Псилоцибиновое сознание

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
whitelight
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016 21:54
Обучение магии, это:: просветление
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Псилоцибиновое сознание

Сообщение whitelight » 23 авг 2016 08:27

Съел около 30 штук, лег, закрыл глаза.
Перед глазами забегали в 7D том и джери и заиграла оркестровая музыка их забавной погони, сюжет был не знаком, скорее видел в первые или мозг сам это все сконструировал или это была запись из прошлого, я так этого и не понял-хотя это самое важное и я к этому еще вернусь, сильно удивился тому, что могу в этом состоянии воспроизводить такие спецэффекты. Это натолкнуло меня на мысль, а что если я буду видеть не что то спонтанное, а попробую например нарисовать робота, почему робота х его з, на большее фантазии не хватило. Закрыл глаза, все черным черно, мультфильма как и не бывало, вдруг с верхнего края "экрана" как принтером полоска за полоской начинает прорисовываться голубой 3d робот во весь рост, я прям охренел, от того что я осмысленно воспроизвел то что хотел увидеть, да он был не разноцветным и не двигался, но он был как на ладони. Самое интересное то, что я понял как "это работает", я запомнил весь мыслительный процесс=ход=алгоритм раоботы мозга, ЭВРИКА я знаю как это делать!!! Я попытался это запомнить и меня "выкинуло" в ноль......только потом протрезвев я четко понял, что кто то или что то не дает нам использовать свой мозг во избежание глупого и эгоистичного использования такой власти, даже что бы творить в своей голове такие чудо вещи нужно быть ппц каким готовым. Вывод- люди к этому просто не готовы потомк что все еще живут инстинктами и замыкают все на себе, а не на ближнем- хотя это лирическое отступление, ну да ладно дальше больше. . . . . .
После этого мне все таки удалось поймать шлейф уходящего знания-озарения ( с роботом), этот след поместил меня как бы в центр моего мыслительного процесса, где я стал наблюдать мысли со стороны, я был шокирован тем, что я понимал из чего мысль родилась (прошлый опыт, ситуация-основа-фундамент-самое дно уходящее в глубокое детство или какую то ситуацию), как она сталкивается с предположениями непонятно откуда взявшемся, они как мухи атаковали мысль преобразуя-деформируя ее путем анализа, сравнения и других логических приемов, отвергает или наоборот одобряет некоторые приемы и отправляет дальше и дальше обрабатываться по нейронам мозга . . . . и тут опять эврика!!!! я понял как устроен мыслительный процесс, мне казалось, что это на вечно и протрезвев, если я сумею сохранить это знание я смогу влиять на целый мир и он не сможет устоять и тут. . . . .обломентос., меня пять выкинуло на процессе запоминнания этой мегаважной информации......тут я понял что мы пока тупо не можем запомнить такой объем инфы т.к. состояние тебя просто подключает к полю информации, меняет чуствительность приемника, а у тебя как был сименс А35 во вселенском понимании так и остался. . . . . как то вот так. . . . .
Потом при выдохе я видел как горячее дыхание завихряется с более прохладным воздухом, я видел потоки воздуха от каждого взмаха руки и это завораживало, в этот момент я в очередной раз удивился состоянию способному во столько крат улучшать зрение в эти волшебные моменты.
Ну и последнее это то, что я видел как под микроскопом свою клетку в ноге, она функционировала и двигалась, больше тут добавить нечего кроме того что я до милиметра мог бы указать где эта клетка находится. . . . . . пожалуй это были самые яркие сюжеты моего путешествия. суть моего поста в том, что я хочу узнать опыт других людей пробовавших грибы, а именно я хочу знать, это все глюк или кто то как то смог доказать по трезвяку, что это есть и оно работает, хотя сам склоняюсь к тому что в этом состоянии все что скрыто на дне подсознания становится явным и понятным и именно в этом состоянии из себя можно что то убрать, а что то и добавить, следующий мой трип будет более осмысленным и полон задач которые я постараюсь поместить прямо в подсознание минуя блоки разума, страхов, лени и т д. . . . . . . . . . всем мир!

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей