Консультация на картах ТАРО. Отзывы.

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
yellow
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2015 22:22
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение yellow » 25 июн 2016 19:50

Ксения, большое спасибо за проведенную консультацию!
У меня был вопрос о ситуации, касающейся в большей степени выбора. по раскладу Ксения дала два пути развития событий, расписала плюсы и минусы каждого. во всей консультации был момент, который просто меня потряс. Ксения точно назвала даты ( если быть более точно - месяцы), в которые произойдут определенные события. Как раз на этот период я и намечала "принятие решения" по своему вопросу) пронеся через себя все преимущества и недостатки каждого из путей, остается лишь выбрать путь и идти по нему! Я искренне благодарна за то, что уже сейчас практически на 90% смогла принять решение. Всем рекомендую попробовать, очень интересный опыт
Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2016 14:00
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Panda » 27 июн 2016 11:26

Ксения,спасибо тебе за необычную консультацию) Был общий расклад. В ходе общения довольно быстро установилась связь, позволившая рассказать о многом. Были озвучены события, которые имели место в прошлом, а также возможный исход по ним. На все интересующие вопросы получила ответы, и самое ценное - рекомендации.
Еще раз спасибо :claping:
Аватара пользователя
Berlinka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 окт 2015 21:24
Откуда: Алма-ата
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Berlinka » 28 июн 2016 18:02

Дорогая Ксюша, спасибо тебе за консультацию!
У меня не было конкретных вопросов, но Ксюша, за счёт своего тонкого чувствования, сама рассказала что было нужно мне. Все абсолютно верно!
Благодарю тебя за рекомендации к действиям, и за то состояние благости и света, которое ты мне подарила.
Ты умничка!!!
Благодарю, благодарю, благодарю!
Великий святой Франциск Ассизский говорил: «То, что ты ищешь, находится там, откуда ты ищешь»
~ Муджи
Аватара пользователя
amina
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июл 2014 18:43
Обучение магии, это:: познание себя
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Консультация на картах ТАРО

Сообщение amina » 01 июл 2016 17:20

Благодарю за консультацию. Перед встречей почему-то волновалась, хотя животрепещущих вопросов у меня не было. Ксения сразу почувствовала мое волнение, очень чуткая настройка, видио было отключено. Как бы я не услышала почти ничего нового, именно так я и понимала про себя(но как она считала? высокий профессионализм, чудная настройка!!!), но мне это подтверждение очень важно, в плане доверия самой себе и советы по улучшению ситуации. Очень рада, что Ксения развеяла мои сомнения по здоровью. Очень рекомендую!!!

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей