Отзывы по семинару в Абхазии

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по семинару в Абхазии

Сообщение Z » 29 сен 2016 17:14

Что понравилось что нет. Пишем здесь.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Дмитрий777
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 15:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по семинару в Абхазии

Сообщение Дмитрий777 » 30 сен 2016 09:26

На счёт обучения:
Понравились практики с силой, зарядка камней, массаж. Было интересно и познавательно. Как потом выяснилось, не хватило практики )

Абхазия:
+ Классная природа, поразительные места силы.
- Абхазы абсолютно не ценят свою природу, много мусора, всё разваливается, сервис тоже хромает на всех уровнях.

А вообще было очень интересно, дружный коллектив и приятная атмосфера.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по семинару в Абхазии

Сообщение Дейра » 30 сен 2016 18:41

Семинар понравился. Один из лучших семинаров для меня!

Пришло понимание, осознание и практическая реализация усвоенных знаний и навыков. Могу сказать, что понимание перешло на новый уровень. Чего мне до этого не хватало, а тут дошло.
Есть еще куда копать, глубина и информативность, насыщенность полученного опыта высока, что-то еще не дошло, потребуется какое-то время, но начало уже положено.
Практики были наглядные, демонстрации ясные и четкие. Задания эффективные. Гармоничное сочетание знаний и практических действий. Я бы не смогла лучше реализовать предложенные темы, работа была проделана мастерски!
Спасибо всем участникам! Действительно каждый внес свой вклад, важный вклад. Все работали и вложились в общее делание, единая группа, единое пространство общего и индивидуального. Это ценно.

Абхазия богата действительно сильными местами и великолепной природой.
Сервис лично меня особо не напрягал. Вообще мало заботит количество звезд, а здесь было откровенно не до этого. В бытовом плане были свои плюсы, были свои минусы, критичных моментов не заметила.
Сама атмосфера мне понравилась. Для меня важны были окружающие животные. Коровы, какие-то "кошко-коровы", никогда не видела таких непосредственных коров.
Кошки и собаки, очень яркие, я у них реально училась. Радость так радость, гибкость так гибкость, как сама жизнь, и все время в движении или принятии этого мира. Очень харАктерные животные. Много мелких моментов. Где еще такое пронаблюдаешь. Я как-то стала лучше их понимать. Все время кто-то был в непосредственной близости.
А провожали нас дельфины. Ждали их, а они приплыли в последний день. Выбежали из номеров, смотрели.
А какие там деревья! Не одно-два, а огромное множество действительно древесных исполинов, это сильно. И Горы. И реки, источники, чистые-чистые!

Баня очень понравилась. Паришься, отпускаешь все. А там огромное окно в этот самый мир зелени, сказочно.

Огромное спасибо организаторам! Участникам!
И соседкам по комнате! Мы действительно стали как семья, не было такого, сознание расширилось и я вас стала воспринимать как родных. Оказалось, для такого уровня принятия надо не так уж и много. По другому теперь можно относиться к фразе - все люди братья. Не было такого опыта. Теперь есть. Очень много зависит от восприятия, а всего лишь поменяла позицию, а это так много изменило!

Желаю всем дельнейшего разворачивания полученной энергии и знаний! Пусть приобретенные знания и навыки приживутся в повседневной жизни, будут помогать и открывать новые пути и возможности.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по семинару в Абхазии

Сообщение Зор » 03 окт 2016 19:32

Семинар действительно очень сильный, для меня наверное самый интересный и полезный, хотя это конечно очень условно ибо каждый семинар является продолжением, дополнением и повторением того, что было пройдено раньше. Семинар был богат не только на состояния и практики, но и на красоты как природные так и рукотворные, и на места силы, про которые было очень много и интересно рассказано. Моя искренняя благодарность Зеду как ведущему и Дивье как организатору, за такое количество "вкусностей" и "полезностей" :hi: :good:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по семинару в Абхазии

Сообщение Рея » 03 окт 2016 22:50

Этот семинар был самым продуктивным для меня - спасибо всем участникам, организатору- Наташе и учителю Зеду.
Продуктивным прежде всего потому, что был зафиксирован результат – сдача экзамена, когда реально понимаешь, что получилось взять, а что нет- это повышает личную ответственность и способствует большей собранности.

Порадовала собственная уверенность - я наконец-то мАгу!!! Пока не всегда получается четко ощущать и чувствовать (наверное опять в моем представлении об этом- что такое «четко»), но появилась уверенность что ВСЕ реально и возможно при должной тренировке :)

Понравилось: природа, горы, море, поездки и работа на местах силы, работа с камнями и зарядка камней.

Утренняя зарядка на берегу моря и баня в горах- the best :good:

Не понравилось: сильно бухающий контингент в нашем месте проживания.

В целом было ощущение сплоченной команды от всех участников и даже большой семьи :)

Уезжала с чувством удовлетворения :) и дельфины приплыли нас провожать :hi:
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по семинару в Абхазии

Сообщение Лея » 08 окт 2016 18:23

Это был самый насыщенный и экстремальный семинар в моей жизни! Впечатлений масса!
Не могу не упомянуть о сказочно красивой природе Абхазии: кудрявые горы, отвесные скалы, бурные реки, водопады и, конечно, МОРЕ!
Даже кучи мусора и разруха на каждом углу, не смогли испортить впечатление. Они воспринимались мной как часть местного колорита.

Очень рада, что научилась заряжать камни. Для меня это был совершенно новый, интересный опыт.
Работа с жилами тоже понравилась. Буду дальше практиковаться на своих друзьях.

А как маниакально мы искали камни на пляже! Копались в гальке даже во время зарядки, стоя в «скорпионе». Это надо было видеть. :)
Вообще, поиск камня — это своеобразная практика, медитация: идёшь по берегу, высматриваешь камень, который вызывает интерес, ощущение родства, который приятно держать в руке; находишь СВОЙ и радуешься ему как ребёнок.

Конечно, самое сильное впечатление — это ритуал инициации — самый жуткий день семинара! Наверное, не забуду его и в глубокой старости... Зед такой затейник. :shock: :-o

Спасибо за потрясающую баню на берегу горной речки, с бассейном ледяной воды, в который мы прыгали, чтобы почувствовать ток Силы! Прыгнула даже я, хотя очень не люблю холодную воду … понравилось, силушка то пошла. Зед даже баню превратил в практику нижнего даньтяня — учились парить веником из ядра своей Силы.

Понравились поездки на места силы, настройки на стихии воды, земли, жизненности. На мой взгляд, в городе просто нереально ощутить такой сильный сдвиг в стихию. Поскольку работали больше с землёй, то к концу семинара ощущался конкретный земляной сдвиг: состояние массивности, большей плотности, устойчивости, жесткости, спокойствия — ушли кое-какие беспокоящие мысли.

С теплом вспоминаю наши вечерние посиделки за чашкой волшебного чая от Земиуса, плюшки, которыми нас баловали девчонки-мастерицы. Всё было очень душевно, по-семейному.
Ребята, вы такие классные! До сих пор ощущение, что все где-то рядом со мной. :give_heart:
Огромная благодарность Зеду за полученный опыт и знания, понимание и терпение к каждому из нас.
Спасибо Наташе (Дие) за организацию семинара. :good:
Аватара пользователя
Суонк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 авг 2013 08:47
Обучение магии, это:: вход внутрь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по семинару в Абхазии

Сообщение Суонк » 06 ноя 2016 22:30

Это был первый мой семинар. Ощущения и впечатления такие, что описать сложно, их надо пережить, что бы понять. Всё уже написано другими участниками, я только добавлю, что всей душой поддерживаю.
У меня случился прорыв, многое предстало в другом свете и увидела и услышала то, что раньше не замечала, не чувствовала , не понимала. Учителю большое СПАСИБО :hi: :good:
Дия, ты просто профи . Организация на высочайшем уровне. Это тот случай, когда человек на своём месте. :give_heart:
Хочу выразить отдельную благодарность Коту за возможность узнать такое большое количество интересных и неординарных людей. :hi:
Спасибо всем участникам! Мне было с вами хорошо :good: :good: :good:

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость