Астрологическая консультация

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
security
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2013 19:00
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение security » 30 дек 2015 19:27

Леда, благодарю тебя за эту возможность!

В твоих словах я услышал очень важные для себя ключи, и пришли они очень своевременно.
С одной стороны подтверждение того, что я уже нашел, а также утверждение того, что еще окончательно не утвердилось, и были какие-то сомнения)

Чувствуется богатый опыт, и глобальное понимание происходящих процессов.
Можно сказать консультация настраивает, дает определенную внутреннюю корректировку.

Всем заинтересованным лицам могу настоятельно рекомендовать Леду, как профессионала в своем деле.

Благодарю!
DASHA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2016 21:09
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение DASHA » 02 янв 2016 21:28

Это третий астролог в моей жизни у которых я была! Поэтому есть с чем сравнить.))) Очень необычная трактовка и главное точно и понятно была описана моя характиристика, как будто меня знают лично! ))
Учтены такие моменты, про которые еще никто никогда не говорил.
Понравилось то, что не было льстивых моментов при трактовки, а была открытость, объективные высказывания.
Еще больше укрепилась в понимании с чем придется работать для самосовершенствования.
Однозначно рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым и планирую посетить консультация по прогнозу на год.)))
Аватара пользователя
yellow
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2015 22:22
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение yellow » 04 янв 2016 01:03

Леда, спасибо большое за предоставленную возможность копнуть чуть глубже в себя :)
Начну с того что с "настоящими астрологами" я до сих пор не контактировала, хоть и давно интересовалась этой областью. Я верю в то, что случайности не случайны, в то, что не просто так я вышла на связь с Ледой, как раз в период неких путаниц и сомнений. и на самом, после разговора с ней, после ее рассказов о хитросплетениях планет в моем знаке, после своеобразного взгляда со стороны планет, я смогла принять решение. В какой то степени она помогла мне разобраться. Моментами мне казалось, что говорит не она, а мой внутренний голос. Леду очень интересно слушать, как то легко и понятно, и, несмотря на в какой то степени научный подход, я верю, что в этом человеке есть еще некоторая сила. Как иначе объяснить то, что после разговора я чувствовала себя непривычно светло и, в какой то степени, легко или даже окрыленно? Леда указала мои негативные стороны и некоторые особые черты МЕНЯ, честно говоря, не хотелось даже перебивать ее,вставляя свои пару фраз, она говорила так, будто она знает мою природу лучше, чем я сама. И главное, она подсказала, как развиваться дальше. было ощущение, что в какой то степени мне открыли глаза на меня саму. . Хочется еще раз поблагодарить Леду. И я уверена, что это был не последний наш с ней разговор:)
Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 июн 2010 16:55
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Селена » 04 янв 2016 20:27

Спасибо за консультацию!
Очень много совпадений как сказал Эмин (поразило то, насколько точно она смогла описать некие аспекты моей личности, и это только зная дату и место моего рождения) Согласна было ощущение, что общаешься со знакомым человеком который тебя очень хорошо знает и в очередной раз при очередном разговоре тебе опять про тебя «рассказали» указали на все + и -. Это важно. Я считаю, что полезно услышать со стороны информацию, какой бы она ни была, потому что бывает, так что слышишь только то, что говорят другие, а то, что говорят близкие люди, не всегда слышишь, а думаешь, что они придираются к тебе мне, так кажется…
Мне понравился совет который дала Леда, постараюсь им всегда пользоваться «возьму за правило». Я поняла и вспомнила пример из жизни когда это сработало поэтапно как это произошло, я осознала! Я сделала то о чем сказала мне Леда только тогда я еще не знала, что это ТАК работает, что надо ТАК делать. Теперь я это понимаю…
Еще раз спасибо! К концу консультации чувствуешь прилив сил, вдохновение. Начинает работать мозг. Думаешь, что ты сделал, что делаешь и что надо сделать. Это очень важно. Согласна с Джакси (Бывают состояния, когда человеку необходима некая информация технического характера для понимания процессов происходящих вокруг него.)))
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 09 янв 2016 22:54

По различным,не зависимым от меня причинам наше личное общение ни как не смогло состояться, по этому получила кармический гороскопа составленный Ледой в письменном варианте, за который крайне благодарна, так как прослушать инфу это одно, а иметь возможность снова и снова перечитывать написанное для новых осмыслений это совсем другое. Инфа получена ровно в тот момент времени, когда это стало необходимостью и когда стало возможным сделать соответственные выводы для понимания направления коррекции своего поведения, так как работа в этом направлении уже велась и были сделаны свои предположения, которые гороскоп смог более объемно развернуть и показать альтернативы. Если бы данный гороскоп я бы получила несколькими годами раннее, то не смогла бы правильно понять и переосмыслить полученное,хотя ранее у меня даже не возникало даже такого желания, как просить о создании гороскопа, как говориться "всему свое время". То что я с детства считала негативными качествами, "не справедливостью", не везением, сейчас на деле оказались теми условиями, призванными дать возможность наиболее полно открыть через себя волю Духа, решить задачу текущего воплощения, реализоваться. Для этого есть все "инструменты", есть что преобразовывать, есть чем преобразовывать, и есть куда преобразовывать,оформлено направление трансформации. Со всеми описанными моими качествами заложенными от рождения согласна, на все есть внутренний резонанс,отклик. Спасибо за помощь в развитии!!!
Аватара пользователя
Kaplj
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2014 20:52
Обучение магии, это:: О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Сообщение Kaplj » 29 янв 2016 21:39

Моя благодарность Леде за консультацию!
У меня богатый опыт консультаций у астрологов ( в течении своего жизненного пути, я общалась с астрологами и периодически ходила на консультации к астрологам и к ведическим астрологам , даже астрологи из Индии меня консультировали) , я сама консультирую по ведической астрологии..
Вначале были сомнения , и я раздумывала что хочу знать о себе ? ...ведь у меня есть свой инструмент-Джойтиш,
но сейчас такое время , когда я просто не вижу про себя и не могу понять что происходит в моей натальной карте. Мой ум просто меня "сносил" и "терзал" своими размышлениями на тему изменений в моей жизни.
Консультация помогла мне увидеть, понять и почувствовать свой ПУТЬ...
первое конечно понять - ведь моему уму были нужны факты и объяснения. Понимание, чувствование и видение пришло во время консультации.
Конкретные даты и цифры данные во время консультации , помогут мне в формировании моего будущего!!!!
Взаимопонимание, душевное тепло , искренность и открытость в общении, мы словно были на одной волне - незабываемый опыт .
Замечательная и уникальная Леда! Благодарю!
Искренно желаю всем познакомится с тобой и через тебя получить ценные знания о себе и своей судьбе!!!!
Аватара пользователя
Анелия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2016 22:09
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Анелия » 21 фев 2016 22:22

Консультация у астролога Леды – это сканирование души! Мы были втроем – я, моя дочь Настя и сестра Аня. Консультировались по скайпу. Данные о дате и месте рождения мы передали заранее и беседовали по уже готовому гороскопу. Меня интересовало свое здоровье. То, что рассказала Леда, легло уже на подготовленную почву. Я уже интересовалась некоторыми техниками. Мне хотелось изменить свой образ жизни и Леда подтвердила мои намерения. Действительно надо заниматься собой, любить себя, а не тащить все на себе. Было ощущение, что Леда вошла в мой внутренний мир, разложила в нем все по полочкам, все сразу стало ясно и понятно. :)
Дочка Настя сначала не хотела слушать, но потом просто прилипла к скайпу. Ее, конечно, интересовало поступление в вуз и личная жизнь. Леда говорила, как ясновидящая. Все удачи и трудности, значимые события – она все предсказала. И даже удачное замужество! В общем, мы все послушали, записали. Теперь, если что, знаем, к кому обращаться. ;)

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость