Предназначение.

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 27 апр 2016 17:07

kira писал(а):Вот, человеку важна оценка окружающих, ему приятно что на него смотрят, ценят . Да, этого многие ищут . , - Он нашел себе такое место. Нашел себе новый « магический» кружек…пошёл по проторённой дорожке.
Другой человек, для которого ТОЖЕ важно признание- пойдет и займется делом, которое его прославит и получит от этого удовлетворение. Я иногда таких встречаю. Хорошие люди. Сильные.


А ты по какой дорожке пошла? :) Что то мне подсказывает, что тоже по проторенной.. :)

kira писал(а):Как много разных людей….и в то же время одинаковых.


Это точно. :)
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 27 апр 2016 17:13

Z писал(а):А ты по какой дорожке пошла? Что то мне подсказывает, что тоже по проторенной..


..ну так ДА, яж никого не осуждаю, просто констатирую факт. Я как все...собственно.
..Ну то есть я то хожу там где и шла... Я в этом смысле ничего не меняю.. Меня устраивает.

...а..поняла , "прославит" надо было взять в ковычки.., а то да...смешно :D
...все время забываю что можно понять все по- разному, да-уж, какая была-такой и осталась..в этом деле пере просмотр не особо помогает...да и не надо наверное :hahaha:
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 30 апр 2016 04:16

Вот и подумай, почему ты запрещаешь (прежде всего себе) быть сильной?

PS. Вопрос риторический.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 30 апр 2016 08:27

..вообще то я поняла, что я запрещала быть себе слабой..., а сильной мне всегда приходилось быть.. :hi:
Думать я об этом уже точно не хочу,- есть и есть- пусть будет и это.
..А вообще, мне кажется ты варишься в собственном соку, застрял в своих изобретениях. Мне не интересно рассматривать эту медальку с двумя сторонами, есть и есть - что на нее пялиться.? Так можно всю жизнь пропялиться..., это точно не моя цель.

…Я на многое смотрю, как на форму. Человек тоже форма, потому что имеет начало и конец, - любая вещь , имеющая начало и конец- есть форма. Соответственно у медали не только 2 стороны, а гораздо больше, в зависимости от того что это за форма. Стоит ли тратить жизнь чтобы рассмотреть все стороны ?- ну это вопрос такой, кому интересно- тот крутит эту форму, а кто то другую форму крутит, если интересно.
Из вышеизложенного- конечно существует «предназначение», или «судьба» - кому как нравится.
Это форма. Некоторые гадатели могут увидеть «будущее»- эту форму и «предсказать», но это только в том случае, если форма простая или очевидно -крупная., если же форма сложная – то нужно смотреть не только с 4 проекций, а возможно там с 16 например, чтобы представит объем., а это уже сложно, поэтому многие ошибаются, не все видно. А если учесть что все это еще движется и растет, т.е. развивается – то и получается « цыганка на двое сказала»… Хотя простые вещи – предсказуемы, точно.
Любая форма- это потенциал и содержание одновременно, как здание – с виду могут быть похожи, а по назначению разные ( общественное здание и частная резиденция) и т.п.
А вообще, по большому счету – нет большого смысла все это просто так разглядывать бесцельно… Должна быть цель, тогда ВСЕ ЧТОБЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛ- становится развитием.

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей