Семинар в Абхазии. с 17.09 - 29.09

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 24 май 2016 16:22

Зара писал(а):2. по практикам- будет ли работа с огнем? по земле перебор получается :)

Будет.. но для тех кто поймёт о чём речь.

планируются ли продвинутые практики (кроме зарядки камней и работе на местах силы) по уровням анахата- вишудха - аджна? :)


Практики будут от простого к сложному, но до сложного боюсь дотянуться не все.. Но для всех это будет полезно.

Там сами места силы куда поедем (и где будем жить), дают очень сильные сдвиги сознания. Поэтому там работы хватит по всем уровням..
Там проблема будет в другом: Дотянуться сознанием до всего что там можно взять.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 24 май 2016 19:54

Лея писал(а):Что за отель? Где можно посмотреть?



Насчёт посмотреть отель в интернете.. Я бы с Абхазией не рекомендовал так делать. :)
Обязательно смотреть номер и трогать всё руками!

Вот тут запечатлел свой печальный опыт

phpBB [youtube]
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 24 май 2016 22:04

Заявка меня в кол-ве двух..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 24 май 2016 22:15

Когда я был в Абхзии, давно правда уже там были очень популярны постоянные отключения света (одно из таких застало нас на глубине в ново афонских пещерах) и воды. Воду кстати раз отключили больше чем на день.. Причем отель был крупный, совсем не частный сектор.

И вообще раньше впечатления от страны можно было изложить как в том анекдоте про японцев и Россиию (с небольшой переделкой) - у вас очень красивая природа.. но все, все что вы сделали руками просто ужасно. В озере Рицца по берегам валялись покрышки, заборы частных домов были сделаны из всего что придется, в том числе из металлических кроватей, кафешек нормальных практически не было ( за время пребывания я понял, что абхазы вообще не умеют готовить, если бы не армяне, отдыхающие погибли бы с голоду). И вообще типичный абхазский двор - это вытоптанный сад, как будто табун прошел.

В общем те еще впечатления.
И почему то есть ощущение что не сильно то там все и изменилось...

Хотя все это перекрывалось природой и морем.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 25 май 2016 06:03

Сейчас в этом смысле там появился выбор. Есть места где можно хорошо отдохнуть и покушать.. Реально хорошо. Но эти места надо знать. И мы их знаем.
Ну а природа и сами места, перекрывают очень многое..

Вот небольшое видео об одном из таких мест.
phpBB [youtube]


Ты кстати был там?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 25 май 2016 11:15

Кот писал(а): В озере Рицца по берегам валялись покрышки, заборы частных домов были сделаны из всего что придется, в том числе из металлических кроватей, кафешек нормальных практически не было ( за время пребывания я понял, что абхазы вообще не умеют готовить, если бы не армяне, отдыхающие погибли бы с голоду). И вообще типичный абхазский двор - это вытоптанный сад, как будто табун прошел.

В общем те еще впечатления.
И почему то есть ощущение что не сильно то там все и изменилось...

Хотя все это перекрывалось природой и морем.

На озере чисто вокруг, ничего не валяется на берегу, слышала много отзывов негативных, что все вокруг него грязно-сейчас все чисто вокруг и озеро тоже само..Отель на Рице конечно очень " скромен" мягко говоря, но там еще на сталинской даче есть , но тоже не люкс-с общим санузлом, но с горячей водой, правда дороже..
Готовят вкусно и в местных кафешках , в том числе, просто нужно знать, да..
Все строится, во дворах сады , так все изменилось..
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 25 май 2016 22:37

Предварительная заявка.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 26 май 2016 00:45

Z писал(а):Ты кстати был там?


Да, мне очень понравилось на станции и мне она совсем не показалась депрессивной. В пещере на видео не был. Но кстати, внутри новоафонской пещеры тоже достаточно необычное ощущения были.Правда в то время я смотрел совсем на другое..
Кстати от видео действительно очень сильные ощущения по свадхистане.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 26 май 2016 00:47

Дия писал(а):
На озере чисто вокруг, ничего не валяется на берегу, слышала много отзывов негативных, что все вокруг него грязно-сейчас все чисто вокруг и озеро тоже само..Отель на Рице конечно очень " скромен" мягко говоря, но там еще на сталинской даче есть , но тоже не люкс-с общим санузлом, но с горячей водой, правда дороже..
Готовят вкусно и в местных кафешках , в том числе, просто нужно знать, да..
Все строится, во дворах сады , так все изменилось..


Ну дай бог. А то на том же озере нас накормили в кафе свежепойманной рыбой, которую умудрились зажарить до углей. И очень удивлялись нашим возражениям.
Тогда сильно поразил диссонанс того как можно загадить такие красивые места.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 26 май 2016 06:49

Кот писал(а):Да, мне очень понравилось на станции и мне она совсем не показалась депрессивной. В пещере на видео не был. Но кстати, внутри новоафонской пещеры тоже достаточно необычное ощущения были.Правда в то время я смотрел совсем на другое..
Кстати от видео действительно очень сильные ощущения по свадхистане.


Хорошо! В пещеру тоже обязательно сходим, там очень интересные состояние (и не только). Но всё видео которое я там пытался снимать никуда не годится..
По поводу самой атмосферы вокруг озера мы поговорим подробнее, этому есть причина и она зависит от самого места..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей