Консультации астропсихолога

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 июн 2010 16:55
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Селена » 04 янв 2016 20:34

Спасибо за консультацию!
Очень много совпадений зная только дату и место моего рождения! Поразительно, что могут рассказать про тебя звезды с помощью хорошего астролога))
Мне понравилась, что Таша вывела на экран мою карту и мы, смотря на нее, обсуждали все вместе. Это помогло мне сосредоточится, быстрее настроится, лучше воспринять информацию.
(Пишу отзыв и понимаю, что и тут Таша была права показав мне картинку с моей картой, что я легче воспринимаю информацию благодаря картинкам, фото сказала она, что так и есть). Таша очень мягко и плавно донесла до меня именно то, что я и хотела услышать. То к чему я иду, но очень медленно без уверенности в своих силах, способностях. Таша помогла преодолеть неуверенность вдохновила на дело, придав сил желания.. Супер!
Еще мне понравилось, что мы затронули тему о детях. Я думаю, что важно знать детскую астрологическую карту своего ребенка их интересы таланты способности темперамент. Это может повлиять на отношения между детьми и родителями, помочь в общении.
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Лунные циклы в нашей жизни.

Сообщение Таша » 10 янв 2016 09:56

Новолуние открывает новый цикл и дает энергию новым планам по теме Знака в котором оно происходит. В этот день планируем, мечтаем, медитируем, но никому не озвучиваем свои планы!

Сегодня новолуние в Козероге. Энергия Козерога наполняет нас трудолюбием, терпением, мудростью. Самое время строить планы связанный с карьерой, достижениями и повышением социального статуса. Особенно важно то, что происходит новолуние в начале года, и мы можем ставить себе цели на весь год.

Следующие новолуния в этом году:

8.02.2016 новолуние в Водолее
9.03.2016 новолуние и Солнечное Затмение в Рыбах
7.04.2016 новолуние в Овне
6.05.2016 новолуние в Тельце
5.06.2016 новолуние в Близнецах
4.07.2016 новолуние в Раке
2.08.2016 новолуние во Льве
1.09.2016 новолуние и Солнечное Затмение в Деве
1.10.2016 новолуние в Весах
30.10.2016 новолуние в Скорпионе
29.11.2016 новолуние в Стрельце
29.12.2016 новолуние в Козероге



Если ваш день рождения попадает на новолуние (+\- 1 день) , то у вас закладывается новый этап в жизни (приблизительно на 4 года) связанный с темой Дома в вашей натальной карте, куда попало это новолуние.
Если же ваш день рождения совпадает с Солнечным затмением, то год однозначно будет запоминающимся.

Полнолуние – это максимальный прилив энергии. Время для получения результатов и их осмысления. Энергия полнолуния с древних времен используется для магических практик и ритуалов. Эту энергию хорошо использовать для избавления от ненужных привычек, лишних связей и завершения дел.

24.01.2016 Солнце в Водолее – Луна во Льве
22.02.2016 Солнце в Рыбах – Луна в Деве
23.03.2016 Лунное затмение : Солнце в Овне – Луна в Весах
22.04.2016 Солнце в Тельце – Луна в Скорпионе
22.05.2016 Солнце в Близнецах – Луна в Стрельце
20.06.2016 Солнце в Близнецах – Луна в Стрельце
20.07.2016 Солнце в Раке – Луна в Козероге
18.08.2016 Солнце во Льве – Луна в Водолее
16.09.2016 Лунное затмение: Солнце в Деве – Луна в Рыбах
16.10.2016 Солнце в Весах – Луна в Овне
14.11.2016 Солнце в Скорпионе – Луна в Тельце
14.12.2016 Солнце в Стрельце – Луна в Близнецах

Если ваш день рождения попадает на полнолуние (+\- 1 день) , то у вас идет завершение и получение результатов в том Доме, куда попадает точка полнолуния в вашей карте.
Если же день рождения совпал с Лунным затмением, то в этом Доме произойдет бесповоротное завершение цикла , начатого около 4 лет назад. Либо результаты, которые вы здесь получите - это максимум, на что можно рассчитывать.

** даты указаны на Москву. Уточняйте время для своего места проживания. Дата может сдвинуться.
Аватара пользователя
Мана
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 фев 2011 17:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Мана » 14 янв 2016 11:24

Таша очень воодушевлена астрологией и ноты вдохновения из ее сердца идут прямиком и на ее клиентов. Это очень ощутимо.
Мой опыт общения с астрологией небольшой, но и обывателем, не сведущим в этом вопросе совершенно, меня нельзя назвать.
Впечатление от консультации многослойное.

С одной стороны Таша и ее вдохновение от занятия любимым делом дает реально сил, перезаряжает, вдохновляет тебя самого. Это очень ценно еще и потому, что за этим идет некий инсайд информационный и ложится в твое сознание весьма четко, несмотря на мягкость передачи информации, некую неформальность.
Меня интересовали 2 обширных вопроса и Таша их раскрыла. Безусловно, сама подача информации, поток идет иначе, нежели у тех астрологов, кого я встречала ранее. Здесь видны заслуги Таши в русле духовном, магическом. Это обогащает и тот поток, что она транслирует, и ее саму.

Важным было для меня сообщение об особенностях моей личности, того, что мне дано свыше, с чем я явилась в этот раз в мир. Многочисленные таланты и одаренность, большой энергетический потенциал и, следовательно, обилие возможностей. Мне, излишне рефлексирующей особе, с моим завышенным требованием к себе и где-то низкой самооценкой, это до сих пор трудно принять. Это честно. И этим она дала мне пищу для размышлений и для работы дальнейшей. Благодарю!

После консультации Таши я приняла кое-что безусловно - действительно, кому много дано, с того и бОльший спрос. Я увидела, что вся моя жизнь это не столько борьба, сколько постоянная трансформация через кризисы, из которых я как птица Феникс рождаюсь всякий раз новым человеком.и безусловно это свойство сознания ,я сама где-то нацелена уже подсознантельно. Кризис всегда смерть и рождение и это происходит с каждым. Просто в моем случае это я сама , мое устройство, нутро, структура. Раньше я ощущала это, но не хотела мириться и находила в этом лишь причину лишний раз поплакаться или опустить руки, даже уже замечая, что имею большой плюс через это. Все равно моя личина игралась в жалость к себе.
Но после общения с Ташей и взгляда на мою натальную карту мое восприятие начало перестраиваться. Чувствую силу за полным принятием этого. Спасибо за еще одну грань.. Тоже наметилась работа.

Надо остановиться) Это уже моя работа пошла. ПРосто хочется донести ценность вклада Таши и ее дела. Для меня она уже случилась.
Однозначно, рекомендую :girl_cool:

Таша, прими мою искреннюю благодарность :) Желаю тебе интересных клиентов, способных тебя дополнить и вдохновить на еще большие достижения в твоем любимом деле! Жизни и процветания ему !
Spiritus ubi vult spirat.
Дух дышит где хочет.
_______________________
Castis omnia casta.
Для чистого все чисто.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 21 янв 2016 14:18

Мне было интересно узнать прогноз на год.
Таша раскрыла общие моменты и тенденции в этом году, которые были отображены в диаграмме, схеме или карте,не знаю как правильно это называется. Прогноз касался общих аспектов в разных направлениях жизни. Вообщем то все ясно. Интересно, что я сама уже стала двигаться, ощущать и даже планировать свой год , исходя из прогноза, которого я не знала до момента консультации. Это говорит о том, что интуитивно я или вообще люди, считывают эту информацию.И она совпала, в моем случае, с моими ощущениями.
Мне конечно мало информации показалось. Но тут надо объективно понимать, что прогноз персональный на год, это очень емкая и сложная вещь, которая требует опыта и на составление его уходит много времени и сил. Поэтому в качестве консультации, ознакомительной информации, предоставленной Ташей, было более чем достаточно. Еще надо учитывать, я думаю, то, что самому астрологу интереснее составлять. По моим ощущениям, конек Таши - это натальная карта, на момент сейчас. В силу того, что мы коснулись моей натальной карты, было ощутимо, что Таше нравится объяснять этот аспект, она его лучше воспринимает и понимает.
Единственное, что мне было не все ясно в ходе разъяснений, потому как использовались термины именно астрологические, я честно говоря не могу так сразу понять, что к примеру значит какая-нибудь планета, в каком-нибудь доме..Но я спрашивала и Таша доносила мне информацию на понятном языке для меня.
Большое спасибо за консультацию! :hi: В общем и целом мой отзыв положительный! Благодарю!
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Учимся жить в гармонии с ритмами вселенной.

Сообщение Таша » 23 янв 2016 13:12

Ретроградность планеты – это эффект, когда нам с Земли кажется, что другая планета вдруг разворачивается и начинает движение в обратную сторону. Конечно, она идет по своей орбите, как и обычно, но такой эффект возникает из-за разности скоростей, когда Земля обгоняет другую планету. Такое можно наблюдать на трассе, когда водителю кажется, что машина, которую он обгоняет, начинает двигаться назад.

Каждая планета излучает свои собственные вибрации и определенным образом влияет на Землю, ее обитателей и социальные процессы. В период ретроградности энергия начинает течь совершенно другим способом, она как бы повернута вовнутрь. Из-за этого возникают задержки, проблемы, недопонимания, растрата сил и отсутствие результатов.

Особенно сильно влияет на нас ретроградность личных планет – Меркурия, Марса и Венеры. Социальные планеты Юпитер и Сатурн будут влиять скорее на социальные процессы и институты. Как это будет проигрываться для конкретного человека, можно увидеть, построив его карту.

Ретроградный Меркурий дает задержку в понимании, установлении связей и контактов, утаивание информации, невнимательность, ошибки в документах, поломки техники.
В этот период не следует:
- подписывать документы, договора, совершать сделки
- покупать технику
- начинать обучение или новые проекты
- устанавливать долгосрочные связи
В этот период рекомендуется:
- разобраться с накопившимися документами и записями
- восстанавливать необходимые оборванные связи
- заняться перепросмотром

ретроградный Меркурий 2016 году:
с 05 января по 25 января
с 28 апреля по 21 мая
с 30 августа по 21 сентября
с 19 декабря по 07 января 2017 г.


Марс при ретроградном движении дает непонятные, хаотичные, безрезультатные действия, возобновление старых конфликтов (но начавший битву в это время – проиграет).
В такой период не стоит начинать что-то новое, но зато можно безболезненно закончить то, что уже надоело.

Ретроградный Марс в 2016 году с 18 апреля по 29 июня

Юпитер отвечает за мировоззрение и духовный мир.
В период его ретроградности возникают недопонимания и путаницы в вопросах, связанных с образованием, религией, социальными проектами и юридическими вопросами.
В этот период лучше использовать для:
- пересмотра своих взглядов на жизнь
- возобновления изучения того, что когда-то заброшено

Ретроградный Юпитер в 2016 году с 08 января по 08 мая

Сатурн отвечает за дисциплину, концентрацию, границы и правила.
В период его ретроградности происходит торможение, замораживание процессов, связанных с реализацией в социуме, нехватка времени. Всплывают старые дела, которые приходится переделывать.
Этот период хорошо использовать для:
- осмысления и закрепления достигнутого
- выработки самодисциплины и внутреннего стержня
- разгребания старых завалов и наведения порядка

Ретроградный Сатурн в 2016 году с 25 марта по 12 августа

ИСКЛЮЧЕНИЕ:
Для тех, у кого в натальной карте стоят ретроградные личные планеты – Меркурий, Марс или Венера, наоборот, наступает период открытых возможностей!!!

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя