Флуд на тему семинар в Москве

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 21 ноя 2015 21:36

Зед писал(а):Да хоть 3 января приходи.. Просто будет дороже..


Не поняла...т.е уже не 11 000 руб, а больше что ли?
или я что то поняла не так, я не поняла что ты имел в виду , когда говорил дороже...если ты имел в виду что скидок не будет- да фиг с ними со скидками, это мои проблемы. Мне не критично.
Последний раз редактировалось kira 21 ноя 2015 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 21 ноя 2015 21:40

kira писал(а):
Зед писал(а):Да хоть 3 января приходи.. Просто будет дороже..


Не поняла...т.е уже не 11 000 руб, а больше что ли?
или я что то поняла не так, я не поняла что ты имел в виду , когда говорил дороже...если ты имел в виду что скидок не будет- да фиг с ними, это мои проблемы. Не критично.


Со второй половины декабря цена начнет плавно повышаться - все по взрослому :D . А пока 11 000р.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 21 ноя 2015 21:43

Да ну Вас....

У меня командировка может быть на эти даты, ну значит действительно, не нужно оно мне. Собственно только по этому интересуюсь.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 21 ноя 2015 21:48

kira писал(а):Да ну Вас....


Взаимно :D
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 21 ноя 2015 21:49

Ой Тигра, перестань уж биться об мой образ... Если бы мы с тобой вместе у тебя дома чай попили с булочками, поговорили о погоде и молодежной моде - ты бы во мне души не чаял! ;)
Глупости все все это!

Вот возьму и приду и посмотрю тебе в газа....не страшно, нет?! :rofl:

Короче, хватит уже сума сходить. Ну правда...если я сейчас начну говорить что земля круглая, ты первый начнешь со мной спорить и говорить что земля яйцеобразная или элепсевидная... :hahaha:


Короче: Ученье- свет, не ученье - тьма! Учитесь лучше... :D
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 21 ноя 2015 22:02

... Со второй половины декабря цена начнет плавно повышаться - все по взрослому :D . А пока 11 000р.

Вот теперь и я не поняла, а где это указано? На первой странице этой темы этого нет, новые сведения?
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Флуд на тему семинар в Москве

Сообщение Кот » 21 ноя 2015 22:03

kira писал(а):Ой Тигра, перестань уж биться об мой образ... Если бы мы с тобой вместе у тебя дома чай попили с булочками, поговорили о погоде и молодежной моде - ты бы во мне души не чаял! ;)


Кира, ты немного перепутала - вот если бы мы у тебя дома все булочки съели тогда еще что-то может быть во мне проснулось...
Но вот только погода и молодежная мода меня не интересует ваще никак.. :o

p.s. у тебя образа то особо нет, чтобы об него биться.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 21 ноя 2015 22:11

Тигра писал(а):p.s. у тебя образа то особо нет, чтобы об него биться.


Да ладно!...неужели..., тогда тебе по фигу вообще должно быть все что я вещаю...и про зернышки и про стебельки с фотосинтезом... Какая тебе разница то? Мало ли что думает неприятная лично тебе Кира...и что? Я не обязана всем нравится.

...Про булочки:
Для тебя, МНЕ ДАЖЕ ВРЕМЕНИ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО не жалко...а ты булочки...

Ты лучше подумай что я тебе говорю...дело же.. ведь говорю...

И вообще, что ты за Зеда отвечаешь...Ты кто? Я же не праздный вопрос задала. Мне важно - ты то что опять встрял? С какого перепугу, если тебе чихать на мой образ?

///Ханнару, вон с понталыги сбил...меня тоже... Ты что там, по финансовой части что ли???
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 21 ноя 2015 22:29

Кира, это ветка про семинар, давай не будем разводить флуд. Встрял потому, что "немного" в курсе.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 21 ноя 2015 22:40

Так тем более...значит я эту тему не зря подняла, потому что она бы рано или поздно появилась.. Значит я правильно поняла Зеда.
Спасибо Тигра. :hi:

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей