"Зеркала", начало семинара в Абхазии.

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
amina
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июл 2014 18:43
Обучение магии, это:: познание себя
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение amina » 13 сен 2016 22:05

Поддерживаю Зару. Почему раньше не было сообщений об предварительной оплате "Зеркал"?, да и кто будет возвращаться к 1 посту?
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Зор » 14 сен 2016 06:10

Потому, что Мир абсолютно справедлив :rofl: Вообще мне, как человеку давно и глубоко занимающемуся бизнесом, наверное проще принимать меняющиеся условия игры, еще и стараться из этого получить выгоду для себя, я считаю это наработаным навыком :hi: Хотя не буду скрывать, приятного мало когда партнёры что то меняют по тихому не согласовав со мной :nea:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Зор » 14 сен 2016 06:32

Вообще все вопросы "Почему" нужно задавать только самому себе. "Почему это со мной случилось?" Не искать врагов и виноватых из вне. Когда ты принимаешь ответственность, за все то, что происходит с тобой в этом мире, ты видишь причину только в себе. Мир ведь абсолютно справедлив именно потому, что он есть отражение тебя, и это как мне видится уже начался семинар Зеркала :good: Я принимаю ответственность на СЕБЯ, за ВСЁ то, что происходит со мной в МОЁМ Мире.Как то так :oops:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Зор » 14 сен 2016 06:39

Вот не могу остановиться :crazy:
Все эти биения на мой взгляд это как раз из за непринятия ответственности на себя, когда понимаешь, что НИКТО НИЧЕГО тебе не должен, никто кроме тебя ни в чем не виноват, и за все отвечаешь только ты, то проще жить становится :good:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Халида

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Халида » 14 сен 2016 08:55

Роман писал(а):Вот не могу остановиться :crazy:
Все эти биения на мой взгляд это как раз из за непринятия ответственности на себя, когда понимаешь, что НИКТО НИЧЕГО тебе не должен, никто кроме тебя ни в чем не виноват, и за все отвечаешь только ты, то проще жить становится :good:

Захотелось дополнить, хотя я осознаю, что начиная что либо объяснять снова перехожу на "мужской" алгоритм и могу снова получить обратный "корректирующий удар": принятие ответственности на себя, не означает твоего бездействия или только молчаливого копания в себе, для меня это значит, что я понимая и принимая, что все только во мне и я начинаю действовать и выражать себя так как я хочу изменить себя и мир как следствие...
"Принцип Зеркала" это абсолютно естественный процесс сборки мира и действует ежесекундно и со всем и всеми вокруг ,принять это и осознавать можно и без семинара, мне лично увидеть "Зеркало" помогли Зелистрата и Зед в дискуссии на форуме, за что им снова моё СПАСИБО,а кому то семинар должен будет дать толчок в понимании отражений.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Зор » 14 сен 2016 09:17

Ну, у меня немного по другому, у меня нет задачи изменить Мир и изменить себя, я скорее нахожусь в процессе познания себя и соответственно Мира. Изменения как то происходят сами собой. У меня да, больше созерцательный подход, но внешне я могу создавать видимость работы и какой то движухи :D Тут ведь каждому своё у тебя так у меня по другому , и все правильно и все прекрасно :good:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Зор » 14 сен 2016 09:19

Тут ведь главное осознать, кто есть ТЫ :crazy:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Халида

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Халида » 14 сен 2016 09:45

Роман писал(а):Тут ведь главное осознать, кто есть ТЫ :crazy:

"Я это ты, ты это я..." Вчера вечером с этим накрыло, что мы все намного ближе друг другу, чем кажется и хочется эго, что нет "плюсов и минусов", что есть только единое общее целое и мой минус дополняет чей то плюс и наоборот и выравнивание происходит с уровня эгрегоров... В общем крайне весело... :shock: :D
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Зор » 14 сен 2016 09:50

на каком то уровне все одно, а на каком то разделено в этом весь цимус на мой взгляд :)
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Халида

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Халида » 14 сен 2016 09:59

Роман писал(а):... на каком то разделено...

ИМХО: Разделения вообще нет не на одном из уровней...есть только разные видимости удаленности, а связь остается всегда не изменой... :hi: по этому и ЗЕРКАЛА и ОТРАЖЕНИЯ...
Пофлудим пока модераторы не разогнали... :)

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей