Ночью в парке.

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Ночью в парке.

Сообщение Mistik » 26 окт 2016 07:53

Сходил тут прогуляться по ночному парку. Как бы и не собирался далеко ходить. Думал, выйду пройдусь метров сто, подышу воздухом и назад. В том месте где вначале хотел развернуться встретил котейку. Встретить кота, ночью гуляющего где то в парке, скажем так, тут редкость. Вот глядя на него, что то как подтолкнуло меня, иди дальше.
Парк довольно таки большой. Ночь, тишина. Застывшие деревья, тени. Довольно быстро произошло как бы включение во все это. Дошел до места от которого решил развернуться. Мостик, ручеек, журчание воды и какая то звенящая тишина. Стою, наслаждаюсь всем этим и тут понимаю что мне хочется крикнуть во всю мощь. Ну раз хочется а вокруг никого, что ж не крикнуть. Крикнул от души. Крик унесся куда то вдаль. А я то понимаю что мне этого мало. Набираю воздуха побольше и нароспев, протяжно, на весь парк, Яяяя.....!!! Как мы когда то на занятиях Высшего Я. "Я" только в одну сторону мне показалось как то не правильно и делаю это на все четыре стороны света. Потом расскидываю руки в стороны и кружась пою "Я". Начинаю крутиться все сильнее и сильнее и вдруг замечаю, что как бы уже и не я кружусь, а меня крутит. И крутит с такой мощью что я уже и остановиться не могу. Пробую замедляться а не тут то было. Резко нарисовалась перспектива встретиться лицом с тем что под ногами. Прикладываю уже такие хорошие физические усилия что бы остановиться и тут меня выбрасывает на 5-6 метров в сторону. Приложило хорошо так об земельку и об коряжку головой. Бум! И вмиг, как будто все вышло, улетело через точку удара. Встаю такой, что это было? Потер ушибленные места да и пошел назал. А в голове от этого "Бум!" как будто бы что то щелкнуло. Вроде как в одну сторону шел как во сне а назад вдруг проснулся.
И снова мне на том же самом месте встретился гуляющий в ночи котейка. Он меня проводил до выхода с парка. Пишу, а в голове тишина звенит, как на том месте где кружился. Ну и шышка на память о прогулке. :)
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Ночью в парке.

Сообщение Зор » 26 окт 2016 09:29

Суфии :yes:
Вложения
суфии.jpg
суфии.jpg (50.68 КБ) 3442 просмотра
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Ночью в парке.

Сообщение Mistik » 28 окт 2016 06:46

Роман писал(а):Суфии :yes:

Да я понимаю что Суфии. И все мы в детстве, да и потом не только в детстве, не раз крутились. И Суфии первое что пришло мне в голову когда меня начало "тащить". Меня заинтересовало то, что я поймал момент когда Сила "тащит" тебя. Когда я понял это, то начал отслеживать, что и как происходит. Поднимал голову вверх, опускал вниз, пытался опустить центр тяжести пониже, старался перенаправить поток. Возможно, если бы это было не в парке а спортзале, то крутился до конца. Так же я понимаю, что все "проблемы" начались когда я начал с этой силой бороться. Так получилось, что осозннанно-не осознанно я взял энергию и включил ее. Можно сказать, нашел вход но не знал где выход. За это и получил.
Также у меня вопросы по включению с "Я". Вряд ли мне просто так, спонтанно захотелось сделать это на все четыре стороны света.
Мы все в жизни, на занятиях, практиках стараемся получить силу, энергию. Но вот когда она касается нас, то зачастую это происходит как в природе. Пришла стихия и разметала все вокруг. :)

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя