Астрологическая консультация

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Леда
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2015 19:01
Обучение магии, это:: Путь ведущий к Целостности.
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Астрологическая консультация

Сообщение Леда » 12 дек 2015 20:36

Эта тема специально открыта для тех людей, которым нужна помощь и подробная консультация астролога. Здесь Вы можете получить информацию, которая Вам необходима.
Профессиональный астролог может значительно прояснить не только основные темы: взаимоотношения и любовь, семья и дети, здоровье, бизнес, финансы , работа и профориентация, но так же прояснить индивидуальные склонности и предпочтения, указать время перемен, роста (или развития), подобрать удачное время для начала какого-либо дела.. Помните поговорку предвещающую благоприятные положительные изменения? «Надо оказаться в нужном месте в нужное время»! Именно в категориях Времени и Пространства, характеризующих формы существования движущейся материи и работает астролог. Методы этой древнейшей системы Знаний через расшифровку символов и знаков, анализа причинно-следственных связей, подбор ключей к информационным кодам ситуаций и процессов позволяют понять, повлиять на самые сложные случаи и разрешить трудные вопросы, помогают сделать выбор, сформировать основы будущего, разобраться с прошлым..
Надо признать, что далеко не каждый человек обладает 100% интуицией , но нередко консультация специалиста –астролога помогает и тем, у кого это качество хорошо развито.
Хотелось бы отметить, что найти абсолютно идеальное время невозможно – это противоречит самой Жизни. Всегда можно наблюдать неблагоприятные факторы, но способ, механизм преодоления всегда скрывается в астрологической карте. Таким образом, работа хорошего астролога помогает сохранить ресурсы, массу нервов и времени.
Основные направления:
1. Анализ проблемы, поиск путей решения конкретной задачи (если Вы столкнулись с какими-либо трудностями, стоите перед сложным выбором, ищете выход из сложного положения);
2. Диагностика и прогнозирование конкретной области жизни (если Вас интересует перспектива конкретной сферы: работа-финансы, семя-брак, дети, здоровье и т.п.);
3. Гороскоп совместимости ( если вас интересует перспектива отношений с тем или иным человеком, или же Вы хотите разобраться в существующих отношениях, вникнуть в их суть, понять мотивы, осознать причины конфликтов и найти способ гармоничного общения и эффективного взаимодействия);
4. Кармический гороскоп (Если Вы активно ищите свое место в этом Мире, хотите понять, куда двигаться и к чему стремиться, Рассмотреть свою матрицу в категориях 3 "П" - "Предопределенность", "Предначертанность","Предрасположенность");
5. Гороскоп ребенка (в помощь родителям , учителям, воспитателям и всем кто взаимодействует с детьми - как помочь и не мешать ребенку найти свое уникальное место в мире. Особенности интеллекта, характера, рекомендуемые виды спорта,таланты и т.п.);
6. Общий анализ гороскопа (если вы хотите понять понять механизм использования своих сильных сторон и обозначить, и как следствие, получить ключ благоприятного воздействия на замедляющие препятствующие факторы,понять основные жизненные задачи и направления);
7. Общий астропрогноз (прогноз событий различных сфер жизни на выбранный период времени. График).

Консультации проводятся по скайпу. Длительность 1 час. По вопросам консультации и оплаты - обращайтесь пожалуйста, в личку.
Коротко обо мне: астрологию изучала у Р.Р. Захаряна, окончила МАИ (специализация "прогнозирование и диагностика энерго-иформационных процессов в экосистеме "Человек-Среда"); астрологическая практика 16 лет, проконсультировано более 4000 клиентов.
МОИ ЦЕННОСТИ:
или То, чем измеряю качество жизни, качество внешних и внутренних вложений в процесс проживания каждого дня:
1) Глубина:
- в отношениях - это искренность;
- в работе – мастерство;
- в жизни – самопознание.
2) Красота:
- в отношениях – гармония;
- в работе – творчество;
- в жизни – настоящее (время), каждый момент
3) Целостность:
- в отношениях – доверие;
- в работе – синтез;
- в жизни – духовность.

Главное, продвижение на выбранном Пути
Последний раз редактировалось Леда 08 янв 2016 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 13 дек 2015 08:34

У Леды несколько не привычный подход, для тех кто изучал астрологию в западном ключе. Она последователь советской школы, которая развивалась в рамках воздушно космической отрасли ( и это на фоне тотального отрицания любой мистики). Но всё что было мне сказано по моей карте, было сказано очень верно . Очень порадовало что есть понимания выбора и нет тотальности влияния звёзд (что свойственно многим астро школам).
Поэтому её пост здесь не случайность, и я могу за неё поручиться и порекомендовать Леду как специалиста.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 13 дек 2015 23:40

Зед писал(а):У Леды несколько не привычный подход, для тех кто изучал астрологию в западном ключе. Она последователь советской школы ...


Еще бы понимать кто это. Кратенько хотя бы о себе написала...
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Астрологическая консультация

Сообщение Дейра » 16 дек 2015 18:33

Большое спасибо за консультацию!
Много полезной информации, есть над чем подумать.
Кое-что из сказанного вдохновляет, помогает обернуться к имеющемуся у меня, осмыслить, набраться сил и желания разобраться.
Есть нюансы, о которых я не задумывалась. А сейчас понимаю, что совершенно зря. Теперь мне понятнее. Возможные пути, то что дано от рождения, предрасположенности и то, что надо бы отработать.
Очень мягко, осторожно давались советы. Чувствуется, что Наталье нравится то, чем она занимается и ей действительно интересно, чтобы человек нечто для себя взял, чтобы это помогло ему по жизни.
Я увидела себя на своем чемодане и поняла, что не стоит на нем сидеть.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 18 дек 2015 12:08

Мне очень понравилось! :hi:
Огромная благодарность тебе, Леда.
Меня не особенно интересовала консультация астролога, в принципе. Так как у меня уже есть подробная карта, сделанная пару лет назад, казалось бы, все ясно и какой смысл идти.
Интересно было, что в определенный момент, что собственно вполне нормальное явление для меня, я совершенно безДумно приняла решение записаться на прием к Леде. Приняла решение буквально за несколько минут и собственно написала об этом Леде. Потом я уже размышляла на тему, зачем я это сделала. И я и пришла к выводу, на уровне ума, что вот хорошо бы познакомиться с новым человеком, о котором я ничего не знаю, и соответственно проверить, каким она покажется мне специалистом или мастером в данной области и дать обратную связь для других, ну и конечно для себя понять, в первую очередь.
Свое впечатление изложу следующим образом:
Я совершенно не ожидала, что информация будет дана в таком ключе. Со мной говорила не Леда, со мной общался Бог или нечто большее, через нее. Леда, думаю, и сама это прекрасно чувствует, что она очень хорошо настраивается на человека, по сути, ее астрология и познания в этой области, это точка входа в канал.
То, что говорила мне Леда, вызывало огромный резонанс и гармонировало с моим мировоззрением. Слова словно специально были подобраны для меня и не имели никакого, казалось бы отношения ко всяким домам и планетам. У Леды есть замечательное качество трансформировать информацию для человека.
Этот прием был непростым совпадением. Я получила ответы на интересующие меня вопросы, самые актуальные для меня на момент сейчас.
Работа шла в потоке, реально я понимаю, что общалась как с Ледой, с одной стороны, и в тоже время со своим Высшим Я, с другой.
Еще не могу не отметить, что наше знакомство, судя по всему не случайность, и я очень рада, что познакомилась с таким прекрасным, для меня, человеком. На человеческом, так сказать уровне, Леда мне тоже очень понравилась, скажу так. Чувствую огромный резонанс, такое ощущение, что давным - давно знакома с этим человеком - это хороший для меня знак.
Леда, спасибо, спасибо, спасибо!
Мне кажется, наше общение продолжится. :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 20 дек 2015 04:52

Бывают состояния когда человеку необходима некая информация технического характера для понимания процессов происходящих вокруг него. Этакий анализ и взгляд со стороны. Леда может подсказать ходы к решению или пониманию ситуации в жизни личном или социальном. Она профи высокого класса и добрейший человек. Я получил ответы на вопросы, что беспокоят меня давненько и даже больше. Спасибо большое. Случайностей не бывает, поэтому всем советую обратиться к мастеру астрологии!
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 20 дек 2015 21:35

Спасибо тебе, Леда! Ты даешь НАДЕЖДУ...
Планеты, знаки, дома..за всеми этими значками ты видишь суть человека, то живое внутри, что пришло в этот мир все-таки чтобы быть счастливым, радоваться жизни
Сложно описать словами- ты как Сказочная Волшебница достаешь из сундучка подарки-огоньки, показываешь ориентиры..

Я ощутила такую тонкую заботу и желание раскрыть все лучшее, что есть во мне.
Ты действительно ПОМОГАЕШЬ!
Надеюсь, наше общение продолжится :)
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 июл 2012 23:08
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Soul » 22 дек 2015 16:43

Выражаю огромную благодарность за этот опыт! :hi:
Привело на консультацию не случайно.
Это мой третий опыт взаимодействия с астрологом. И у каждого свой индивидуальный подход.
Мне понравилось, что я услышала очень развернутый ответ. Были озвучены общие цели и задачи. Кармические отработки. Взаимодействия с родом и родовые задачи. Что прояснило многие моменты с которыми работаю. Есть понимание куда двигаться.
Очень понравилось про матрицу при рождении. Слабые и сильные стороны. Всё достаточно понятно. Есть ясность с чем необходимо работать и в чём проявлять себя. Что редко, кто затрагивает. И были указаны временные рамки, в которых стоит или не стоит проявлять активность в различных сферах.
По мимо этого могу отметить резонанс человеческий. Леда очень приятная в общении и чувствуется глубокое понимание тех процессов, которые происходят. Умение чувствовать человека, правильно настраиваться и подавать информацию исходя из того, что человеку необходимо в этой консультации.
Ещё раз выражаю благодарность и рада дальнейшему сотрудничеству. :good:
Последний раз редактировалось Soul 23 дек 2015 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 22 дек 2015 18:32

Честно говоря, очень давно не обращался к астрологам.
Первый был известный эзотерический персонаж Рами Блект. Это был полный пролет – он умудрился увидеть все не так. Ну вообще не так. Особых подробностей рассказывать не буду, но денег жалко до сих пор))) т.к. по меркам 2008г. сумма была значительной.
Второй была тетка в даоском центре - разложила по полочкам, всю мою жизнь. Особенно прошлое как с картинки считала. Но будущее как-то не то чтобы не конкретно, но мало я что почерпнул из той информации. Может просто оно мне не понравилось :)

И поэтому когда я увидел предложение Леды я решил попробовать особо ни на что не рассчитывая. Выбрал тему для меня актуальную на данный момент и задал вопрос. Вопрос задал широко и неконкретно.
Логично, что я не получил конкретного ответа на вопрос, но то, что я получил это было нечто… :shock:
Мои слабые стороны, мои сильные стороны, почему я такой, направления движения по заданному вопросу, как быть дальше, от чего бежать бесполезно и к чему нужно стремиться – все это ложилось в меня пазл к пазлу. Причем в процессе беседы мы общались абсолютно нормальным, понятным языком.
И вот этот широкий и в тоже время очень точный взгляд на меня мне очень понравился.

А вообще с Ледой легко. И контакт хороший и информация, которую она говорит, принимается очень легко и просто.
В целом могу сказать, что эта консультация большая и приятная неожиданность.

Я рекомендую. Даже более того - советую.
Аватара пользователя
Эмин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2012 16:17
Откуда: Баку
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Эмин » 26 дек 2015 21:50

Скажу сразу, что Астрологией я никогда не интересовался. Более того как-то не придавал ей большого значения.

В целом консультация мне понравилась, Леду легко и приятно слушать. Меня поразило то, наколько точно она смогла описать некие аспекты моей личности, и это только зная дату и место моего рождения. Но что мне больше всего понравилось так это то, что помимо моих сильных сторон, на которые мне следует опираться, я также получил напоминание о своих слабых местах. Можно сказать, я получил не сами ответы, а именно некие напоминания о том что мне нужно сделать, на чем проакцентировать внимание и что проработать. Мне кажется информация данная ею пришла сейчас не просто так. К тому же я для себя получил интересный опыт, появился, хоть и маленький, интерес к изучению Астрологии...

Я хочу еще раз поблагодарить Леду! Надеюсь в будущем еще с ней пообщаться, а то одного часа для меня оказалось слишком мало)

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость