гадания астрология предсказания и т.д.

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

гадания астрология предсказания и т.д.

Сообщение olvo » 23 июн 2016 09:47

вот в очередной раз на форуме появилась возможность узнать что то о себе, в этот раз из уст ксении...
Ну классно же, нет базара. но вот что меня поражает. те же самые люди полгода назад прошлись по асропрогнозам, причем у двух разных людей и те же самые отзывы - о да круто я узнала о себе много нового, и как дальше жить тоже :)))

и у меня возникает резонный вопрос, мне правда интересно как человеку от этого недалекому - а что в прошлый раз вы не все о себе узнали? а в этот? и завтра придет еще одна гадалка? тоже пойдете? что вообще вами движет? какой интерес? вам не кажется что занимаясь тут многие годы вы так и не смогли научиться понимать ни кто вы ни каково ваше место в этом мире ни что вам надо делать? чем вы тут тогда занимаетесь? мне то как бы ответ не нужен :) но я просто сильно недоумеваю по этому поводу...
я есть
Аватара пользователя
Халида

гадания астрология предсказания и т.д.

Сообщение Халида » 23 июн 2016 10:22

olvo писал(а):... у меня возникает резонный вопрос, мне правда интересно как человеку от этого недалекому - а что в прошлый раз вы не все о себе узнали? а в этот? и завтра придет еще одна гадалка? тоже пойдете? что вообще вами движет? какой интерес? вам не кажется что занимаясь тут многие годы вы так и не смогли научиться понимать ни кто вы ни каково ваше место в этом мире ни что вам надо делать? чем вы тут тогда занимаетесь? мне то как бы ответ не нужен :) но я просто сильно недоумеваю по этому поводу...

Ну вот наконец то появился на форуме пророк-правокатор :D с вопрос "До коли будете?- До Коли и буду"
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 23 июн 2016 10:29

Антон, но вопросы то могут появиться другие. И потом бесплатно, это же вдвойне приятно. :)
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

гадания астрология предсказания и т.д.

Сообщение Рея » 23 июн 2016 10:31

olvo писал(а):что вообще вами движет? какой интерес?

1. любопытство :) просто интересно что это и как работает, как можно использовать
2. да, это на самом деле то, что ты написал- способ понять "кто ты, какое место в мире и что делать" :)

Для меня это чем-то похоже на перепросмотр - когда другой человек помогает увидеть ситуацию со стороны..
Вопрос готовности- или ты берешь эту информацию или продолжаешь ходить к астрологам) но они тоже люди и тоже разные)
Поэтому в каждом случае это какой-то отдельный пазл, который достраивает понимание о себе

olvo писал(а):мне то как бы ответ не нужен :)
ой ли? :) кому не нужен ответ, тот не задает вопрос) а тебя вот почему-то зацепило...почему же так все долго занимаются, но так ничего и не поняли о себе))
что тебе ответить- ну не быстрый это процесс :) но вот по прогрессу эти 3 года (даже скорее последние полгода) сравнимы со всеми предыдущими до этого... как-то так :)
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

гадания астрология предсказания и т.д.

Сообщение olvo » 23 июн 2016 10:47

Зара писал(а):Поэтому в каждом случае это какой-то отдельный пазл, который достраивает понимание о себе


ты это не понимание о себе, это совершенно конкретная штука, подумай об этом
когда есть ты, этого достаточно для всего остального
я есть
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

гадания астрология предсказания и т.д.

Сообщение Рея » 23 июн 2016 10:59

olvo писал(а): ты это не понимание о себе, это совершенно конкретная штука, подумай об этом
когда есть ты, этого достаточно для всего остального

не так выразилась.. скорее это достраивает понимание "кривых" алгоритмов и реакций и вытаскивает их причины...а это очищает путь к себе
:)
Аватара пользователя
Халида

гадания астрология предсказания и т.д.

Сообщение Халида » 23 июн 2016 11:06

...а это очищает путь к себе ..

А ты тогда где, если нужно очищать путь самой к себе? Значит не в себе? :)
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

гадания астрология предсказания и т.д.

Сообщение Рея » 23 июн 2016 11:20

Хатканари писал(а):
...а это очищает путь к себе ..

А ты тогда где, если нужно очищать путь самой к себе? Значит не в себе? :)

не факт :) :)
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

гадания астрология предсказания и т.д.

Сообщение Дейра » 23 июн 2016 16:34

olvo писал(а):вот в очередной раз на форуме появилась возможность узнать что то о себе, в этот раз из уст ксении...
Ну классно же, нет базара. но вот что меня поражает. те же самые люди полгода назад прошлись по асропрогнозам, причем у двух разных людей и те же самые отзывы - о да круто я узнала о себе много нового, и как дальше жить тоже :)))

и у меня возникает резонный вопрос, мне правда интересно как человеку от этого недалекому - а что в прошлый раз вы не все о себе узнали? а в этот? и завтра придет еще одна гадалка? тоже пойдете? что вообще вами движет? какой интерес? вам не кажется что занимаясь тут многие годы вы так и не смогли научиться понимать ни кто вы ни каково ваше место в этом мире ни что вам надо делать? чем вы тут тогда занимаетесь? мне то как бы ответ не нужен :) но я просто сильно недоумеваю по этому поводу...


Я действительно почерпнула интересные для себя моменты на астрологических консультациях, это явно было не впустую. С моей точки зрения, узнавать о себе надо всю жизнь. И это интересно.
Я не владею на профессиональном уровне не астрологией, не Таро. Мне интересна эта точка зрения, взгляд из этой системы координат. Другой взгляд.
И надо сказать, есть что дополнить, не пожалела.

"вам не кажется что занимаясь тут многие годы вы так и не смогли научиться понимать ни кто вы ни каково ваше место в этом мире ни что вам надо делать? чем вы тут тогда занимаетесь? мне то как бы ответ не нужен :) " -


а вот в этой фразе очень много личного. Подумай. Не просто так ты это написал.
У меня такой вопрос сейчас не стоит.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

гадания астрология предсказания и т.д.

Сообщение olvo » 23 июн 2016 17:37

Добра писал(а): узнавать о себе надо всю жизнь.


кто о ком узнает :) и кто из них все таки ты?
я есть

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей