Консультация на картах ТАРО. Отзывы.

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 июл 2012 23:08
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Консультация на картах ТАРО. Отзывы.

Сообщение Soul » 17 июн 2016 01:56

На консультации вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Темы:

1. Общий прогноз.
В общем прогнозе я использую расклад "Кельтский крест", это достаточно распространенный расклад, который позволяет увидеть общую обстановку в жизни или касаемо конкретной темы. Исходя из этого расклада можно формировать дальнейшие вопросы.

2. Любовь. Отношения. Партнерство.
Здесь вы можете прояснить ваши взаимоотношения с любимыми, друзьями или любыми другими людьми. Рассмотреть взаимосвязь, для чего она дана, в чем заключается это взаимодействие, как вы друг к другу относитесь на разных уровнях восприятия. Прояснить любые вопросы в паре, не зависимо от половой принадлежности, т.е. любовные или дружеские или партнерские отношения.

3. Работа. Карьера. Бизнес.
Любые вопросы по карьере и бизнесу. Прогнозы. Пути развития дела. Советы по продвижению. Чего стоит остерегаться. К чему приведет развитие. И т.п.

4. Выбор.
Если вы не знаете, какое решение более правильно принять. Стоите перед выбором из вариантов, в таком случае можете посмотреть, как сложится ситуация в каждом из вариантов и выбрать наиболее подходящий. Увидеть подводные камни. И сделать правильный выбор.

5. Здоровье.
Диагностика здоровья. На что стоит обратить внимание. Наилучшие пути решения.

6. Будущее.
Любые прогнозы на будущее.

7. Различные рекомендации, советы, как лучше поступить.

Консультация проходит в скайпе.

Стоимость полной консультации по любым вопросам и темам: 1500 р. - 1 час

Открыт набор на курс обучения Таро
Последний раз редактировалось Soul 17 июн 2016 14:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 17 июн 2016 05:07

Soul многие участники клуба хорошо знают. Она давний участник наших проектов поэтому хорошо знакома с нашей моделью восприятия, что очень облегчает взаимопонимание.

Имеет хорошее восприятие и природную медиумичность, что позволяет ей очень хорошо настраиваться на запрос клиента и чувствовать ситуацию. Так же имеется хорошее включение в модель арканов и понимание их сути в гадательном аспекте, что позволяет ей очень точно трактовать значения карт. Плюс ко всему есть достаточный опыт, и собственные наработки..

Soul сделала мне несколько раскладов и я остался очень доволен. Честно скажу результат превзошёл мои ожидания, а у меня есть с чем сравнивать.
Очень чуткая настройка на клиента и отслеживание мельчайших деталей. Правильное "слушание карт" как механизма восприятия отклика мира. Улавливаются любые мелочи, и карты не зажимаются догматичными трактовками, что приводит к достаточно точному видению и раскрытию ситуации для клиента.

Поэтому всем кто интересуется данной темой рекомендую!
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 21 июн 2016 18:22

Хотел бы выразить свою искреннюю благодарность Ксюше за ее работу! Тут и Видение и анализ, психология и глубокое знание Таро, целительство, было очень сильно, еще многое надо переварить на всех уровнях. Очень рекомендую и сам обращусь еще не раз. Спасибо огромное :give_rose:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 21 июн 2016 18:47

Делала у Soul не только расклады на картах Таро, но и училась непосредственно у нее по теме Таро Долины Миражей.
Очень понравилось! Расклады точно отображают событийный ряд и помогают скорректировать направление. У Soul есть особый дар в толковании, настраивается тонко и точно. Информация выдается в легкоусвояемом варианте.
Благодарю! :girl_angel: :) и очень рекомендую всем попробовать, чтобы убедиться самостоятельно.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Эмин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2012 16:17
Откуда: Баку
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Эмин » 22 июн 2016 11:55

Спасибо большое Ксении за проведенную консультацию! Мною были заданы ряд вопросов, касающихся моей работы, и Ксения помогла мне в с ними разобраться. Она достаточно точно описала мое текущее положение, доходчиво рассказала возможности интересующего меня направления карьеры и дала несколько общих наставлений, как и на что мне следует обращать внимание. Осталось теперь всё это переварить и пройти по намеченному пути.
Спасибо тебе еще раз :give_rose: Всем рекомендую попробовать!
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 23 июн 2016 16:04

Большое спасибо, Soul!
Мне очень понравилось. Идет отличная настройка на человека и ситуацию. Расклад точный, разъяснения понятные.
У меня был расклад по отношениям. Ксюша сделала объемный и многоплановый расклад на взаимодействие наших душ и получаемый опыт. Это ценно.
Нечто большее, многоплановое, участвовало в работе. чувствовалось. Картина получилась хорошая. Карты перекликались и дополняли друг друга. Было даже интересно, как одни и те же карты переходят из расклада в расклад, дополняют и поясняют друг друга. Такое специально не сделаешь, чувствуется включение.
Благодарю!
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 24 июн 2016 19:18

Мне понравилось.
Сначала видно был некий период настройки, но потом прям все ближе и ближе..))
И хотя оба из обоих просмотренных вариантов имели сложности все таки по результатам консультации уже намного проще сделать выбор.

Скажем так, что это было не просто описание, а были обозначены некие ключевые характеристики процессов. И именно они являются дальнейшим фактором принятия решения.

В конце когда делался общий актуальный на сейчас расклад была затронута интересная тема, я про нее сознательно умолчал, решив не трогать, но тем не менее Soul вышла на нее.
Однозначно рекомендую!
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 24 июн 2016 21:16

Я знакома с Ксюшей с Ладоги 2014 и уже неоднакратно обращалась к ней за консультациями по ТАРО, целительской помощью.
Для меня ТАРО - это прежде всего возможность досложить недостающий пазл, позволяющий в итоге увидеть картину в целом. Проявить, вытащить на поверхность то, что есть в ощущениях, но я не могу сама осознать.
И в сегодняшнем раскладе был ряд Ключей- это как отправные точки, которые формируют дальнейшее направление, вектор. Можно сказать собирают, фокусируют энергию и действительно видишь, что мне - туда
:) и это реально добавляет веры и сил!
Однозначно рекомендую!
Спасибо, Ксюша!
Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2016 19:14
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Рада » 25 июн 2016 15:15

С Soul я общалась на консультации ТАРо впервые. Прошло уже несколько дней, а я еще нахожусь под впечатлением, и еще долго буду...Soul, как будто заглянула мне в душу, рассказала такие моменты, о которых я уже давно забыла. Все что она говорила, это был мой "портрет". На все интересующие вопросы, я получила ответы, и самое ценное - ее рекомендации. Говорю спасибо тебе, Soul , за поддержку и понимание, теперь я знаю к кому обращаться!
Аватара пользователя
Анелия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2016 22:09
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Анелия » 25 июн 2016 19:34

Делала расклад на Таро впервые. Ощущения необычайные! Ксюша читала мою дочь, как раскрытую книгу. Карты развеяли мои сомнения. КУда поступать, какое направление выбрать, возможен ли бюджет - на все эти вопросы ответы получены. Теперь только действовать. Спасибо огромное!

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей