Флуд на тему семинар в Москве

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 21 ноя 2015 22:48

Ребята, кто не в курсе, все вопросы, возникающие по семинару, в том числе и организационные можно задать организатору (Тигра)
Телефон организатора смотрим в первом посте.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 21 ноя 2015 22:53

Извините, я не знала что это Тигра ..., нигдеж не указано, как можно это понять? :oops:

А почему сразу не вывесили , что, извините, счетчик стоит...?
Ну указали бы.. Скрытные вы однако...всего надо допытываться...что скрываете то?
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 21 ноя 2015 22:59

kira писал(а):Ну указали бы.. Скрытные вы однако...всего надо допытываться...что скрываете то?


Непосредственно в первом посте приглашения на семинар - "Участник который записывается первым (вносит предоплату) получает скидку в 100 рублей в сравнении с тем кто запишется за ним.. То есть для первого записавшегося, каждый последующий записанный участник будет означать минус 100 рублей от его стоимости семинара".

"или я что то поняла не так, я не поняла что ты имел в виду , когда говорил дороже...если ты имел в виду что скидок не будет- да фиг с ними со скидками, это мои проблемы. Мне не критично". - да имелась в виду скидка, ты все правильно поняла.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 21 ноя 2015 23:01

Дивья писал(а):Ребята, кто не в курсе, все вопросы, возникающие по семинару, в том числе и организационные можно задать организатору (Тигра)
Телефон организатора смотрим в первом посте.

Эта тема находится на общем форуме и думаю, что не каждый раздумывающий о посещения семинара будет сразу звонить организатору. Возможно я излишне щепетильно отношусь к денежному вопросу, но на странице про оплату должно быть все прозрачно и ясно по сумме для любого заходящего на форум, даже для гостей...
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 21 ноя 2015 23:05

Добра писал(а):"или я что то поняла не так, я не поняла что ты имел в виду , когда говорил дороже...если ты имел в виду что скидок не будет- да фиг с ними со скидками, это мои проблемы. Мне не критично". - да имелась в виду скидка, ты все правильно поняла.


Уф! :shock: , Спасибо тебе добрый друг! :oops:

Вот она , Тигра - сила образа...
Не так страшен черт, как его малюют ;)

P.S. ....значит все же не Администратор, с указанным телефоном владеет более достоверной информацией....недоработочка вышла... :nea:
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 22 ноя 2015 00:31

Отвечаю сразу всем: Сейчас цена семинара 11 000руб. Со второй половины декабря скорее всего цена начнет увеличиваться. Ненамного. Об этом всех предупредят заранее.
Это абсолютно нормальная практика.

p.s. Хатканари - Это ветка для гостей. Хочешь написать или что-то не понимаешь пиши в клубной.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 22 ноя 2015 00:49

Спасибо. Ответил бы так сразу.
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 22 ноя 2015 00:57

Тигра писал(а): p.s. Хатканари - Это ветка для гостей. Хочешь написать или что-то не понимаешь пиши в клубной.

Мне давно все понятно по цене,но если пользователи форума не сразу понимают о цене, то что говорить о гостях.
Пишу здесь исключительно надеясь на то что завтра эту тему почистят от всяко лишнего...
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 22 ноя 2015 01:18

Хатканари писал(а):
Тигра писал(а): p.s. Хатканари - Это ветка для гостей. Хочешь написать или что-то не понимаешь пиши в клубной.

Мне давно все понятно по цене,но если пользователи форума не сразу понимают о цене, то что говорить о гостях.
Пишу здесь исключительно надеясь на то что завтра эту тему почистят от всяко лишнего...


Ты не понимаешь, смысл написанной фразы - пиши в клубной ветке? Или тебе обязательно нужно сделать по своему?
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 22 ноя 2015 10:53

Тигра писал(а):Со второй половины декабря скорее всего цена начнет увеличиваться. Ненамного.

Да, это обычная практика: чем ближе оплата к дню семинара, тем дороже, но информация о повышении цен должна быть предоставлена с первого дня.

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость