Представления о национализме

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Berlinka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 окт 2015 21:24
Откуда: Алма-ата
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Berlinka » 27 окт 2016 06:39

kira писал(а):.... скоро Кот , не заметишь как Казахстан на порядок обгонит в своем развитии русских в косоворотках ....
Там уже курорты гораздо круче чем в Сочи и краснодарском крае...
Чище, дешевле продукты по-натуральней чем тут и в целом народ без пива и пивных животов....4 каста, да уж лучше первой быть чем такой 4 в "массе"...
И с коррупцией Назарбаев борется по эффективней чем наши...

Спасибо Кира, Вы сделали мое утро веселее! :D
Стесняюсь спросить, а где в Казахстане курорты "круче чем в Сочи и Краснодарском крае"?
С "чистыми продуктами" тоже не все гладко-рядом Китай! Дешевде да.
Про пиво без комментариев... просто пьют много и всё!

А про НАН (президент) Вы меня просто убили! :rofl:
Я собственно и ответить решила только из-за этой фразы о "борьбе с коррупцией". Вам откуда это известно?
Сами видели или по телеку лапшу навешали?
Открою Вам страшную тайну-более коррумпированную страну еще нужно поискать! :hang:
Великий святой Франциск Ассизский говорил: «То, что ты ищешь, находится там, откуда ты ищешь»
~ Муджи
Аватара пользователя
Berlinka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 окт 2015 21:24
Откуда: Алма-ата
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Berlinka » 27 окт 2016 06:47

Adamovna писал(а):Из вашего текста следует, что хохлы чем-то отличаются от таджиков и русских.
kira писал(а): У меня есть лучшая бригада таджиков во главе с руководителем- таджиком...,не в пример хохлам...НО, есть вполне себе хохлы...Я к ним отношусь хорошо


Хохлы - это люди.
kira писал(а): Хохлы- это люди.!

Кто такие тогда таджики, которые не хохлы?[/quote]
Так спать хотела, нее всё прочитаю! :hahaha: :good:
Великий святой Франциск Ассизский говорил: «То, что ты ищешь, находится там, откуда ты ищешь»
~ Муджи
Аватара пользователя
Суонк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 авг 2013 08:47
Обучение магии, это:: вход внутрь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Представления о национализме

Сообщение Суонк » 27 окт 2016 20:33

Ой, вот про борьбу с коррупцией в Казахстане очень смешно было :hahaha: У нас много казахов на работе, расскажу им пусть поржут! И вообще, скажу им , что они лохи! Там у них курорты и и всё такое, а они тут парятся :hahaha: :lol: :D
Аватара пользователя
Berlinka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 окт 2015 21:24
Откуда: Алма-ата
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Представления о национализме

Сообщение Berlinka » 27 окт 2016 20:37

Локи писал(а):Ой, вот про борьбу с коррупцией в Казахстане очень смешно было :hahaha: У нас много казахов на работе, расскажу им пусть поржут! И вообще, скажу им , что они лохи! Там у них курорты и и всё такое, а они тут парятся :hahaha: :lol: :D

Я написала, а потом увидела что автор этих слов отправлен в бан.
Но удалять не стала сообщение, пусть правда остаётся.
Ну и казахи поржут.
Великий святой Франциск Ассизский говорил: «То, что ты ищешь, находится там, откуда ты ищешь»
~ Муджи

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей