"Зеркала", начало семинара в Абхазии.

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Факультатив "Зеркала", начало семинара в Абхазии.

Сообщение Ника » 11 сен 2016 11:31

Внимание! Кто еще не определился в Зеркалами , нужно сделать это уже сейчас. Смотрим 1 пост. Не забудьте взять тетради или блокноты.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Халида

"Зеркала", начало семинара в Абхазии.

Сообщение Халида » 12 сен 2016 08:56

Дия писал(а): ...Льготная цена участия 1 000 рублей (при оплате до 12 сентября, после 3 000). Обязательно написание отзыва...

Рябята, правда искренне, я в восхищении...уже читая изменения в описании к семинару я вижу свои ограничения...я так не могу, даже в голову такое не могло прейти...это выход за рамки моего мира... :good:
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Z » 12 сен 2016 13:34

Единственный человек который "уткнулся в ограничения", оказался тем кто на семинар не едет.. :)
Это показательно!
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Халида » 12 сен 2016 13:43

Z писал(а):Единственный человек который "уткнулся в ограничения", оказался тем кто на семинар не едет.. :)
Это показательно!

Так "ежу понятно", это 100% правда...из-за моих ограничений не еду... :)
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Mistik » 13 сен 2016 06:01

Ханара писал(а): 100% правда...из-за моих ограничений не еду... :)

Вот даже интересно стало.. если ограничения твои, то зачем ты их озвучиваешь, навязываешь другим ?
типа.. из-за вас таких не хороших я и не поехала, вот знайте об этом и пусть вас замучает (возможны варианты)
или.. пожалейте меня, я вот хотела, но не смогла, а все из-за того что я такая (тоже возможны варианты)

И я не пытаюсь тебя обидеть или подколоть, мы все уже давно правыкли и приняли твое "своеобразное выражение мыслей". Но иногда так хочется спросить, а что эта "своеобразность" тебе дает в плюсе? Потому что, то что она дает в минусе видно и так а вот что в плюсе, остается загадкой.
Аватара пользователя
Халида

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Халида » 13 сен 2016 06:13

Mister писал(а):
Ханара писал(а): 100% правда...из-за моих ограничений не еду... :)

Вот даже интересно стало..

Интересно, говоришь? :)
ps^Спасибо!
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Зор » 13 сен 2016 08:06

На мой взгляд Ханара умничка, увидела свой косяк, поделилась им, весьма показательно кстати на этом примере можно увидеть как у нас работают те самые ограничения, Ханара отследила как это работает в данном случае, у меня кстати, что то тоже екнуло по поводу обязательного отчёта, будем поглядеть :) Можно кстати создать ветку где будем делиться своими осознанными ограничениями, думаю многим будет полезно, кто то может и у себя что найдет похожее :hi:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 июл 2012 23:08
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Soul » 13 сен 2016 13:30

Всем привет. Вернулась с черноморского побережья Адлера. Погода отличная. Днём +26-30 Вечером 22-23. Иногда бывают грозы. Так что кофточки прихватите. Вода в море тёплая! Купаться отлично.
Всем рекомендую тапки резиновые. Если у вас там галечный пляж будет. Не заменимая вещь! Цена в Кур. городке, рядом с Адлером 200-250-300 р. Я купила 2 шт. по 200 и 300, не пожалела. Шляпы, кепки тоже не забудьте.
Всем хороший практик и результатов, чтоб каждый получил то, за чем едет!

PS: Будьте готовы к акклиматизации, которая может сопровождаться температурой и расстройством ЖКТ. Запаситесь заранее лекарствами. Там накрывает каждого второго. Надеюсь вас это не коснется.

2016-09-07 11.50.16 - копия.jpg
2016-09-07 11.50.16 - копия.jpg (236.99 КБ) 1101 просмотр
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Рея » 13 сен 2016 14:47

Роман писал(а):На мой взгляд Ханара умничка, увидела свой косяк, поделилась им, весьма показательно кстати на этом примере можно увидеть как у нас работают те самые ограничения, Ханара отследила как это работает в данном случае, у меня кстати, что то тоже екнуло по поводу обязательного отчёта, будем поглядеть :) Можно кстати создать ветку где будем делиться своими осознанными ограничениями, думаю многим будет полезно, кто то может и у себя что найдет похожее :hi:

Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны:

в данном случае условия Договора (семинара) меняются уже после того, как принимается решение об участии... Конечно в целом это не влияет на уже принятое решение, но скажем так некий осадок от самого факта остается.

Понятно, что все гладко сразу не бывает, но у меня пожелание - полную информацию по семинарам выкладывать сразу, включая обучающую часть и другие орг.моменты.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Зор » 13 сен 2016 16:35

Почему ты решила что это другая сторона? :D
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей