Мясоедение

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 29 июн 2016 20:59

Не хотите, как хотите :unknown:
Зачем надо было предлагать тогда..?? поездку предлагать..и экскремент.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 29 июн 2016 21:04

kira писал(а):Мультик классный. Но я не про еду. На семинар я не еду, получать от вас ничего не собираюсь. Сдаю в аренду свою тушку для эксперимента. плата не большая.
Но вообще, если вы мне купите :
1. билет на самолет
2. оплатите проживание
3. уйдете сами на свой семинар
4. продемонстрируете на мне все чудеса
5. сами после удалитесь восвояси, приберете за собой, почините меня, если вдруг сломаете.
6. пойдете есть, пить и обсуждать к себе домой
Я в принципе согласна. Хотя, думаю надо брать плату за предоставления своего тела для эксперимента.

:good: Так с этого и нужно было начинать, зачем же так сложно идти к своей цели, а то про есть или не есть мясо началось, а тут оказывается вот в чем дело то на самом деле. :)
Хатканари писал(а):
О это крайне серьезно, Кира уже хочет УВЕРОВАТЬ в магию ,в Зеда, а может даже в ....в меня...надо постарается всем ради такого, бросив все дела срочно явить чудо...
Что должно произойти? Рассказываю...в начале начнете писать посты со слов...Я ТЕБЯ УВАЖАЮ....затем нужно упасть на колени около монитора...а затем...(чудо для Киры уже запланировано на семинаре в Абхазии, там остальное и произойдет....) Ждем-с...

Вы хотите меня видеть?...Вы меня зовете к себе???? :?
Что я сейчас должна делать? Бежать или не бежать к вам с распростертыми обьятиями ??? Утирать слезу и каяться, дурында, я дурында...(мне кажется, это я два года назад произносила)...
Так?

Девочки,признайтесь, вы сговорились, или вы переживаете, что кому-то из вас могут отказать в посещении выездных семинаров даже за деньги? :) не нужно переживать, лучше просто оставить заявку в соответствующей теме,все просто..вроде ограничений нет никаких, за исключением может каких-то особых случаев :unknown:
Знаете, я хорошо подумала и решила.
Раз уж вы мне предлагаете свою компанию, и ДАЖЕ предлагаете съездить с Вами в Абхазию - на некий эксперимент , где я буду вами уверована в Зеда, вы как минимум должны для меня :
1. бесплатно вести в Абхазию, именно в те даты в которое захочу я.
2. Выделить мне нормальный коттедж с хорошими условиями
3. Часто мне не надоедать глупыми распросами
4. Может быть, иногда, в промежутках м-у эксперементом уверования, так уж и быть, я буду вам показываться во всей своей красе...Может, иногда- буду с вами говорить( последнее вам должно понравится) :D

Идет? ;)

Продолжай :good: , кстати, если тебе нравится6 чтобы на тебе учились или экспериментировали, то могу дать телефоны, реально люди ищут себе подопытных экземпляров человеческого вида на ком учиться делать всякие манипуляции-косметология, медицина, фармакология-там точно заплатят :hospital: :)
Конечно хотим видеть,лично сама хочу, мне давно интересно, как можно было сомневаться в этом... Главное сейчас оплатить депозит на р/с, а каятся и бежать...и бежать в слезах это потом, после оплаты, если захотите...а так можно и без слез :)

Главное магическое действие это внесение депозита Кирой на р/с организатора семинара....без этого магия ни как... :oops: ...а потом все остальное по списку будет....будет...будет...пи..пи...пи...

Вот здесь про Абхазию Благодарю за столь искреннее внимание к теме предстоящего семинара :girl_angel:
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 29 июн 2016 21:12

Наташа, ты просто умница... :good: :good: :good:
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 29 июн 2016 21:19

Спасибо Дия!
Искреннее спасибо! ( не издеваюсь)

Узкий кружок, он там и хорош - что сразу видно кого и что НА САМОМ деле интересует больше всего...
Пожалуйста, все тайное становится явным...никакой магии.. :)
А вы все мясо да мясо...
Поддержу Дию.
На семинар не еду, видела посты и рекламму , спасибо.
Просто не хочу.
Вот с Сундаковым в Монголию может и поехала бы....
Ну степняк я, не славянин. Все же написала я в "Папском аббате", неужели не понятно. :unknown:
Только не говорите мне на перебой, что семинар не об этом.
Не интересно мне это.
Я на верхнем дянь-тяне еще попрощалась с вами... :hi:
Тут еще, пока вот сижу...наблюдаю..думу думаю.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 30 июн 2016 04:52

kira писал(а): Сдаю в аренду свою тушку для эксперимента. плата не большая.


Я когда начинал вести новые для себя направления, набирал группу и занимался с людьми без оплаты. Так как были техники, знания и методы, но практики и подходов к обучению было мало.. Сейчас у меня в таких кандидатах нет необходимости. Ты опоздала лет на 10.
Поищи какие то молодые эзотерические школы, там сможешь поучиться на халяву при том что кто то будет учиться на тебе.. Для малоимущих это реальный выход.
Сейчас бесплатно я раздаю только понос с разными побочными эффектами.. Да и его нужно "заслужить".
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Mistik » 30 июн 2016 08:26

короче, сделала она вас, всех вместе взятых :)
забыли как там у классика..
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом… Марк Твен
или
Никогда не спорьте с дураком — люди могут не заметить между вами разницы.

теперь впору открывать новую тему "Никогда не спорьте..." что бы понять, почему коллективный разум пасует перед индивидуальным. ;)
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 30 июн 2016 08:43

Mister писал(а):теперь впору открывать новую тему "Никогда не спорьте..." что бы понять, почему коллективный разум пасует перед индивидуальным. ;)


Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. это откуда то из библии :)))
я есть
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 30 июн 2016 08:58

Вообще, хочу поблагодарить киру, и, раз уж пошли в ход цитаты, признаю: "это была славная битва" :) :good:
Я не раз попадала в неприятности, когда пыталась логикой и фактами остановить детскую истерику у взрослых.
Вот, ошиблась учебником, не в ту схему смотрела.
Еще раз благодарю.
А палкой выколачивать дружбу, оказывается, вот можно... Ну так вот бывает: есть пока в наличии только один инструмент.
kira писал(а): Нужно не молчание через силу, тут уж лучше высказаться. А просто наверное понимание, ну вот так вот оно…бывает.
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Mistik » 30 июн 2016 09:23

olvo писал(а):Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. это откуда то из библии :)))

Сие говори, увещевай и обличай со всякою властью, чтобы никто не пренебрегал тебя. оттуда же..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 30 июн 2016 12:38

Mister писал(а):Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом… Марк Твен
или
Никогда не спорьте с дураком — люди могут не заметить между вами разницы.

Давайте ещё вспомним библейское "Не мечите бисер перед свиньями, а то они попрут его ногами и обратятся против Вас".
Но это только в том случае если у тебя есть возможность не спорить (не сражаться), например уйти.. А если "дурак" пришёл к тебе домой, тогда что делать? Подставить ему вторую щёку, потому что так будет "более духовно"? :) Это иллюзия духовности за которой прячется обычная слабость..

Адамовна молодец, она получила опыт из этого взаимодействия.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей