Мясоедение

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 29 июн 2016 16:25

Хатканари писал(а):"доит" форум...


Вау, как круто! Вы сами то поняли что написали? Это кто же вы такие, что вас можно доить...?
Т.е. я , такая зараза сижу, значит и дою, жру вас. Ну-ну...

А вот это вообще чудо какое то:
Хатканари писал(а):Форум то магический и при написании постов происходит не большая подпитка и по этому человек между своим делом во первых переключает внимание со своей работы на форум и обратно, обостряя своё восприятие...


а. Я переключаю внимание на форум в таких же пропорциях как и вы...
б. Вы наверное тоже не в потолок плюете...чем то да и занимаетесь, или нет? Целиком на мне сосредоточились что ли? соответственно, наверно тоже "подпитываетесь" ...Может это я вас кормлю??? :shock:

- ну это я просто продолжаю ваш бред ...мысли в слух. Вы же сейчас этим занимаетесь, озвучиваете свои мысли обо мне. Я слушаю внимательно, какие еще соображения?
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 29 июн 2016 16:32

НЕ путаем...я то же сейчас "дою" магический форум-магическую машину, а не людей-пользователей на нем...это разное...хотя :unknown: может и Киру то же, не возмущайтесь так это же не больно... :D
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 29 июн 2016 16:40

Хатканари писал(а):НЕ путаем...я то же сейчас "дою" магический форум-магическую машину, а не людей-пользователей на нем...это разное...хотя может и Киру то же, не возмущайтесь так это же не больно...


Ух ты, ух ты..

А я тоже себе делаю вполне магический проект...так что не факт :)

Ой, господи ----можно как то без магии, маги дорогие. А?

Договоримся о том что мы доем друг друга.
Сверх интеллектуальный форум...

НЕ ПУТАЕМ...круто.., а меня похоже перепутали... :shock:
Последний раз редактировалось kira 29 июн 2016 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 29 июн 2016 16:46

kira писал(а):Ой, господи ----можно как то без магии, маги дорогие. А?


Человек приходит на магический форум и требует отменить на нём магию! :rofl:
И когда ему намекают на то что он качает права, он это всё отрицает. :)
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 29 июн 2016 16:49

Z писал(а):Человек приходит на магический форум и требует отменить на нём магию!


Вы в серьез или шутите..или шуток не понимаете.?

Не ожидала, что все тут собрались.

Зед, ну что я тебя "дою" что ли??? Ну прямо зинтреговали...

Что должно происходить то , когда доишь?
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 29 июн 2016 16:55

Ну правда, Зед- что должно произодти то?? Может я уверую после этого. Честно.

Где то на форумах были уже такие, которые хотели уверовать...но они ничего не написали почему то.

А вообще интересно, а я думала меня игнорируют...
Вы мне так гордыню разовьете еще, тьфу, тьфу... :D
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 29 июн 2016 17:50

kira писал(а):Ну правда, Зед- что должно произодти то?? Может я уверую после этого. Честно...:D

О это крайне серьезно, Кира уже хочет УВЕРОВАТЬ в магию ,в Зеда, а может даже в ....в меня...надо постарается всем ради такого, бросив все дела срочно явить чудо...
Что должно произойти? Рассказываю...в начале начнете писать посты со слов...Я ТЕБЯ УВАЖАЮ....затем нужно упасть на колени около монитора...а затем...(чудо для Киры уже запланировано на семинаре в Абхазии, там остальное и произойдет....) Ждем-с... :hi:
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 29 июн 2016 17:55

Слова, что это все шутка были много раз. Меж тем поток ругани от нее совсем не шутливый, причем с требованием толерантности и терпимости.
Последний раз редактировалось Adamovna 29 июн 2016 19:02, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 29 июн 2016 18:04

Adamovna писал(а):Уже не раз спрашивали у киры - ЗАЧЕМ она снова и снова тут пишет


отвечала уже:
Зед сказал, "общайтесь на форуме- это полезно и развивает".
Вот и общаюсь. Развиваюсь.


Хатканари писал(а):О это крайне серьезно, Кира уже хочет УВЕРОВАТЬ в магию ,в Зеда, а может даже в ....в меня...надо постарается всем ради такого, бросив все дела срочно явить чудо...
Что должно произойти? Рассказываю...в начале начнете писать посты со слов...Я ТЕБЯ УВАЖАЮ....затем нужно упасть на колени около монитора...а затем...(чудо для Киры уже запланировано на семинаре в Абхазии, там остальное и произойдет....) Ждем-с...


Вы хотите меня видеть?...Вы меня зовете к себе???? :?
Что я сейчас должна делать? Бежать или не бежать к вам с распростертыми обьятиями ??? Утирать слезу и каяться, дурында, я дурында...(мне кажется, это я два года назад произносила)...
Так?
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 29 июн 2016 18:13

.
Последний раз редактировалось Adamovna 29 июн 2016 18:53, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей