Череда разотождествлялок.

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Череда разотождествлялок.

Сообщение Зор » 04 авг 2016 11:58

Череда разотождествлялок произошедших во время обучения в Клубе.

Давно собирался описать эти состояния , но что то все время останавливало, теперь не останавливает))
Эти состояния пришли можно сказать одно за другим, с конца 2013 начало 2014 года, примерно с интервалом в месяц и сильно повлияли на моё мировосприятие и самоосознание. Состояния буду описывать кратко т.к. давно это было и все ощущения притупились.

1. На курсе "Свадхистана" во время медитации, меня накрыло самадхическое состояние в котором я практически растворился в любви, Благости и Свете, думал умру от невыносимой Любви которая накрыла меня, но раствориться полностью в этом не получилось.

2. Перед Новым годом ехал с работы домой за рулем, слушал музыкальный сборник Спартака Бурангулова "Сборка" , думал какие то свои мысли, и вдруг на подъезде к светофору осознаю, что я как бы разделен со своим процессом мышления, ну т.е. я его наблюдаю как отдельную структуру которая находится передо мной в районе Аджны, а сам я как бы из затылка за ней наблюдаю, какое то время ехал в таком состоянии потом все вернулось на свои места, но на самом деле это было потрясающее состояние которое пошатнуло моё знание о себе самом.

3.Конец января 2014 года. Много медитировал на Высшее Я и слушал многоуважаемого Муджи. В этот день было жуткое состояние невыносимости бытия, то плакал то смеялся, то всех ненавидел то всех любил, очень сильно крыло, вообще не было на меня похоже и я не понимал, что происходит, было очень не выносимо жить на этом свете и вообще быть собой было не выносимо. Лежу перед сном, спать не хочется, думаю всякие мысли и вдруг я провалился в район груди и оказался в пространстве которое нереально описать словами, но попытаюсь. Сначала я подумал что умер потому что не было ощущения не собственного тела не ощущения какой либо личности просто состояние, что вот я тут и все. Пространство было похоже на космос без звезд света и вообще без всего, ну т.е там было пусто, я как бы наблюдал это все сразу и во все стороны, но не глазами, а просто видел сразу все- и верх и низ и право и лево, а сам я в этом всем висел, самоосознание присутствовало. Продолжалось это не понятно сколько времени , но по ощущения несколько секунд. Когда я вернулся было ощущение, что в грудь мне воткнули лом, очень болело, ныло и мешало что то в районе анахаты, было ощущение что физически что то в груди есть. В течении недели почти рассосалось, облегчение наступало в процессе медитации и со временем пропало совсем.

4.Следующее состояние вообще мало поддается описанию и пониманию. Лежу опять перед сном, мыслей особо нет, глаза закрыты пялюсь в темноту перед глазами. И вдруг как будто плавиться невидимая плёнка разделяющая меня и это пространство перед глазами, и я туда как бы втекаю и растворяюсь в этом пространстве. Это пространство не описать, но опять таки по ощущениям оно больше похоже на пустоту и я сам становлюсь этой пустотой, я как личность как любое самоосознание- самоопределение растворяюсь в ней и становлюсь Всем сразу. Это произошло мгновенно и на очень короткий промежуток времени, было похоже на касание которое меняет тебя навсегда. Выйдя от туда я ощутил небывалый прилив энергии и радости, единство со всем Миром и с каждым существом которое мог себе представить, хотелось смеяться от радости чем и занялся. Энергии было так много, что я не мог сидеть на месте и одевшись поехал кататься по городу и по пригородам, хотелось кричать и делиться своей радостью и осознанием со всеми людьми, но я воздержался. Дольше всего после этого состояния держался смех, я смеялся по поводу и без повода все казалось не важным и смехотворным по сравнению с тем к чему мне удалось прикоснуться, со временем эмоции конечно по угасли, энергия пришла в равновесие, но состояние единства остается всегда и везде, это пространство поменяло меня навсегда и остаётся всегда со мной, а если быть точнее то я в нем.
Благодарю всех кто прочёл, надеюсь это будет для кого нибудь полезным :hi:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя