Инсинуации на тему сырых яйц и прочего..

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Инсинуации на тему сырых яйц и прочего..

Сообщение olvo » 05 июл 2016 09:49

Докатились...
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 05 июл 2016 10:21

А что это ты? Деревенская магия "не достойна твоего уровня"?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 05 июл 2016 11:19

Z писал(а):А что это ты? Деревенская магия "не достойна твоего уровня"?


а я было подумал что ты это для поисковых роботов понаписал, но видно ошибся...
я есть
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 05 июл 2016 11:27

напомню на всякий случай

http://forum.zemius.ru/viewtopic.php?f=70&t=2747
Основная парадигма школы, это "Вертикальная эволюция". Наши занятия помогут Вам понять "свой" путь в этом мире и наполнить "свою" жизнь именно "своим" смыслом, а не быть проводником чужих убеждений и идей. Но великие дела состоят из малых и мы это понимаем, поэтому у нас Вы не найдете курса "просветление за 10 дней" или "решение всех проблем после 3 посвящения". Система курсов построена таким образом, чтобы этапно подготовить адепта к более серьезным практикам, как с точки зрения тела, так и сознания. Чтобы куда то идти, надо понимать, где Вы находитесь.

http://forum.zemius.ru/viewtopic.php?f=70&t=2742
Это форум о том, как стать счастливым здесь и сейчас, в своей семье, в своем городе, на своей работе и в среде своего окружения, найти гармонию в отношениях с близкими и теми кого Вам еще предстоит встретить на своем пути.
Однако в каждой практике есть глубина и со временем Вам станут доступны новые состояние, позволяющие боле глубоко и полно познать окружающий Вас мир и Вас самого.
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 05 июл 2016 18:05

Ну и какие тут возникают противоречия? :)

Опыт с желтком, наполняет твою жизнь чужим смыслом? Или ставит тебя на чужой путь? Где ты здесь увидел проблему?
На мой взгляд эта практика очень хорошо подготавливает сознание адептов, для восприятия будущей информации.
Или может быть ты не видишь глубины в этой практике?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 05 июл 2016 18:42

Z писал(а):На мой взгляд эта практика очень хорошо подготавливает сознание адептов, для восприятия будущей информации.


вера в яйцо может хорошо подготовить только к вере в еще большую чепуху
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 05 июл 2016 19:47

А "вера" в мандалу к чему подготавливает? :)
Точнее, к чему тебя подготавливает вера в листок бумаги, на котором ты рисуешь мандалу?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 05 июл 2016 20:02

Z писал(а):А "вера" в мандалу к чему подготавливает? :)
Точнее, к чему тебя подготавливает вера в листок бумаги, на котором ты рисуешь мандалу?


когда я рисую мандалу я делаю работу...мандала всего лишь способ фиксации этой работы...не путай божий дар с яишницей...

я не исключаю что в половине случаев человек посмотрев в стакан с яйцом угадает нечто...но бля точно так же можно смотреть в кофейную гущу, в коровью лепешку и в кучу грязных носков. тут нет ни единого шага к пониманию себя и осознанию происходящего. разве что человек через пару лет "яичной магии" поймет что он все таки долбоеб и начнет заниматься делом.
я есть
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 05 июл 2016 21:23

:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :rofl:
Прикольно)))
Я кст и яйца и мандалы ерундой считаю ...и то и то ерунда и одновременно в нем есть смысл ))) Если постараться смысл можно найти во всем )))
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 06 июл 2016 04:50

Ребята если вы что то не понимаете, то не надо уподобляться современным учёным и это тупо отрицать. Как раз вот эта позиция идёт в разрез, с подходом нашего клуба. И это всё описано в том числе и в ссылках приведённых Олво.
Вы нарушаете основной принцип клуба "ничему не верь, всё проверь"..

не путай божий дар с яишницей...

:hahaha:
Во, во.. Именно это ты и сделал. :) За яйцом ты не видишь сути того что происходит..


я не исключаю что в половине случаев человек посмотрев в стакан с яйцом угадает нечто...но бля точно так же можно смотреть в кофейную гущу, в коровью лепешку и в кучу грязных носков. тут нет ни единого шага к пониманию себя и осознанию происходящего.

Даже в этом угадывании есть смысл.. Но я сейчас говорю не об этом.. Ты как раз и не видишь глубины этого ритуала.

разве что человек через пару лет "яичной магии" поймет что он все таки долбоеб и начнет заниматься делом.


И в этом смысле ты уподобляешься тому самому "долбоёжику". Только он тупо повторяет, в надежде получить результат, а ты тупо не хочешь этого делать потому что не видишь в этом смысла.. То есть ты как и ученые современности говоришь "этого не может быть, потому что не может быть некогда".
И я даже не знаю что хуже.. Ты зажат между образами своего восприятия.. А "долбоёжик" нет..

olvo писал(а):когда я рисую мандалу я делаю работу...мандала всего лишь способ фиксации этой работы...


Да правильно.. Точнее сказать лист бумаги и карандаш (ручка и тд..), это то что фиксирует твоё состояние сознания. А делаешь ты это всё руками..
И это реально работающие вещи, ты это проверил.. Поэтому сейчас это знаешь, и сейчас говоришь этому ДА. И используешь это в своей работе.

А теперь представь что всё тоже самое можно делать не на листе бумаги а на яйце.. И в этом смысле яйцо гораздо более тонкий носитель чем бумага. Поэтому ты работаешь с ним не руками, а своими тонкими телами. И для того что бы эта работа пошла, нужно просто "сонастроиться с яйцом" с помощью "примитивного ритуала"..

Идите, пробуйте.. двоечники.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей