Мясоедение

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 29 июн 2016 14:06

Adamovna писал(а):Ребята, вы кире ничего не докажете и не убедите.
Она разводит вас на негативные эмоции и от этого у нее хорошее настроение. Но ненадолго, нужно постоянно подпитываться. Да , жестко, но эта схема уже не первый раз повторяется, и вы киру жалеете, пытаетесь помочь, вразумить. А вот ей вас не жалко. Совсем.
Конечно, она в этом не признается. Обвинит вас - снова для того, чтобы вы принялись ей доказывать.
Вчера в соседней ветке она пробовала даже дверью хлопнуть, когда ей на это указали. Дескать все, пока, я ушла.
А никто догонять не стал. Поэтому, конечно, вернулась, и еще несколько постов сравнительно спокойных написала. Но опять всем пофиг.
Поэтому пришла в соседнюю ветку, опять типо доказывать, что я не хотела, это вы сами.
Попробуйте не отвечать на ее посты.
Вы увидите обвинения во всем на свете, потом доказательства, что ей и так очень хорошо - с примерами что именно хорошо ,
потом, возможно что-то типа каюсь, признаю. Но вестись нельзя. Любое ваше слово в ее сторону - это знак, что вы простили и можно продолжать снова по кругу.
Предлагаю эксперимент. Не отвечать на ее посты. Просто внимательно выслушать.



1. Из вышесказанного, видно что человек А , считает, что знает человека Б .
2. Более того,считает что непременно нужно предупредить всех вас об опасности от человека Б исходящую. Говорит- не отвечайте ей, а то сожрет вампир! Вчера мы ее прогнали, но она зараза, вернулась!
3. Далее, вот зачем Вы это пишите - явно же ведь не для меня...Вы не доверяете своим "коллегам", что они способны разобраться сами?
Последний раз редактировалось kira 29 июн 2016 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 29 июн 2016 14:07

kira писал(а):Зед правильно говорит о том что он «думает о тех кто будет читать». Да, так. Он Вас знает. Он старается чтобы все было понятно в этом узком кругу именно так как ему понятно. Получается что какой бы бы мяч не залетел, мяч будет отфутболен, если он не резонирует с вашей генеральной линией.
Что бы делала я на вашем месте. Наверное молчала бы, как замечу, многие это делают.
Но это молчание не такое типа « буду молчать, чтобы не сказала эта сумасшедшая Кира», ну там можно эпитеты не жалеть – идиотка, хамка, хабалка- (веду себя примерно так), дурочка – всезнайка, выскочка, тупица. Такие эпитеты сооружают стену защиты, городят встречный огород и вам кажется что я на вас нападаю. ВАМ КАЖЕТСЯ.
Нужно не молчание через силу, тут уж лучше высказаться. А просто наверное понимание, ну вот так вот оно…бывает. Тогда будет проще понять и принять чужую точку зрения, чужую логику, чужое мирвозрение. Опять же – если это вам нужно.
Тут Зед прав в одном: Не на той волне, а это важно. Люди на разных волнах никогда не договорятся, даже если говорят об одном и том же. И наоборот, если одна волна- можно общаться хоть матом, получится все равно согласии, даже если собирались спорить…
Могу сделать предположение, что скорее всего люди, которых тут было много, (не все же такие идиотки как Кира) только поэтому и ушли(ну я еще тут ) Остальные причины могут быть надуманными. В этом нет их вины, но и ваших заслуг тоже нет.
Вы собираетесь вертикально развиваться, а получается что вместо стрелочки превратились в очередной шарик.
Если так будите вести себя с чужаками, круг ваш будет только из одних вас. Может вы к этому, и стремитесь, тогда другое дело, будите стоять все время в обороне. Если хотите расширений – придется работать со всеми.

Еще раз повторюсь, мне кажется, что за всеми этими "нападками" и таким стилем стоит желание ОБЩАТЬСЯ и быть понятой, услышанной любой ценой.. и как ни странно.. желание попасть в этот самый "шарик" и круг, и быть ПРИНЯТОЙ там, быть СВОЕЙ.
Но Кира этого не видит...остальные возможно тоже..
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 29 июн 2016 14:11

Ключевое, вот извини Зара -
Зара писал(а):мне кажется


... :unknown:
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 29 июн 2016 14:14

.
Последний раз редактировалось Adamovna 29 июн 2016 19:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 29 июн 2016 14:18

Adamovna писал(а):И слушаем дальше внимательно. Сколько будет еще попыток выманить из остальных оправдания.


- Строгая Вы дама, суровая...ни капли снисхождения. :D

- Все -таки готовы меня внимательно слушать? А у Вас больше других дел нет?
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 29 июн 2016 14:52

...Еще раз повторюсь, мне кажется, что за всеми этими "нападками" и таким стилем стоит желание ОБЩАТЬСЯ и быть понятой, услышанной любой ценой.. и как ни странно.. желание попасть в этот самый "шарик" и круг, и быть ПРИНЯТОЙ там, быть СВОЕЙ.
Но Кира этого не видит...остальные возможно тоже..

ИМХО: Честно говоря, я то же не вижу у Киры желания общаться...больше похоже на слив накопленного информационного шлака который нужно выговорить ...по этому хоть отвечай на её сообщения, хоть не отвечай все будет одинаково...
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 29 июн 2016 14:57

.
Последний раз редактировалось Adamovna 29 июн 2016 18:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 29 июн 2016 14:59

Adamovna писал(а):Он выглядит так, словно генерится тут же, по ходу разговора. Как единственное средство поддержания этого так необходимого разговора.


:good: . Тут права. Каждое слово - абсолютно реальные вещи выражает, кроме слова " необходимого". А так все - гуд!
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 29 июн 2016 15:55

Adamovna писал(а):Скорее всего, так и есть.
Печально, что негатив не выглядит накопленым. Он выглядит так, словно генерится тут же, по ходу разговора. Как единственное средство поддержания этого так необходимого разговора.

Накопленный негатив в смысле за один день, в ходе её текущей работы, сама же пишет что работает и одновременно мониторит форум.
Форум то магический и при написании постов происходит не большая подпитка и по этому человек между своим делом во первых переключает внимание со своей работы на форум и обратно, обостряя своё восприятие... и за одно по чуть-чуть "доит" форум...
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 29 июн 2016 16:10

Adamovna писал(а):Печально, что негатив не выглядит накопленым. Он выглядит так, словно генерится тут же, по ходу разговора. Как единственное средство поддержания этого так необходимого разговора.

вот я про это же.. привлечение внимания через "негатив", потому-что есть такой шаблон- образ

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей