"Зеркала", начало семинара в Абхазии.

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Зор » 14 сен 2016 10:04

Связь то да, но индивидуальность личности никто не отменял на мой взгляд, так же как и индивидуальность души.
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Зор » 14 сен 2016 10:15

хотя мне кажется мы об одном говорим :)
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Халида

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Халида » 14 сен 2016 10:18

Роман писал(а):Связь то да, но индивидуальность личности никто не отменял на мой взгляд, так же как и индивидуальность души.

Сдаюсь :roll:. Мне нужно время для осознания этого...
Аватара пользователя
amina
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июл 2014 18:43
Обучение магии, это:: познание себя
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение amina » 14 сен 2016 12:44

Роман писал(а):Вообще все вопросы "Почему" нужно задавать только самому себе. "Почему это со мной случилось?" Не искать врагов и виноватых из вне. Когда ты принимаешь ответственность, за все то, что происходит с тобой в этом мире, ты видишь причину только в себе. Мир ведь абсолютно справедлив именно потому, что он есть отражение тебя, и это как мне видится уже начался семинар Зеркала :good: Я принимаю ответственность на СЕБЯ, за ВСЁ то, что происходит со мной в МОЁМ Мире.Как то так :oops:

Очень ценное сообщение, прямо надо себе записать и каждый раз возвращаться и задавать себе вопросы.
Что в моей ситуации? Я неосознанна,невнимательна, сообщение увидела 12.09, перевод без дополнительных реквизитов не произведешь, а сейчас и не когда, мне легче отказаться от участия в "Зеркалах". Понимаю, отражение будет не очень
Аватара пользователя
Халида

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Халида » 14 сен 2016 12:55

Ханара писал(а):
Роман писал(а):Связь то да, но индивидуальность личности никто не отменял на мой взгляд, так же как и индивидуальность души.

Сдаюсь :roll:. Мне нужно время для осознания этого...

К сожалению, у меня нет личного, осознанного опыта работы с индивидуальной душой, не занималась осознано этой темой, по этому я не смогу что либо написать, так как иначе все написанное на эту тему от меня будет просто словами без зацепления за личный опыт...Спасибо Рома!
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Кот » 14 сен 2016 12:56

amina писал(а):....мне легче отказаться от участия в "Зеркалах".


Намерение Amina, намерение.. и зеркала придут к тебе сами)
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Зор » 14 сен 2016 12:59

Ханара писал(а):
Ханара писал(а):
Роман писал(а):Связь то да, но индивидуальность личности никто не отменял на мой взгляд, так же как и индивидуальность души.

Сдаюсь :roll:. Мне нужно время для осознания этого...

Спасибо Рома!

И моя тебе благодарность :oops:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Халида

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Халида » 14 сен 2016 13:00

amina писал(а):
Роман писал(а):Вообще все вопросы "Почему" нужно задавать только самому себе. "Почему это со мной случилось?" Не искать врагов и виноватых из вне. Когда ты принимаешь ответственность, за все то, что происходит с тобой в этом мире, ты видишь причину только в себе. Мир ведь абсолютно справедлив именно потому, что он есть отражение тебя, и это как мне видится уже начался семинар Зеркала :good: Я принимаю ответственность на СЕБЯ, за ВСЁ то, что происходит со мной в МОЁМ Мире.Как то так :oops:

Очень ценное сообщение, прямо надо себе записать и каждый раз возвращаться и задавать себе вопросы.
Что в моей ситуации? Я неосознанна,невнимательна, сообщение увидела 12.09, перевод без дополнительных реквизитов не произведешь, а сейчас и не когда, мне легче отказаться от участия в "Зеркалах". Понимаю, отражение будет не очень

Отражение просто отражение внутреннего и не может быть ОЧЕНЬ или НЕ ОЧЕНЬ :) Раз Зед писал о пользе советов другим на этом форуме,напишу свой совет :пока не отказывайся от участия, создай намеренье и уладишь этот вопрос на месте...все будет хорошо, только не сворачивай...
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Дейра » 14 сен 2016 17:52

Тоже не видела, что условия в Зеркалах поменяли, первый пост темы не перечитывала.
Есть ситуации, которые вызывают по большей части субъективные резонансы, а есть объективно неправильные.
Вот так внезапно менять условия - неправильно. Даже если изначально доверия достаточно много, так делать нехорошо.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Халида

Re: Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Сообщение Халида » 14 сен 2016 18:00

Добра писал(а):...Есть ситуации, которые вызывают по большей части субъективные резонансы, а есть объективно неправильные.Вот так внезапно менять условия - неправильно...

А почему ты считаешь что эта ситуация "объективно неправильная"?
Я полностью уверена,что с точки зрения организатора и Зеда это изменение полностью логично и правильно, удобно и даже можно сказать содержит стимулирующую мотивацию...

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя