Флуд на тему семинар в Москве

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 22 ноя 2015 13:01

kira писал(а):Ну правда...если я сейчас начну говорить что земля круглая, ты первый начнешь со мной спорить и говорить что земля яйцеобразная или элепсевидная... :hahaha:


Не хотелось тебя расстраивать, но она и не то и не другое - она Геоид
Изображение

kira писал(а):Короче: Ученье- свет, не ученье - тьма! Учитесь лучше... :D


Эт точно!
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 22 ноя 2015 15:07

Так друг мой - я о том же! Я знаю это.( что земяля не особо круглая..) Я отдаю отчет каждому своему слову, а ты опять и сново попался :)
Ээээх! Маги...

Я уже жду не дождусь, хоть кто нибудь предложит или увидит как грамотно выйти из подобной ситуации? На самом деле - это не так сложно. Есть у меня одно решение, но я подожду, может еще кто нибудь догадается... :)
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 22 ноя 2015 17:23

)))))
По-моему, вам обоим просто нравится процесс))
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 22 ноя 2015 23:31

kira писал(а):Так друг мой - я о том же! Я знаю это.( что земяля не особо круглая..) Я отдаю отчет каждому своему слову, а ты опять и сново попался :)
Ээээх! Маги...

Я уже жду не дождусь, хоть кто нибудь предложит или увидит как грамотно выйти из подобной ситуации? На самом деле - это не так сложно. Есть у меня одно решение, но я подожду, может еще кто нибудь догадается... :)

Похоже ты сама с собою играешь в какие- то игры. Входишь там, выходишь.. Ловишь кого-то, на что-то. Продолжай.))
Я могу даже попадаться или не попадаться, понимать или не понимать , как захочешь так и буду :D

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей