Беседы с духовными учителями...

Существует ли магия, для многих это вопрос. Но вот то что существуют философские и магические трактаты это факт. На этом форуме обсуждаются как общепризнанные первоисточники, так и апокрифические писания, труды создание которых приписываются богам, пророкам и великим мудрецам древности, а также записи, сделанные с их слов.

Модератор: Z

Правила форума
Мы не ограничиваем восприятие, людей рамками одной какой то конфессии, поэтому просим уважительно относится к мнению других людей, даже если оно идет в разрез с вашим личным мнением или мнением, какого то авторитетного для вас источника.
Аватара пользователя
Халида

Беседы с духовными учителями...

Сообщение Халида » 11 июл 2016 11:31

Я не придерживаюсь какой либо религиозной конфессии, но в последнее время я начала ощущать новые глубины смыслов в религиях, которые показывают пути приводящие к одному,религии являются инструментами годными для понимания мира людьми, находящихся на разных ступенях своего развития и содержат несколько уровней понимания скрытых в них знаний. Для меня формат бесед является привлекательным и захотелось сделать подборку из свободно выложенных роликов, созданных для обычного человека,который уже задался вопросом о смысле жизни и начал делать попытки найти ответ, но этот человек на данный момент пока не готов в одиночку вычленить ответы в "вечных книгах" и вот для него возможно будет полезна моя подборка. Все что здесь выложено не имеет претензии на эксклюзивность, надо понимать, что проповедуют учения для широкой аудитории с учетом библейского "Не мечите бисер перед..." что характеризует разную готовность к правильному пониманию получаемой инфы. Прошу делать скидку на то, что выложенные беседы основанны на цитировании священных писаний в переложении разных конфессий и подаются через личности учителей и могут содержать атрибуты религиозного культа. С мнением духовных учителей можно не соглашаться и не захотеть у них учится, но они уже интересны своими попытками нести знание в широкую аудиторию, чем вызывают уважение. Я не включала в подборку людей позиционирующих себя как "учителя магии" по этому если есть потребность найти именно магическую школу для обучения то выложенная здесь инфа не сможет быть полезна для данной цели.
Прошу учесть тот факт, что все выложенное здесь скомпоновано только по моему личному вкусу и помогло мне ощутить новое в понимании мира, но на данный момент может не всегда отражать моё текущее мировосприятие.

ОБЩЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Прежде чем начнете просматривать ниже выложенную инфу следует принять во внимание то,что при получении любой новой инфы из вне происходит её встраивание и микро изменения Вас на информационном уровне, происходит самопроизвольное подключение к соответственному эгрегору несущую данную инфу. Это абсолютно естественный процесс и так "работают" все эгрегора, включая эгрегор нашего клуба. Через некоторое время связь с эгрегором полностью ослабляется, но если были глубинные резонансы с получаемой инфой Вы вернетесь к данному эгрегору. Этот механизм является благом для развития человека, так как развитие одному, без коллектива единомышленников НЕ ВОЗМОЖНО. Но если вы пока не осознали того, что будущее за коллективным развитием, то Вам следует остановится и подумать, а нужно ли Вам читать дальше, не приведет ли это к обострению внутренних страхов потерять себя...

1....Я благодарна Z .. за предоставленную возможность и согласие на выкладку подборки, хотя она может содержать мнение отличное от мнения и взглядов Z..
Последний раз редактировалось Халида 13 июл 2016 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Халида

Кришнаиты

Сообщение Халида » 11 июл 2016 11:33

2...Александр Хакимов (Чайтанья Чандра Чаран Прабху)
Признак пробуждения души
обучение магии 
phpBB [youtube]

Чем ведическая культура отличается от религии? Два пути веры
обучение магии 
phpBB [youtube]

Какова цель жизни?
обучение магии 
phpBB [youtube]

Что такое Аскезы?
обучение магии 
phpBB [youtube]

Контроль шести побуждений тела
обучение магии 
phpBB [youtube]

Предназначение мужчины и женщины
обучение магии 
phpBB [youtube]

БГ 16.7 Демоны
обучение магии 
phpBB [youtube]


3...Олег Сунцов (Ватсала дас)
Величие Абсолюта
обучение магии 
phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Халида

Каббалист в беседах со своим учеником

Сообщение Халида » 11 июл 2016 11:34

4....Михаэль Лайтман
Зоар против Торы...
обучение магии 
phpBB [youtube]

Где же истина?
обучение магии 
phpBB [youtube]

Я - зеркало для других...
обучение магии 
phpBB [youtube]

Гордыня...
обучение магии 
phpBB [youtube]

Смысл кругооборотов душ...
обучение магии 
phpBB [youtube]

Подсесть на духовную иглу...
обучение магии 
phpBB [youtube]

Жизнь или смерть!!!
обучение магии 
phpBB [youtube]

Если вы умрете...
обучение магии 
phpBB [youtube]

Подобие Творцу...
обучение магии 
phpBB [youtube]

Мозг сумасшедшего...
обучение магии 
phpBB [youtube]

Врата слез...
обучение магии 
phpBB [youtube]

Страх смерти - основной инстинкт!
обучение магии 
phpBB [youtube]

Преодолеть самого себя
обучение магии 
phpBB [youtube]

Учитель...
обучение магии 
phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Халида

Славяно-арии...

Сообщение Халида » 19 июл 2016 03:04

Трехлебов А.В.(Ведагор) Не однозначный учитель: в его словах есть истина, но и есть искажения...
Как узнать свои эволюционные задачи (дхарму).
обучение магии 
phpBB [youtube]

От чего зависит мистическая сила человека.
обучение магии 
phpBB [youtube]

Как настроить 5 стихий в своем теле.
обучение магии 
phpBB [youtube]

Как правильно спать, осознанные сновидения и Хроники Акаши
обучение магии 
phpBB [youtube]

Как демоническое раскрывается в человеке.
обучение магии 
phpBB [youtube]

О татуировках и рисунках на теле. Арканы.
обучение магии 
phpBB [youtube]

Для чего мы умираем...
обучение магии 
phpBB [youtube]

Вернуться в «Священные Писания, Легенды и Предания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей