Очень необычный взгляд на привычное..

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Очень необычный взгляд на привычное..

Сообщение Рея » 29 окт 2016 23:17

или вот это:
"Тест на глубину сна
Автор: Ас Гард
Многие въехали, что нас жёстко обманули. Но нас не просто обманули, нам мозг переформатировали как флешку, вспахали и засеяли по новой.
Я предлагаю список из 25-ти пунктов. Их принятие или непринятие покажет, насколько глубоко вы увязли в матрице.
25 фактов, взрывающие разум:

1. Колумб не открывал Америку.
2. Прививки — это яд.
3. Господь — демон.
4. Любое медиалицо лишено свободы воли.
5. Все войны всех времён и народов организованы одной бандой.
6. Вся французская мода произошла из-за отсутствия ванных комнат и систем канализации.
7. Атеизм — это разновидность религии.
8. 100% продуктов в супермаркетах отравлены ядами и не допустимы к употреблению.
9. Теле, радио и сотовые излучатели — это психотронное оружие.
10. Гагарин никогда не был в космосе.
11. Технического прогресса не существует — всё давно изобретено и спрятано от населения.
12. Школа и ВУЗ намеренно дают ложные знания для взращивания новых рабов системы.
13. СПИДа и рака не существует и никогда не существовало.
14. Адам и Ева не имели облика человека.
15. Настоящее имя Петра Первого — Исакий, и он не строил Питер.
16. Война 19 века между севером и югом США — это зачистка территории от местного населения (Русов) европейскими наёмниками.
17. Понятие о безплатном эфире стёрли как о таковом и заменили дорогими нефтью и газом.
18. Нобелевский комитет — это гнездо лженауки.
19. Русь не удалось покрестить в 10 веке, а лишь в середине 19-го.
20. Горы Крыма (и не только) насыпаны гигантскими самосвалами.
21. С 1816 г. три лета подряд шёл снег.
22. Женщины рожают в муках только последние 200 лет.
23. Вся флора и фауна Земли созданы в генетических лабораториях.
24. В 1780 г. началась последняя война, которую проиграли люди. За 36 лет карту планеты изменили до неузнаваемости термоядерными ударами, сгорело 95% людей, а оставшихся превратили в рабов.
25. Эти строки читал наш дух, а не глаза, которые являются лишь частью смертного аватара, созданного для временного погружения в ад.

Конечно, этот тест — просто прикол! Однако он вызвал бурные обсуждения в сети. Шутки шутками, но со временем люди начинали убеждаться в истинности каждого пункта"
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Очень необычный взгляд на привычное..

Сообщение Лея » 30 окт 2016 12:34

На мой взгляд, то что пишет автор статей очень сильно отдаёт шизофренией. Ну, ладно ещё про древние карьеры, в том числе и в Антарктиде, ну ладно кремниевые формы жизни, допускаю, что в истории человечества были войны и катастрофы о которых мы ничего не знаем, так как кому-то выгодно скрывать правду, но семь твёрдых хрустальных сфер внутри Земли с семью планетами - это уже откровенный бред.
А как же фото с поверхности Луны, Марса, других объектов солнечной системы? Подстава пришельцев?
И потом автор сам себе противоречит: упоминает про добычу полезных ископаемых и вулканы на Марсе в одной статье, а в другой пишет, что планеты солнечной системы - это искусственно созданные шлюзы, перевалочные базы для перехода с одной хрустальной сферы на другую. Тогда о какой добыче полезных ископаемых на Марсе может идти речь, если он шлюз?
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Очень необычный взгляд на привычное..

Сообщение Рея » 30 окт 2016 13:03

Лея писал(а):На мой взгляд, то что пишет автор статей очень сильно отдаёт шизофренией.

А все что не укладывается в картину мира всегда отдает этим)
Эзотериков тоже называют шизотериками, но это не мешает тебе проделывать "фокусы" на семинарах :)

Нестыковки у автора есть, но статьи -это в любом случае повод задуматься, а не принимать все на веру (что нам неоднократно говорил тов.Зед- не верь, проверь и кстати думаю не случайно у Зеда на аватарке Дракончик ;) )

Много есть резонансов, например, про то, что мы в большинстве не знаем как зовут наших прапрабабушек и дедушек (я вот успела одну бабушку опросить :) )
А про фальсификацию полета на Луну уже много было инфы...

Меня больше потрясли статьи про Питер- это же все рядом, у нас под носом, а не где то в Америке((
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Очень необычный взгляд на привычное..

Сообщение Лея » 30 окт 2016 13:58

Про добычу полезных ископаемых на Земле в древности читала ещё лет 5-6 назад и про перевранную историю тоже, об этом не только Ас Гард пишет. Но этот конкретный автор не вызывает у меня доверия. От его сайта идёт ощущение фальши, в лучшем случае полуправды.
Аватара пользователя
Berlinka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 окт 2015 21:24
Откуда: Алма-ата
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Очень необычный взгляд на привычное..

Сообщение Berlinka » 30 окт 2016 21:01

А мне стало еще любопытней и я решила помедитировать на эту тему...
Первым был запрос - существовала ли кремниевая эра?
Ответ утвердительный, по моим собственным критериям оценки резонанса.
Не буду описывать разные картинки что словила, но попросила некое доказательство - мне показали необычный кулон со светло-желтым камнем и как его носили.
Ну в общем после медитации, порылась в интернете и нашла подобный кулон.
Больше всего интересовал сам камень, цвет его был необычный чтоли, и вот что нашлось - камень Цитрин (я такой даже и не знала).
Можно было бы списать на глюки и игру воображения, но в описании камня есть интересный момент....
"Настоящий цитрин – это оксид кремния!!!, кристаллический камень бледно-жёлтых оттенков, зарождающийся в почвах с гидротермальными образованиями.
Не претендую на истинность, но случайности не случайны. :?
Великий святой Франциск Ассизский говорил: «То, что ты ищешь, находится там, откуда ты ищешь»
~ Муджи
Аватара пользователя
Ани
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2016 17:41
Контактная информация:

Re: Очень необычный взгляд на привычное..

Сообщение Ани » 30 окт 2016 21:39

Покажи картинку камня и кулона
Аватара пользователя
Халида

Re: Очень необычный взгляд на привычное..

Сообщение Халида » 31 окт 2016 09:25

Считала ,что вбросы псевдо.реальной инфы вперемешку с вкраплениями истины, под предлогом просветить и образовать, инфы, которые, естественно :x , долго скрывали "не хорошие" бяки :) ,а потом пришел чел и всем открыл глаза на "правду жизни" и вот она читайте... :D опасны для "не окрепших" умов...и могут отвлечь человека в сторону от его насущных вопросов.
Информационные вирусы вредны для сознания, но в этом есть и положительный момент в том, что этим можно расшатать фильтр восприятия человека и это поможет подготовить человека к более широкому диапазону восприятия мира, ну и к обучению естественно...к более "легкому" управлению сознаниями. Становится проще манипулировать другими, так как читателю такой псевдо.реальной инфы сложнее идентифицировать потом поступающую информацию, так как в нем закралось сомнение "А вдруг? :o и ему легче отказаться от своего информационного пространства. Зародилось такое сомнение, что и метидации не всегда помогут в этом разобраться... 8-)
Аватара пользователя
Халида

Re: Очень необычный взгляд на привычное..

Сообщение Халида » 31 окт 2016 10:21

Для любителей "очень необычного взгляда..." для размышлений...
"Фото Екатерины II в трауре по Елизавете Петровне" о котором упоминал Кунгуров в своих исканиях.
http://forum-tvs.net/viewtopic.php?id=3346
Аватара пользователя
Berlinka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 окт 2015 21:24
Откуда: Алма-ата
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Очень необычный взгляд на привычное..

Сообщение Berlinka » 31 окт 2016 14:40

Ханара писал(а):Считала ,что вбросы псевдо.реальной инфы вперемешку с вкраплениями истины, под предлогом просветить и образовать, инфы, которые, естественно :x , долго скрывали "не хорошие" бяки :) ,а потом пришел чел и всем открыл глаза на "правду жизни" и вот она читайте... :D опасны для "не окрепших" умов...и могут отвлечь человека в сторону от его насущных вопросов.
Информационные вирусы вредны для сознания, но в этом есть и положительный момент в том, что этим можно расшатать фильтр восприятия человека и это поможет подготовить человека к более широкому диапазону восприятия мира, ну и к обучению естественно...к более "легкому" управлению сознаниями. Становится проще манипулировать другими, так как читателю такой псевдо.реальной инфы сложнее идентифицировать потом поступающую информацию, так как в нем закралось сомнение "А вдруг? :o и ему легче отказаться от своего информационного пространства. Зародилось такое сомнение, что и метидации не всегда помогут в этом разобраться... 8-)

Ханара, слог у тебя своебразный ... (ничего что я на ты?)
Не сразу понятно где предложение начинается, а где заканчивается :crazy:
А что на этом форуме есть люди с неокрепшей психикой?
Просто любопытная теория, вперемешку со сказками, намано!
Есть и более бредовые статьи, здесь же интересно даже.
Да и есть возможность пообщаться, что куда важнее.
Я вот кучу тем просмотрела и много "срача" нашла в них, а актуальных тем нет. :unknown:
Великий святой Франциск Ассизский говорил: «То, что ты ищешь, находится там, откуда ты ищешь»
~ Муджи
Аватара пользователя
Халида

Re: Очень необычный взгляд на привычное..

Сообщение Халида » 31 окт 2016 15:15

Berlinka писал(а):Ханара, слог у тебя своебразный ... (ничего что я на ты?) :
Не сразу понятно где предложение начинается, а где заканчивается :crazy:

Да есть такое..."воздух" рулит...сложно писать
А что на этом форуме есть люди с неокрепшей психикой?

Не знаю :)
Я вот кучу тем просмотрела и много "срача" нашла в них, а актуальных тем нет. :unknown:

Для меня на этом форуме нет "срача" вообще и раньше не было,а сейчас нет и подавно. В разных темах были высказаны и описаны разные точки зрения людьми с разным восприятием, с разным типом сознания и с разным собственным опытом и пройденным путем эволюции. Можно воспринимать некоторые сообщения как "срачь", а можно как высказывание противоположной точки зрения,можно по разному классифицировать информацию выложенную на форуме, это зависит только от читающего и у разных людей будет разное мнение по поводу одного и того же. Актуальность темы воспринимается по своему внутреннему резонансу и в разное время может быть разной. На этом форуме благодаря Зеду есть очень много тем, которые не освещаются открыто ни на одном эзотерическом форуме и которые дают очень много в плане развития своего мировоззрения и изменения восприятия.
К тому ты всегда сможешь создать актуальную тему на форуме сама :)

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя