Для всех участников проекта Социум... и не только)

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 01 июл 2016 18:59

Да, ещё советовал траншеи копать. :D
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 04 июл 2016 00:00

Лея писал(а):Продавать вещи через интернет это любой дурак сможет. ;) Прикол как раз в том, чтобы пойти торговать в живую, на рынке, например. Иначе сэнсэй зачет не поставит. :cry:


Мнение ни на чем не основанное. Если ты можешь продавать вещи через интернет инкогнито, то есть не афишируя себя, то уверяю тебя ты уже не "дурак". Если ты продаешь вещи используя соц сети, то там ты вынуждена снять анонимность и прикол как раз в том, что тебя увидят намного больше людей, чем на рынке и увидят очень быстро.. :hi:
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 04 июл 2016 09:43

В последнее время продавала как раз через соц. сеть, где есть мое фото, указаны имя и фамилия. Но меня это почему-то не напрягает, а вот рынок- да.
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Таша » 05 июл 2016 16:15

У тебя явный страх потери авторитета, осуждения. Это зависимость от общественного мнения, несвобода. Мне это знакомо. Освободиться от страха можно только преодолев его, пойти ему навстречу. А иначе этот страх всегда будет управлять тобой и твоим выбором.
Меня однажды просто заставили выложить на ютуб видео, где я зачитала бредовый текст, выглядела полной идиоткой. Ломало меня 2 дня по-страшному. Думала, вот теперь я Люба-звезда ютуба. :crazy: И хоть бы кто отреагировал..... Люди слишком заняты собой....

Сделай круче - выйди на рынок, сделай селфи и размести в сети на пару дней, потом удалишь. После этого страха уже не будет :)
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Таша » 05 июл 2016 18:10

Рынок - это еще мягкий вариант. Ты же не паперти стоишь....
Намного напряжнее ходить по улице или стоять на входе в супермаркет и раздавать листовки, некоторые люди довольно неадекватно реагируют
Вроде Роман писал, что у него листовки клубные остались. Можно потренироваться :D
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 05 июл 2016 18:46

Таша писал(а):Сделай круче - выйди на рынок, сделай селфи и размести в сети на пару дней, потом удалишь. После этого страха уже не будет

Для меня эта затея лишена смысла. С таким же успехом можно попросить меня спрыгнуть с четвёртого этажа, чтобы преодолеть страх высоты. Ну, начну прыгать, потеряв страх. А смысл?
Кстати, опыт публичного безумия у меня есть - участвовала в флеш-мобах, причём в ядрёных таких. По ощущениям - сначала ужасно напряжно, страшно, а потом адреналин и чувство полёта. Но меня что-то не тянет на экстрим в последнее время.

А клубные листовки уже у Наташи в Волгограде. Да, это было забавно раздавать их где-нибудь у входа в торговый центр со словами : "вступайте в клуб "Земиус"! Спасайтесь! Не проходите мимо!" :D
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Таша » 05 июл 2016 18:53

Ты ищешь смысл... А смысл в том, что твой страх управляет тобой
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 06 июл 2016 00:27

Кот писал(а):
Лея писал(а):Продавать вещи через интернет это любой дурак сможет. ;) Прикол как раз в том, чтобы пойти торговать в живую, на рынке, например. Иначе сэнсэй зачет не поставит. :cry:


Мнение ни на чем не основанное. Если ты можешь продавать вещи через интернет инкогнито, то есть не афишируя себя, то уверяю тебя ты уже не "дурак". Если ты продаешь вещи используя соц сети, то там ты вынуждена снять анонимность и прикол как раз в том, что тебя увидят намного больше людей, чем на рынке и увидят очень быстро.. :hi:

Согласна с Котом. Мне легче продавать лично человеку, при прямом контакте, и к тому же человек, пришедший на рынок и не только туда, а вообще в магазин или если ты продаешь ему услугу и он уже имеет некую готовность и заинтересованность в этом, человек уже идет покупатели хотя бы узнать и он готов и знает, что ему нужно и задача состоит лишь в том, чтобы расположить его именно к покупке у тебя и еще расширить и разнообразить его покупку, или продать , в конце концов даже то, что он не планировал сегодня.. Продажи через инет чего бы то ни было требуют, как мне кажется гораздо большего профессионализма в определенной области, человек вообще ничего не собирался покупать , а нужно продать, нужно чтобы он подумал, а точно, а почему бы и нет, я в принципе этого и хотел, когда ты инкогнито, вообще сложнее, при открытой продаже в инете тоже свои сложности, плюсы в большем охвате, минусы, что перелопатить нужно очень много и написать так, чтобы тебя прочитали захотели дочитать до конца, ну вообщем мне сложнее.. :) Может смотря что продавать конечно..
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей