Как вы решаете свои вопросы в социуме?

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 16 июл 2016 12:54

Хатканари писал(а): В сексе я играю в разные игры "мягкие и жесткие", но ни когда не сражаюсь с любимым...по этому секс это не битва...

А ты попробуй.. По сражайся..


так как я не стремлюсь выиграть...


ДА!? :)
Ошибаешься.. Оргазм это и есть выигрыш.
В этом смысле секс чаще всего, это очень правильное и гармоничное сражение, в нём все выигрывают..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 16 июл 2016 16:21

Z писал(а):...А ты попробуй.. По сражайся...

Подожду, так как есть опыт недавнего твоего совета, которому последовала и результат оказался крайне негативным для меня...
Привычка раздавать советы является попыткой доминирования...в этой теме и Дия и ты мне их с легкостью даете...с чего бы это?
Или раздавание не прошенных советов можно приравнять то же к сражению в социуме и это пример оного?
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 16 июл 2016 19:36

Хатканари писал(а):Привычка раздавать советы является попыткой доминирования...в этой теме и Дия и ты мне их с легкостью даете...с чего бы это?

Хорошо. Со своей стороны могу сказать, что если ты в таком ключе воспринимаешь то, что я отвечаю тебе на твои посты, в которых ты высказываешь свое мнение по поводу исключительно какого-то моего сообщения(см.выше в теме. Там всего лишь мой пост с видеоклипами танцев, с него я начала отвечать тебе), получается я не должна Тебе ничего отвечать или должна отвечать так, чтобы тебе мой ответ понравился. Ладно, я услышала тебя, в дальнейшем я сделаю все возможное, чтобы Тебе не отвечать, чтобы не возникало у тебя таких вот сложностей. :hi: :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 16 июл 2016 21:35

Дия писал(а): Хорошо. Со своей стороны могу сказать, что если ты в таком ключе воспринимаешь то, что я отвечаю тебе на твои посты, в которых ты высказываешь свое мнение по поводу исключительно какого-то моего сообщения(см.выше в теме. Там всего лишь мой пост с видеоклипами танцев, с него я начала отвечать тебе), получается я не должна Тебе ничего отвечать или должна отвечать так, чтобы тебе мой ответ понравился. Ладно, я услышала тебя, в дальнейшем я сделаю все возможное, чтобы Тебе не отвечать, чтобы не возникало у тебя таких вот сложностей. :hi: :)

Прекрасный ответ :) ,а то уж я решила,что у тебе в последнее время проявилась способность отвечать исключительно советами... вижу, что ошиблась и у тебя все в порядке... :)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 17 июл 2016 03:56

Хатканари писал(а):Подожду, так как есть опыт недавнего твоего совета, которому последовала и результат оказался крайне негативным для меня...


Ты если говоришь А.. то говори и Б.. Потому что я за все свои советы отвечаю..
И как известно "с дури можно и .." очень многое сломать, даже то что в принципе не ломается..

При этом я совсем не настаиваю на том, что ты следовала моим советам. Это лишь твой выбор.

PS. Но твоя болезненная реакция принята к сведению.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 17 июл 2016 11:15

Z писал(а): ...Ты если говоришь А.. то говори и Б.. Потому что я за все свои советы отвечаю..
И как известно "с дури можно и .." очень многое сломать, даже то что в принципе не ломается..
При этом я совсем не настаиваю на том, что ты следовала моим советам. Это лишь твой выбор.
PS. Но твоя болезненная реакция принята к сведению.

Получила от тебя совет, который привел к выходу из клуба... хотя в совете был и положительный момент: более реалистично увидеть качества и мотивы человека которого считаешь учителем и людей окружающих его...
Какой же тут выбор, следовать совету учителя или нет...странно учится и не следовать советам от учителя, для меня это считалось обязательным условием для обучения. А вот совет мне от Дии удивил, так как она всего на всего модератор... обычно в такой ситуации можно самой получить совет, что следует сделать с таким советом...какой я приводить не буду, так как в теме "про яйца" я уже получила предупреждения за свои два то же непрошенных совета...

ps* прошу понять правильно, написанное выше это не упрек и не разочарование в учителе, это только понимание того, что можно найти своего учителя и пойти за ним, но кроме этого нужно что бы была общая цель не только у себя и учителя, а так же у всех окружающих его учеников...для меня это осознать БОГА...вот с общей целью у меня и целями остальных возникла проблема...остальным оказывается не надо туда куда нужно мне...или надо, но они это умело скрывают...
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Таша » 17 июл 2016 18:13

Хатканари писал(а): прошу понять правильно, написанное выше это не упрек и не разочарование в учителе.


Выглядит именно так. В жизни любого человека есть только один человек, который отвечает за результат - и это сам человек.

Хатканари писал(а): можно найти своего учителя и пойти за ним, но кроме этого нужно что бы была общая цель не только у себя и учителя, а так же у всех окружающих его учеников..
Это только твое убеждение

Хатканари писал(а):для меня это осознать БОГА...вот с общей целью у меня и целями остальных возникла проблема...остальным оказывается не надо туда куда нужно мне...или надо, но они это умело скрывают...


Дак это нормально. Никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям.
Каждый имеет право на свои цели и убеждения.
В любом коллективе бывают разногласия, не обязательно делать из этого конфликт.
Выход из конфликта только один - работа со СВОИМИ убеждениями.
Проблема возникла у ТЕБЯ, тебе и решать...

Мы все едем в одном вагоне определенный участок своего пути.
Все находящиеся здесь, люди - ищущие. Каждый решает свои задачи, в том числе и задачи своего Духа. Все здесь занимаются саморазвитием, а это порой процесс очень болезненный. Все мы видим как порой колбасит то одного, то другого. Но этот процесс все переносят по-разному.

Ну теперь можешь и меня забросать камнями...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 17 июл 2016 18:14

Ты действительно хочешь поговорить об этом?

Хатканари писал(а):Получила от тебя совет, который привел к выходу из клуба...

Это что же за такой за "совет", привёл тебя к выходу из клуба? Я буквально заинтригован.. Думаю так же как и остальные читатели нашего форума.

Какой же тут выбор, следовать совету учителя или нет...странно учится и не следовать советам от учителя, для меня это считалось обязательным условием для обучения.


Действительно это странно.. Но почему то ты постоянно это делала. Игнорировала мои советы.. А потом удивлялась "почему это у тебя результаты хуже чем у остальных."
Но вот какой то мой загаданный совет, ты всё таки выполнила! И он привел к тому что ты вышла из клуба.. :)
Не было такого и быть не могло, не выдумывай!

А вот совет мне от Дии удивил, так как она всего на всего модератор... обычно в такой ситуации можно самой получить совет, что следует сделать с таким советом...какой я приводить не буду,

На этом форуме, вообще-то общепринято и даже поощряется то, когда один участник делится советом с другим. И совсем не важно какой у этого человека статус.
Ты до сих пор этого не поняла?


так как в теме "про яйца" я уже получила предупреждения за свои два то же непрошенных совета...

Хорошо.. Наглядно показывает что метод кнута тебе более понятен..

ps* прошу понять правильно, написанное выше это не упрек и не разочарование в учителе, это только понимание того, что можно найти своего учителя и пойти за ним, но кроме этого нужно что бы была общая цель не только у себя и учителя, а так же у всех окружающих его учеников...для меня это осознать БОГА...вот с общей целью у меня и целями остальных возникла проблема...остальным оказывается не надо туда куда нужно мне...или надо, но они это умело скрывают...



Почему ты вместо того, что бы задуматься о том что тебе говорят, придумываешь себе оправдания для того что бы этого не делать?
PS. "Если тебя окружают одни уроды, самое время заглянуть в зеркало.."
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 17 июл 2016 18:41

Таша писал(а):...Ну теперь можешь и меня забросать камнями...

Не буду, так как за честность и искренность в ответе это делать нельзя. Спасибо!
Z писал(а):Ты действительно хочешь поговорить об этом?...

У меня нет слов, даже не знаю, что написать на твой ответ, я оценила, все поняла как и "...остальные читатели нашего форума..."

ps^На самом деле меня отпустило, а то в последние дни мне стало казаться,что у меня возникают проблемы с истинным восприятием поступающей в большом объеме инфы, совсем запуталась,теперь все хорошо, внутреннее распознавание все так же работает без ошибок.
Таша еще раз спасибо, что написала, мне не хватало камертона для выравнивания, твое искреннее сообщение все поставило на место...
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 19 июл 2016 12:19

Я уже второй раз искренне удивляюсь как такое вообще можно написать: "Получила от тебя совет, который привел к выходу из клуба..."
Это вообще как? Это продолжение истории ментального садо-мазо накажи меня Зед? :oops:

Вот реально я хочу подробностей...
Давай, жги.

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей