Гимнастика славянских чаровниц

Все что касается славянской культуры, традиций, мировоззрения, практик. Эзотерический форум это живое знание. Славянская культура это тоже живое знание, вне зависимости от количества лет.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Надiя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 авг 2016 11:26
Обучение магии, это:: расширение, развитие сознания
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Гимнастика славянских чаровниц

Сообщение Надiя » 16 окт 2016 09:44

Кто-нибудь знает что? Может у кого есть опыт? Действительно ли она работает? и во благо?
Дело в том, что про эту гимнастику много что написано и много всяких противоречивых отзывов. И что тем, кто не хочет никаких кардинальных перемен в жизни, лучше ее не делать. Что она в первую очередь улучшает здоровье, очищает, придает энергии и т.д. А у некоторых по отзывам наоборот упадок сил..
Много всего фантастического понаписано. И я решила проверить это на себе. Начала делать ее примерно 2 месяца назад. По началу делала все 27 упражнений каждый день, чтобы освоить и выучить движения. Да и тело просило само и хотелось делать все упражнения. Хотя я читала, что лучше не делать все, достаточно упражнений 7 и через день. В общем через несколько дней у меня стало непонятное ощущение внутри типа беспокойства, нервозности, что-то внутри как-то трясло, и по моим ощущения пошли какие-то обострения заболеваний. Все это, как я читала, возможно. В итоге я стала делать 7 упражнений 4 раза в неделю, как рекомендуют. Все прошло. Делаю до сих пор. Никаких кардинальных изменений я у себя пока не заметила, кроме того факта, что я наконец начала здесь обучаться) Упражнения простые, кроме некоторых из нижнего мира.
Хотелось бы услышать более опытных и знающих людей. Может это фантазии? Или же это действительно энергетическая практика?
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Гимнастика славянских чаровниц

Сообщение Рея » 16 окт 2016 17:26

Зайди на Ведьма форум (только для женщин) - там есть информация об этой практике ;)
Аватара пользователя
Надiя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 авг 2016 11:26
Обучение магии, это:: расширение, развитие сознания
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Гимнастика славянских чаровниц

Сообщение Надiя » 16 окт 2016 19:57

Ок! Спасибо! :)

Вернуться в «Славянская культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя