"Зеркала", начало семинара в Абхазии.

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: "Зеркала", начало семинара в Абхазии.

Сообщение Ника » 16 сен 2016 07:06

Да, ребята, много интересного узнала о себе.. :) пока тут занимаешься вот делами, а тута баталии. Ну что ж спасибо., :hi:
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Халида

Re: "Зеркала", начало семинара в Абхазии.

Сообщение Халида » 16 сен 2016 09:44

Дия писал(а):Да, ребята, много интересного узнала о себе.. :) пока тут занимаешься вот делами, а тута баталии. Ну что ж спасибо., :hi:

Это мы в себе так энергично разбирались с ограничениями и узнавали про себя новое :)
С тобой все хорошо :good:
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: "Зеркала", начало семинара в Абхазии.

Сообщение Z » 16 сен 2016 10:47

Ханара писал(а):Это мы в себе так энергично разбирались с ограничениями и узнавали про себя новое :)

Улыбка тут не к месту.. это безпричинный смех, в том месте где нужно плакать..
Роман вам долго пытался это обяснить но мало кто понял, о чем он..
Прочитайте те притензии которые вы здесь написали но только по отношению к себе..
И возможно увидите свое отражение..

ПРОЕКТ уже начался!
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Re: "Зеркала", начало семинара в Абхазии.

Сообщение Халида » 16 сен 2016 10:52

Z писал(а): ...Улыбка тут не к месту.. это безпричинный смех, в том месте где нужно плакать...

Это же хорошо,когда можно посмеяться над собой...мне надоело от себя плакать....

PS: слезы и смех это то же ОБРАЗЫ реагирования, проявления на ситуацию разрушения, как самобичевание или самолюбование, как попытки обвинить себе или других, как обида или прощение, как попытки спросить, объяснить или промолчать, бежать или остановится, дуальности...это все образы, шаблоны реакций закрывающие ... неизвестность... :|
Последний раз редактировалось Халида 16 сен 2016 19:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: "Зеркала", начало семинара в Абхазии.

Сообщение Дейра » 16 сен 2016 16:38

Дия, извини. Когда писала, не подумала, что обижаю кого-то лично. Действительно виновата. Без тебя этого семинара вообще бы не было.
Да, меня зацепило изменение условий постфактум. "Нововведение" было лишним и введено не так.
В моем случае я готова была платить три тысячи, если бы такую цену сразу бы и объявили, не сомневаюсь, что это того стоит; но потом вдруг неожиданно стало три. Пришлось, не пришлось, на какую реакцию можно рассчитывать? Реакция закономерная.
Да, у меня есть привязка к деньгам, и я в этом случае корыстна. Уже были какие-то ожидания и ограничения.
Я могу заплатить, но промолчать точно нет, иначе меня бы это ело изнутри. Когда написала, что фигню сделали - отпустило. Потому что и правда нехорошо получилось.

По поводу меня самой. Я лично часто пытаюсь менять правила по ходу дела. Да, сто процентов про меня. И мне в себе это очень не нравится. Нравится как раз наоборот, когда я делаю правильно, у меня есть четкая структура и правила и удается ее сохранить.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Халида

Притча о восприятии от Западного Шамана

Сообщение Халида » 17 сен 2016 15:45

Я была на семинаре у ЗШ, где он рассказал шикарную притчу "О пропавшем топоре" , по сути те же "Зеркала"

Жил-был крестьянин и решил он нарубить дров. Смотрит, а топора нет, пропал. Стал думать, куда топор мог деться, увидел соседа копающего огород и понял тут он, что мог украсть сосед, смотрит "ну точно он у меня топор спер". Потому что это же видно, что сосед выглядит как укравший топор, ходит он как укравший топор, воду носит как укравший топор, даже здоровается как укравший топор... "НУ ФАКТ на лицо, Я ЖЕ ВИЖУ ЧТО ОН УКРАЛ ТОПОР зараза".
На следующий день крестьянин полез в сарай и там нашел свой топор под мешками, удивился и смотрит на соседа, а сосед теперь выглядит как обычный сосед, огород копает как обычный сосед, ходит как обычный сосед, воду носит как обычной сосед и здоровается как обычный сосед...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: "Зеркала", начало семинара в Абхазии.

Сообщение Z » 17 сен 2016 18:49

Нет, это совсем не о зеркалах. Это о представлениях и опорах на ложные образы..
Зеркало, это осознание реальности..

Если человека цепляет что то, то у этого есть вполне реальные причины внутри самого этого человека. Вне зависимости от того, какие там "объяснения" он себе напридумывал на этот счёт.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: "Зеркала", начало семинара в Абхазии.

Сообщение Mistik » 18 окт 2016 00:29

Солярис как бы придвигает к обитателям станции зеркало, и они вынуждены посмотреть на себя без всяких возможных уклонений от этой встречи.
Такая нестандартная ситуация вскрывает то, что у человека находится глубоко внутри и это оказывается неожиданностью в первую очередь для самого человека.

https://view-w.ru/2016/10/17/zabytyj-solyaris/

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей