Консультации астропсихолога

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Консультации астропсихолога

Сообщение Таша » 23 ноя 2015 14:56

Рождаясь, человек встраивается в энергоинформационное поле Земли и своего Рода. Его тонкие тела в этот момент фиксируют вибрацию всех планет солнечной системы. В результате каждый человек получает свой уникальный набор энергий, который излучает в мир. И мир откликается на эту вибрацию в виде событий и ситуаций.

Этот узор можно прочитать в натальной карте человека (расположение светил на небе в момент рождения).
Астропсихология позволяет понять:
- внутренние психические процессы, влияющие на выбор человека
- основные побуждающие мотивы к проявлению себя
- привычные ролевые модели в поведении человека

Карта не показывает духовный уровень развития человека, она описывает уникальную и неповторимую личность - ее потенциал, таланты, способности, а также уязвимые места, требующие особого внимания и проработки. Проработав их, человек выходит за рамки личности и переходит на другой уровень развития.

Также, астропсихология помогает в различных сферах жизни: партнерство, дети, личная жизнь, материальное благополучие, профориентация, творчество. Подсказывает, как правильно расставить акценты в своей жизни, увидеть, в каких сферах человек будет наиболее продуктивен, использовать сильные стороны человека для достижения цели.

Астропсихология не предсказывает, а помогает прийти к пониманию себя и глубокому осознанию своей личности. Что приводит к более правильному восприятию мира, улучшению отношений с людьми, духовному росту.

Виды консультаций:
- Индивидуальный гороскоп
- Гороскоп совместимости
Любовь, секс, супружество, дружба, деловое партнерство, взаимоотношения родители-дети.
- Гороскоп ребенка.
Темперамент, способности и таланты ребенка. Способы реагирования ребенка на вызовы жизни.
Особенности менталитета и интеллекта у ребенка, темпы его обучения, способность и необходимость получения высшего образования. Взаимоотношения с родителями, учителями, друзьями.
- Профориентация.
Таланты и способности. Темперамент. Психологически комфортные условия работы.
Какие сферы деятельности могут приносить хорошие доходы, а что можно оставить просто для хобби?
Оценка и подбор персонала.
- Прогноз на персональный год (от даты рождения)
Расчет и анализ вашего индивидуального солнечного цикла. Тенденции года.

Консультации проводятся по скайпу. Длительность 1 час. Обращаться в личку.
Для консультации необходимо написать дату рождения, место и время рождения. Если сейчас проживаете в другом городе, то тоже необходимо указать.
Аватара пользователя
Халида

Отзыв о создании гороскопа совместимости

Сообщение Халида » 23 ноя 2015 23:21

Я обратилась с просьбой составить гороскоп совместимости меня и мужа для понимания причины возникающих напряжений в отношениях. Понравилось как Таша подготовилась к консультации со мной в скайпе, четко, обстоятельно, c выкладками из программы для наглядности приводимых примеров. Мне пояснили расположения планет в моей карте до мельчайших подробностей, рассказалали опираясь на кармические узлы в карте о тех качествах, которые я наработала в предыдущих жизнях и которые привнесла в эту и те качества которые требуют проработки с помощью рассматриваемых отношений. У меня стала вырисовываться общая картина из маленьких разрозненных кусочков, которые создавались сложно и долго в течении семейной жизни путем проб и ошибок, а после консультации кусочки сложилось во едино и это окончательно подтвердило на примере то, что астропсихология это не сказки основанные на досужих домыслах, а очень четкий, почти математический метод познания себя и мира. А когда Таша мне пояснила что с помощью астрологии так же можно получить обстоятельный ответ на любой возникающий вопрос, начиная с подбора работы и заканчивая поиском пропавших животных то мне стало самой интересно понять, как это может быть, что вначале видишь «сухие» значки и линии, а затем понимаешь, что за каждой «загагулькой» на натальной карте стоит целый пласт информации. И четко можно увидеть и понять, как могут начаться отношения, проследить как они будут протекать, перспективы развития, просчитать вероятность разрыва. С помощью астрологии можно так же получить и более глубинные ответы на предназначение себя в этой жизни, на задачи стоящие перед текущей личностью и главное увидеть пути выхода как казалось из тупиковых ситуаций. Увидеть, что может помочь в решении вопросов от простых до самых «щекотливых». А главное на Ташиной консультации себя очень комфортно чувствуешь, не смотря на то что обсуждаешь довольно не приятные моменты из своей жизни. Таша очень тактично, по матерински заботливо подбирает каждое слово, а главное чувствуется огромный интерес самой Таши к астрологии и то что Таша занимается любимым делом, интерес и помощь в раскрытия «загадок» стоящих перед человеком и «жажда» познания новых оттенков мироздания, это так же передается человеку пришедшему на консультацию, в данном случае ощутила их и я. Не возможно не почувствовать, что Таша может рассказывать часами об аспектах астрологии, а главное её хочется слушать и слышать. Двух часовая консультация прошла, а точнее пролетела практически на одном дыхании. Благодарю за проделанную работу мне было очень интересно и познавательно, а главное теперь понятно как избежать неприятных моментов в отношении !
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 29 ноя 2015 00:14

Мне понравилось :) Таша ответила на ВСЕ мои вопросы :) Хотя мои "технические" знания в этой области немного мешали воспринимать информацию)
Чувствуется увлеченность Таши астрологией, ее искреннее желание помочь разобраться с проблемами и главное подсказать, показать выходы из казавшихся тупиков и биений..

У меня досложилось несколько пазлов...вернее произошло принятие части себя, которую я отрицала из-за прошлых неудач.... это такое невероятное чувство легкости, когда ты говоришь себе- да, я такая и это для меня нормально, несмотря на отношение к этому других людей и социума..

Еще меня удивило, поразило и обрадовало именно такое точечное попадание в запрос моей души...я его не формулировала в том виде, как он "сидел" внутри, мы вышли на него другим путем :) Но когда сердце в ответ на идущую информацию говорит ДА, вот оно, наконец-то, я же это искала....поверьте, это дорогого стоит..

Можно сказать, что я пришла за одним, а получила то, что мне действительно нужно сейчас :)
Отдельное спасибо за тему с родителями- увидела часть моментов под другим углом зрения..

После консультации у меня изменилось состояние - можно назвать это счастьем, принятием, легкостью...как будто что-то отпустило
и думаю, продолжение следует :)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 13 дек 2015 09:14

Мне очень понравилось.
Так как Таша достаточно давно обучается в клубе, наши с ней мировоззрения очень близки. Картину мира которую несёт клуб, Таша очень четко и гармонично увязывает с астрологическим мировосприятием. То есть она через астрологию, достраивает и углубляет своё мировоззрение (и как следствие может помочь в этом и вам). Поэтому однозначно рекомендую.
Всем кто хочет лучше познать самого себя, так или иначе нужно познакомиться с тем, что дано тебе от рождения звёздами.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 22 дек 2015 23:06

Таша, большое спасибо!!!
Консультация была познавательной и интересной!
Я была на консультации и у Леды и у Таши, они разные, но обе вызывают восхищение своим мастерством и искренним участием!
В результате я смогла достроить для себя картинку. Это как одна песня, но услышанная в разном исполнении, что очень вдохновляет и помогает уловить нюансы!

Таша ответила на все заданные вопросы, помогла увидеть мои сильные и слабые стороны. То, что дано от рождения и на что надо обратить внимание при повседневной отработке, что очень ценно.
Поговорили о моих ведущих планетах и даруемых ими качествах, и как это увязывается в общую картину. Затронули благоприятные для меня сферы реализации, что помогло понять собственные желания. Удивительно, что я выбрала свою работу не случайно! И совсем не случайны некоторые мои порывы, которые всплывают и требуют внимания, оказывается у них очень даже есть "почему". Не будь этой консультации я, возможно, продолжала бы отмахиваться и опять возвращаться к желанию сделать вот это. Теперь мне понятно. И почему это желание так упорно всплыло на том же томском семинаре тоже понятно, хотя тогда казалось ни к селу ни к городу.

Картина меня получилась очень точная! Что-то я о себе знала, а что-то стало открытием, что говорит о том, что я себя плохо знаю, есть над чем подумать. И если подумать, то становится видно, что я просто не туда смотрела, а оно со мной всегда было и это становится очевидно.
Также хочу сказать, что Таша подарила вдохновение своим прогнозом на предстоящий год. Это совпало с тем, к чему я стремлюсь, я понимаю, что двигаюсь правильно и могу надеяться на успех. Это окрыляет.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 24 дек 2015 20:50

Очень интересно и комфортно было общаться с Ташей. Она ведёт беседу доброжелательно и мягко, с ней легко обсуждать самые сокровенные темы.
Интересно было узнать, что от рождения у меня масса возможностей и открытых путей для реализации в творчестве, все двери открыты, заходи и бери, то что нужно, но я сама создаю ограничения и препятствия на пути к своим целям.
Консультация помогла принять то, что давно ощущала и знала о себе, но сомневалась правильно ли это. Оказалось, что это правильно и прямо гора с плеч свалилась, ведь можно следовать своему пути легко, без оглядки на шаблоны, которые навязывает социум, не тратя энергию и время на штурм закрытых дверей, за которыми на самом деле нет ничего нужного мне. После беседы светло и радостно на душе, ощущение полёта, надежды на лучшее.
Таша, огромное спасибо тебе за консультацию !
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 28 дек 2015 17:53

Никогда не обращался к астрологам, никогда не испытывал какого-то трепета перед астрологией и тем, что она может предложить. Однако, очень часто, нужен свежий взгляд, который и смогла мне предложить Таша. Я выбрал 3 вопроса среди наиболее актуальных сейчас для меня и ждал, чего же мне такого расскажут. А рассказать было что. Практически всё, из сказанного мне на консультации, было попаданием в 10-ку. Таша и правда очень тактична. Даже после моей просьбы "рубить правду-матку" она сохранила свою непоколебимую доброту в голосе и словах, которые, несмотря на мягкость, давали повод очень серьезно задуматься. Благодаря этому вышел на неплохой блок, с которым сейчас работаю. До этого никак не мог до него добраться - не хватало меня. Понял некоторые вещи о своих непраработках, о ведущих стихиях, а точнее об одной, но впитавшейся в мою жизнь как пролитая на вату зеленка. Не буду говорить обо всём, что было, так как мало кому будут интересны мои "глюки". В общем, мне очень понравилось то, что я получил за всего лишь час времени.
Аватара пользователя
Иван
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 янв 2011 22:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Иван » 28 дек 2015 21:17

Какое-то время назад стал ощущать, что на эффективность магических практик и развития в целом влияют не только мое состояние, воля, но и что-то более масштабное. Как будто вселенная пронизана множеством своих собственных ритмов, циклов и течений, которые было бы неплохо научиться ощущать и учитывать в своей жизни. И астрология мне казалась наиболее доступным средством прикоснуться к этому.

Таша стала моим проводником и познакомила с ключевыми астрологическими понятиями (до этого моя астрологическая осведомленность заключалась лишь в знании знаков зодиака). Мы говорили по натальной карте и Таша рассказывала особенности моей личности, которые в ней проявлены, показывая наглядно на карте где и как эти аспекты видны. Совпадение было весьма точным. Некоторые моменты нашли резонанс с тем как я воспринимаю их на уровне души. Также Таша рассказала об аспектах создающих напряжение в жизни и являющихся с одной стороны трудностями, с другой - стимулами и потенциалом для раскрытия себя.

За время беседы я понял две вещи - зацепление за реальность в астрологии есть, ну и конечно по сложности эта дисциплина сродни какой нибудь астрономии или астрофизики. Спасибо большое Таше за предоставленную возможность, за увлеченность своим делом - ощущается, что астрология для неё не просто «техническая» дисциплина, а занятие исходящее из сердца, можно сказать даже такой собственный способ видения.

Отдельное спасибо за рекомендации по благополучным периодам, попробую теперь понаблюдать за тем как идут практики или социальная деятельность во время них.
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Астромагия

Сообщение Таша » 31 дек 2015 10:02

Приближается волшебное время – Новый год, Рождество, Святки и колядования.
Самое время поговорить об Астромагии.

Астрология – это древняя наука, с помощью которой человек познает себя и мир. И это помогает ему самому творить свою жизнь.

Магия – это действие, трансформация. Но для любого действия нужна энергия. Можно использовать свою. А можно заручиться поддержкой природных сил – энергией Стихий и Планет.

С древних времен магия и астрология неразрывно связаны.

АСТРОМАГИЯ – это общение с Миром на языке астрологических символов.

АСТРОМАГИЯ помогает скорректировать\усилить личные качества или проработать определенные сферы жизни человека.

АСТРОМАГИЯ позволяет создать индивидуальные талисманы для конкретного человека под его конкретные задачи.

Создавать талисманы необходимо в день и час, соответствующий каждой Планете.
Для зарядки уже имеющихся, подбирается наиболее энергетически сильное положение планет на небе.


АСТРОМАГИЯ использует такие инструменты для коррекции гороскопа, как :
- минералы и металлы
- ароматерапия
- использование трав и настоек
- цветокоррекция
- «ритуальная» пища
- планетарные свечи
- изготовление и зарядка талисманов и амулетов
- аффирмации, визуализации, мантры , заклинания
- работа с помещением
- использование энергии затмений, новолуний и полнолуний
- использование прохождения солнца по определенным градусам
- использование возвращений планет в их положение в натальной карте
- ритуалы, инициации, посвящения
- посты, ритриты, аскезы
- «символическое действие» для проигрывания событий в карте
- ролевые игры, астродрама
- смена имени или псевдонима
- символическое изменение внешности
- нанесение татуировок на соответсвующие зоны тела
- подбор синастрии
- работа с планетами через символические аналоги – числа, чакры и т.д.
- смена места проживания
- смена места встречи своего дня рождения
- создание «нового гороскопа»


Работа проводится через свое тело с помощью определенных ритуалов , соответствующих каждой планете. Такие как – дыхательные практики или физические упражнения, работа со стихиями, арт-терапия и многое другое.

Астромагические ритуалы с ДОМАМИ проводятся через создание или зарядку талисманов, амулетов, соответствующих каждому определенному ДОМУ (сфере жизни) или его управителю.

Для усиления или ослабления необходимых качеств необходимо подобрать благоприятное для этого время.

Правильно используя законы астромагии, можно мягко выходить из всех неблагоприятных ситуаций, притягивать нужные события и людей.


Желаю всем Звездной Удачи в Новом Году !
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 31 дек 2015 18:48

Отзыв на консультацию с Ташей:
Углубились мы в меня сильно) Полтора часа с разных сторон и это всё я. Хотя сейчас я так понимаю, что это только начало и копаться можно практически бесконечно.
Вообще работа с астрологом интересна тем, что многие вещи которые ты про себя знаешь, но не совсем понимаешь откуда их корни растут тут достаточно наглядно объясняются. Ты просто понимаешь, что ты такой и нефиг дергаться. То есть работать конечно с этим можно и нужно, но сомневаться, переживать, нервничать бессмысленно. Ты такой.
Некие жизненные циклы, которые тоже не имеют внятного определения и видимой причины также становятся видны наглядно. И самое главное дается характеристика этих циклов – проходящий он или трансформационный.
Реально после консультации у меня произошло принятие очень многого в себе и появилось понимание на уровне глобальных направлений, что и как делать дальше.

Мой вердикт – однозначно рекомендую и советую пройти консультацию у Таши!

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость