Что такое Тёмный ретрит и зачем он нужен

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 28 май 2016 11:41

...Да, да - помогите человеку, заприте его еще куда нибудь от меня и таких же не продвинутых, а то весь темный ретрит пойдет на смарку :)
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 28 май 2016 11:46

Да причем тут это то? Я просто не очень хочу что бы тема привратилась в обсуждение необходимости ретрита, для этого предлагаю создать новую тему вот и все. А то будет как на "Планах реальности".
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 28 май 2016 11:55

Роман писал(а):Да причем тут это то? Я просто не очень хочу что бы тема привратилась в обсуждение необходимости ретрита, для этого предлагаю создать новую тему вот и все. А то будет как на "Планах реальности".


Ну и что это тебя так смущает? Тема вечная - не только на планах... , ну вы и любители рамочек...Вы вначале картинку нарисуйте, а потом рамочки подбирайте... :hi:
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 28 май 2016 11:57

Это просто разные темы. Что тебе мешает создать свою тему про необходимость ретрита?
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 28 май 2016 12:00

Роман писал(а):Это просто разные темы. Что тебе мешает создать свою тему про необходимость ретрита?


...Ты меня спрашиваешь? Мне вообще ничего не мешает :hi: Хочешь- создавай - ты просил о помощи :D
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 28 май 2016 12:01

:)
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
vera1958
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 авг 2014 01:30
Обучение магии, это:: путь к гармонии, гармонии с собой, с природой и людьми.
Откуда: USA
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение vera1958 » 28 май 2016 18:29

Кирочка, Вы не правы в этом случаи.
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 31 июл 2016 15:44

Poман, прочёл с огромным интересом твой уже второй опыт с "Тёмным Ретритом". У меня есть вопрос касательно твоих глаз: носишь ли ты очки? Если да, то какие? Близорукость?
Была ли травма связанная с собаками в детстве?
И главное, как ощутили весь этот опыт твои родные люди? Они были в курсе?

Благодарю за ответ.
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 31 июл 2016 22:55

Jakshi писал(а):Poман, прочёл с огромным интересом твой уже второй опыт с "Тёмным Ретритом". У меня есть вопрос касательно твоих глаз: носишь ли ты очки? Если да, то какие? Близорукость?
Была ли травма связанная с собаками в детстве?
И главное, как ощутили весь этот опыт твои родные люди? Они были в курсе?

Благодарю за ответ.

Привет !!! Зрение 1 , очков не ношу, даже солнцезащитные- не комфортно, не менялось сколько себя помню. Собак очень люблю и они платят мне взаимностью, травм с собаками не было- только положительные эмоции :) Была в курсе Мама, после первого опыта у нее переживания отпали, тоже хотела бы посидеть сколько то времени :good: Но у меня Мама глубоко в теме и поддерживает меня во всех начинаниях, может увидит эту тему и отпишется сама :)
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Халида

Re: Что такое Тёмный ретрит и зачем он нужен

Сообщение Халида » 22 ноя 2016 18:57

kira писал(а):...А вот этот темный ретрит- это вообще что? Кто то может дать толковое объяснение этому явлению? Кто что думает?

Темный ретрит- это репетиция смерти, посмертие, чистилище Души с последующим началом возврата Духа к единому. Помогает осознавать и сбрасывать "лишние покровы", в идеале все :) . Познание того что там "за чертой", осознание другой стороны бытия. Желание проходить темный ретрит снова и снова, это желание смерти и касания мира Духов не умирая физически.

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей