Отзывы по чаю "Земиус"

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по чаю "Земиус"

Сообщение Z » 23 июл 2016 05:05

Кому понравилось кому нет. Как ощущения?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 26 июл 2016 10:06

Получил сегодня чаёк. Хочу выразить огромную благодарность :hi: Чай очень вкусный, и запах и вкус :good: Аромат по всему офису :P За ощущениями буду наблюдать, сложно сейчас с этим :oops:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 27 июл 2016 18:23

мне чай понравился, хоть я его и не покупал :)))))))))))))))))))))))) рекомендую
я есть
Аватара пользователя
Митос
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2015 09:45
Обучение магии, это:: Что то новое
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Митос » 27 июл 2016 19:03

Получил посылку в понедельник но попробовал только вчера. Килограмм оказывается это очень много. :) Мне наверное на год хватит. Действительно очень вкусно. И от него как то странно кружится голова. Вчера подумал что мне показалось. Сегодня проверил. Точно от него. Но я пью крепкий чай.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 01 авг 2016 22:50

Чай вкусный, запах очень сильный и приятный.
Не знаю уж чем ты там его заряжал но у меня следующие эффекты:
1. Появляется некоторый бодрячок, скажем даже некое делание. Причем незаметно для себя, вдруг раз и ты уже весь в процессе, чего то делаешь активно..
2. Первое время меня после него всё бесило. Очень сильно раздражает все, буквально все. Причем я понимаю, что происходит, отслеживаю, самому смешно, но сделать ничего не могу, хожу и цепляюсь ко всем. И даже искать ничего не нужно, прям с полоборота к любому.
Сейчас же бесик трансформировался в нервячок. Но он наступает не сразу - часа через два становится волнительно, переживательно и я нервничаю на пустом месте. То есть вроде как все хорошо, но места себе не находишь.

p.s. ну и тащит так временами, как потоком..но легко.
Аватара пользователя
Иван
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 янв 2011 22:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Иван » 04 авг 2016 21:18

Чай понравился. Если говорить про вкус - то он такой насыщенный, приятный травяной. У меня был частично ферментированный вариант.
Что касается его магических свойств - их я уже "предвкушал" когда он только заряжался - состояние выдавалось весьма сильное :)

Мешок с чаем (а он, кстати, оказался огромным) выдает сильное состояние, фактически это артефакт. И я рекомендую всем посидеть с ним просто на руках, помедитировать - сдвиг будет сильный. Особенно пока мешок не опустел)

Сам чай в заваренном виде на меня оказал мягкое но весьма ощутимое воздействие. Я бы назвал это активацией - происходит усиление некоей Ян проявленности, и как следствие ощущение, что эфирное тело выпило чашечку кофе - оно не увеличивается, но оживает как бы. Также заметно активизируется жизненность, уровень между анахатой и вишудхой. Через некоторое время акцент начинается смещаться выше, от уровня вишудхи. То есть у чая есть продолжительный раскрывающийся эффект воздействия.

Спасибо Зеду за труд по изготовлению чая. Всем рекомендую :good:

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей