Как вы решаете свои вопросы в социуме?

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 19 июл 2016 13:46

Кот писал(а):Я уже второй раз искренне удивляюсь как такое вообще можно написать: "Получила от тебя совет, который привел к выходу из клуба..."
Это вообще как? Это продолжение истории ментального садо-мазо накажи меня Зед? :oops:
Вот реально я хочу подробностей...
Давай, жги.

Котик,я правда не знаю как тебе помочь, обратись к Зеду...
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 19 июл 2016 14:00

Почему к нему? Это же ты написала.
Ты высказываешь в открытую претензии, причем в открытой ветке и когда народ жаждет подробностей тут же включаешь задний ход.
Нет, сказала А - говори и Б, иначе все это воспринимается либо как откровенная клевета, либо как я написал в предыдущем посте.

Какой вариант выберешь ты?

p.s. За свои слова нужно отвечать. А то ты тут через пост то лебезишь - учитель, учитель, то приложишь его так, что не балуйся...

Давай соберись и выскажи все свои претензии в открытую или прекрати плеваться из-за угла.

Сделаешь в закрытой ветке - всем только польза будет, вдруг действительно есть вопросы которые нужно рассмотреть. Но пока таковых не видно...
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 19 июл 2016 14:46

Кот писал(а):...Почему к нему? ...

Не хочешь к Зеду, обратись к другим учителям, кто то же индивидуально перепросмотром занимается, узнай если тебя так цепляет...помогут.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 19 июл 2016 19:47

Вот прикол, а с чего ты взяла что меня это цепляет?
То что я искренне удивляюсь твоим постам это да. Такое шоу...
Но твое предложение сделать перепросмотр мне на твой бред, это как-то чересчур.

Я и дальше со стороны эту клоунаду могу посмотреть. Мне для этого больше ничего и не нужно - ты все сама сделаешь.

p.s. Пошел за попкорном..
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 19 июл 2016 19:58

Кот писал(а):Вот прикол, а с чего ты взяла что меня это цепляет?
То что я искренне удивляюсь твоим постам это да. Такое шоу...
Но твое предложение сделать перепросмотр мне на твой бред, это как-то чересчур.
Я и дальше со стороны эту клоунаду могу посмотреть. Мне для этого больше ничего и не нужно - ты все сама сделаешь.
p.s. Пошел за попкорном..

:)
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 21 июл 2016 06:28

Готовь попкорн, сейчас буду выступать... :)
Ты прав, что я по разному отношусь к Зеду в разное время...когда в экстазе подлизываюсь со словами "сэнсей...учитель..." говорю их не Гусеву, а статусу учителя, божеству, моему ВЯ отраженному в Зеде. У Зеда отлично проработана свадхистана с манипурой, собран набор качеств этих уровней, по этому часто я в нем начинаю видеть кого то из говнюков, которые мне попадались на жизненном пути и оставили след в виде проблемки и тогда я на этих говнюков в лице Зеда начинаю плеваться и кричать: какая гадость, подонок, забывая, что это только наложенный образ,просто отражения разных козлов. У Дии так же из всего клуба очень хорошо наработана свадхистана и по этому она так же является моим учителем, моим ВЯ, отражающим качества разных дамочек с которыми у меня возникали проблемы. Я ей так же благодарна за её курс по Женской Магии, что она провела и помогла понять, что заниматся начинать нужно с этого направления. Я осознаю, что у Дии многому можно научится и спасибо ей за это. Но если образ какой то моей знакомой дамочки накладывается на образ Дии, то тоже начинаю к ней цепляться и хамить. Прости Наташа, но по другому пока не получается...Дия с Зедом вместе помогают мне обращать внимание на мои проблемы и ценю их за это. Но самое интересное то, что когда Зед и Дия перестают зеркалить и я успокаиваюсь, то тут же приходит Кот и начинает так же ко мне предъявлять претензии что он не понимает мой бред и ... чем напоминает,что кроме блока на свадхистане у меня еще не отработана проблема с Родом, так как ты, Котик очень уж мне напоминаешь одного моего близкого родственничка. Конечно вначале хочется запустить в тебя тапком, но знаю что тут только лаской, только лаской, без насилия, должок у меня перед родственником не отданный... Я Котик, для тебя описала как я работаю с перепросмотром и как вы мне в этом помогаете, главное вовремя вспомнить, когда горишь возмущением от чужих поступков и слов, чьи проблемы ты видишь в другом. Для меня это метод ЗЕРКАЛА, когда в окружающих видишь свои проблемы, не собранные качества и вспоминаешь образы тех людей с которыми нужно сделать перепросмотр. Так что Котик, ты во мне можешь видеть, что тебе угодно, меня интересует только то, что я вижу в тебе :)
Ну вот, а теперь занавес, аплодисменты и мой гонорар перечисли Зеду в счет моего обучения. :hi:
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 21 июл 2016 12:17

Хатканари писал(а): по этому часто я в нем начинаю видеть кого то из говнюков, которые мне попадались на жизненном пути и оставили след в виде проблемки

Так ты может тогда сразу и пояснишь почему ты не отрабатываешь эти вещи? Почему ты идёшь на поводу того идиотизма который из тебя лезет? Я и участники форума тебе постоянно на это указывают, но ты ничего с этим не делаешь. Только кричишь "сам дурак".
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 21 июл 2016 13:59

Z писал(а):
Хатканари писал(а): по этому часто я в нем начинаю видеть кого то из говнюков, которые мне попадались на жизненном пути и оставили след в виде проблемки

Так ты может тогда сразу и пояснишь ...

А зачем что то кому то еще в дополнении написанного пояснять? Как я с этим разбираюсь или не разбираюсь? Нужны мои оправдания? Вы же все говорите что работаете только над собой, вот и работайте, мои пояснения для чего нужны? Я что по считала нужным то и написала...я отрабатываю свои задачи, а не чужие, мне чужое видение не к чему...
Z писал(а):Почему ты идёшь на поводу того идиотизма который из тебя лезет?

Я не вижу идиотизма,что по твоему мнению из меня лезет, у меня все логично и последовательно, кто видит тот пусть и отрабатывает, это твоё видение ситуации, а не моё...
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 21 июл 2016 17:23

Регулярно наблюдаю некий эзотерический прикол:
Сейчас попробую пояснить (но персонально ни к кому не привязываюсь, поэтому прошу простить если мои яркие образы кого-то задели).

Значит приходишь ты в компанию (именно в компанию, не к себе домой), ну допустим которая сидит на столом и образно говоря срешь на этот стол. Все немного удивлены, ест-но. Кто-то даже находит в себе силы мягко поинтересоваться чего это за фигня такая. Кто-то предлагает пройти в туалет, ну хотя бы в будущем так делать.
А ты фигак, гордо так встаешь и говоришь, а чё дескать такого? Я ж естественнен в своих проявлениях и даже по своему логичен. А то что вы видите (ну и запах идет), то что вам дискомфортно, так это ваши проблемы, ваше же реакция, не моя. Так ведь. Вот и давайте всё сами, сами, сами...
В общем разгребайтесь и отрабатывайте тут, а я пошел...

И делаешь так не один раз, а регулярно. Ну а чё, ты же мастер..


p.s. Даже не знаю нужно ли дальше пояснять к чему это приведет? Хотя многие потом удивляются, типа ну надо же так вроде все было хорошо и вот те раз не поняли меня, ограниченные людишки..
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Таша » 21 июл 2016 19:35

Хатканари писал(а): мне чужое видение не к чему...

Я не вижу идиотизма,что по твоему мнению из меня лезет, у меня все логично и последовательно


Тебе кажется что весь мир ополчился против тебя.
Можно бегать от школы к школе, от одного учителя к другому. Но все учителя говорят об одном. Все что ты видишь вокруг себя - это результат твоих мыслей и поступков. Если тебя не устраивает результат - измени свои действия- изменится результат. Если опять не устраивает- меняй снова и снова, пока не получишь желаемого. Ты сама творишь свою вселенную.

Ты ищешь источник боли снаружи, а он внутри. Здесь нет врагов. Здесь в основном люди, которые прошли через свои ошибки и кризисы, и эти люди видят, как можно из этого выйти. Кто-то делится своими решениями.

Кот написал все как есть. И даже постарался все смягчить.

Ты можешь продолжать закручивать вокруг себя воронку гнева, боли и одиночества. А можешь перестать это делать. Попробуй выйти из ситуации и посмотреть на нее со стороны. Что ты видишь? Попробуй допустить мысль, что ты не права. Попробуй остановиться и начать слышать.

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя