Инсинуации на тему сырых яйц и прочего..

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 06 июл 2016 14:10

Хатканари писал(а):
Дия писал(а):
Хатканари писал(а):Да, это проблема моего блока на свадхистане с которым уже лет пять не могу разобраться и обучение здесь мне не помогло в этом, теперь только на форум надежда :cry: ...по этому и цветочек на аватарке...давай напиши что то еще...может поможет.. :oops:
Пожалуйста за совет, хоть ты его и не спрашивала... :) :D


Ну да :) 
А ты значит хочешь моего совета все таки :oops: :)
Во-первых не парься на тему, что не помогает, все потихоньку меняется, просто не все готовы взять то, что здесь дается, в твоем случае, "не в коня корм", если можно так сказать :girl_cool: конечно это далеко не точная аналогия, но я уверена, что меня правильно понимаешь. и сонастройка у нас вроде очень хорошая, так что за адекватное твое понимание моего ответа, я спокойна.. И ты здесь не одна такая. Вот смотрю напрашиваешься к Олво, на лечение своей свадхистаны. :) Стучите и вам откроют. Попробуй , кстати, немного другой подход, но он грамотный целитель и учитель, я в этом уверена. Все хорошо у тебя. :good: ;)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 06 июл 2016 14:16

Наташа ошибаешься, я в руки разных целителей по первому их зову на эксперименты на даюсь, как ни будь уж теперь сама.... :) Вот и Торсунов мне в помощь,... ;)
А вот Z.. не смог помочь...жаль...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 06 июл 2016 14:18

Хатканари писал(а):
Z писал(а):ты же знаешь что нет.. зачем спрашиваешь?

Я не знаю почему, объясни? Потому что вышла из клуба?


Доступ к закрытым веткам форума участники получают на время участия в соответствующем проекте. По окончанию проекта доступ у участника забирается.
Только у членов клуба, сохраняется постоянный доступ ко всем закрытым под форумам.

Хатканари писал(а): А вот Z.. не смог помочь...жаль...


Я же не позиционирую себя как целитель.. Постоянно говорю всем об этом, даже когда берусь кого то лечить..
У меня подход "имеющий уши да услышит".. А это как тебе тут уже сказали не для всех..
Здесь не больница, здесь скорее институт.

Поэтому фраза в стиле, "а вот ректор (или лектор) института не смог мне помочь.." звучит несколько странно.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 06 июл 2016 14:25

Хатканари писал(а):Наташа ошибаешься, я в руки разных целителей по первому их зову на эксперименты на даюсь, как ни будь уж теперь сама.... :) Вот и Торсунов мне в помощь,... ;)
А вот Z.. не смог помочь...жаль...

Анжелика, мне, кстати , тоже Торсунов нравится :) была у него, и когда он к нам приезжал, все есть смысл попробовать , а так конечно везде все об одном и том же, только с разных уровней преподносится (даже в религиях), ну это как в школе и универе, учишь одно и тоже, даже тот же язык, просто разный уровень сложности или степени донесения.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 07 июл 2016 08:00

Удалено администратором
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 07 июл 2016 09:42

Пользователь Ханара, получает 2 предупреждения..

3 предупреждения, Бан на неопределённый срок или удаление пользователя. Моё терпение тоже может закончится.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 08 июл 2016 00:34

Кто нибудь, объясните мне что это за фигня такая - человек сначала постит что-то такое, что удаляют (жаль не видел.. ), а потом тут же благодарит за сообщение в котором его поступок отругали?
Это вообще как? Это такой мазохизм?
Да, да, накажи меня Зед, я плохая... накажи сильно.. сильнее. :D

Бред какой, несусветный. И причем делается это с завидной регулярностью.
В общем я в недоумении.. :(

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей