Чем больше "узнаю о Путине", тем больше у меня сомнений

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 29 сен 2015 21:50

Наткнулся тут, это в вопросу об опозданиях В.В. Путина :)

"Черчилль рассказывал, что Сталин постоянно чуть-чуть опаздывал на заседания "большой тройки", и ему и Рузвельту приходилось вставать, приветствуя его. Тогда, сговорившись, они сами прибыли с опозданием на 15 минут. Но и в этот раз Сталин появился позже их. Тогда союзники решили проучить Сталина и не вставать при его появлении. Однако, когда он вошел и посмотрел долгим и грозным взглядом, Черчилль не выдержал и встал..."
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Чем больше узнаю о Путине, тем больше у меня сомнений

Сообщение Z » 07 окт 2015 13:24

Добра писал(а):Коррупция. Что бы Зед не говорил про незаметные и медленные изменения, больше похоже, что Путина скорее такая ситуация устраивает, т.к. при такой системе страна более управляема. Ему никто не перечит. За то время, что он провел при власти, можно было добиться более значительных изменений, но их нет. Система удобна.


Это каким образом коруппция повышает управляемость в стране? По моему всё с точностью до наоборот..

Добра писал(а):За то время, что он провел при власти, можно было добиться более значительных изменений, но их нет.


Очень сомневаюсь.. И с интересом послушаю как это можно было сделать?
Очень много иностранных политиков считает, наоборот. То что Путин сделал не возможное. Он вытащил страну из огромной ямы, в которую её посадили англо-саксы. И они считали что Россия там теперь будет вечно.. А Путин вывел страну от туда за несколько лет..

Добра писал(а):Дети Путина живут за рубежом. Сразу же после школы поступили учиться и за рубежом же и остались,


А ты знаешь, что это было обязательным требованием которое подписал Горбачёв?! Что дети наших главных чиновников и политиков, должны учиться за рубежом в их школах.. Это крайне удобно для дальнейшей манипуляции этими самыми политиками. Промывания мозгов их деткам, а потом возвращение их в Россию в качестве послушных марионеток..
И знаешь кто отменил этот закон? Путин..


Добра писал(а):они устраивают свою жизнь там, а не здесь. Дети людей, занимающих ключевые посты - тоже часто за рубежом. О чем это говорит?

О том что план англосаксов работает.. И Путин для того что бы они не почувствовали подвоха, отдал им своих детей..



Только после последнего освещения этого факта западными журналистами, Путин обязал детей пожить на родине, с его слов. Возможно, что их может и не быть в России, просто стали вести себя менее заметно, переместившись куда еще, ну или действительно временно поживут здесь.


Добра писал(а):Похоже, что Путин правитель достойный своего народа на данный момент.

Это точно.

Добра писал(а): Но народа не очень умного.

Да, в том числе и его. Не все понимают то что делает Путин, и какой ценой ему это приходится делать.. Почему? Потому что сейчас ещё не все могут дотянуться и достроить своим сознанием те проекты которые он запустил..
Поэтому у русских есть такая поговорка "Дураку пол дела не показывают".

Добра писал(а):
Человек, который умеет преподнести себя и свои действия.


Путина стали преподносить, только последние 2-3 года. До этого он всё делал очень тихо и спокойно.. И поддержка его образа началась только после того как англосаксы запустили против него грязную анти рекламу.

Добра писал(а):
Но не являющийся реально сильным правителем.


Очень многие мировые издания не согласиться с тобой. Так как Путин по их рейтингам, уже не первый год рвёт всех! И именно он признаётся сильнейшим правителем и самым влиятельным человеком в мире!

Добра писал(а):
Человек, который крепко держит в руках нити управления страной, но не желающий менять систему к лучшему.


Ты уверена? Посмотри на жизнь россиян, с каждым годом правления Путина их жизнь становилась лучше и лучше. А влияние России на мировой арене всё сильнее и сильнее.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 07 окт 2015 14:07

Добра писал(а):На Российском телевидении врут не меньше.


Давай конкретные факты.. Я лично не замечал вранья. Подача информации в нужном ракурсе это не враньё.
А вот со стороны США и ЕС часто проскакивают искажения фактов и ссылки на непроверенные источники. Ну а со стороны Украины очень часто мы слышим наглое враньё.


Добра писал(а):Да влияние Америки и пропаганда, но также и влияние России и пропаганда.


Это называется информационная война. И она сейчас важнее стрельбы.. Стрельба это лишь её следствие. Украинским националистам англосаксы 23 года промывали мозги, в то время как Россия просто помогала Украине чем могла..

Добра писал(а):Америка и Россия создали настоящую войну на Украине.


Подожди.. Россия всегда присутствовала на Украине (мы даже не говорим о том что УКраина - это обозначение окраины России и отделение было задумано теме же англо саксами 23 года назад)! За 23 года псевдо "незалежности" Россия безвозмездно вложила в экономику Украины более 100 миллиардов. Потом пришло США и вложило в революцию на Украине 10 миллиардов. После чего началась война..
Поэтому говорить о том что это Россия и США развязали войну как минимум странно.
Это США развязало войну, точно также как они это делали много раз в других странах. Революция в России 1917 года, один к одному.



Добра писал(а):[i]Путин считается не совсем адекватной личностью. И на это есть основания. Он постоянно опаздывает на встречи. Для него опоздание на встречу на два часа - это нормально.
Когда идет общение с народом по тв, начинают позже назначенного времени, когда встречи внутри страны - опаздывает регулярно. И на международные. На встречу с Папой Римским он опоздал, больше чем на час. На встречу с английской королевой опоздал. Это необязательность. Возможно несобранность.



А возможно недостаток информации. Когтяра тоже хорошую версию высказал. Я ещё добавлю, убить человека проще всего когда он очень пунктуален.. Путин стоит поперек англосакской глотки.. Не надо этого забывать.


Я сомневаюсь, что он собирается менять коррумпированную систему к лучшему, не собирается.

А откуда выводы такие? Мало чиновников верхнего звена за решёткой? Сердюкову не посадили или что? Откуда такие выводы?

Ты хоть понимаешь кто эти люди? Это мафия, которая правила там десятками лет. Их папы партийные босы, которые всю свою жизнь просидели у кормушки.. Эта гнилая система формировалась на протяжении 70 лет социализма, потом проросла при Горбачёве и дала свои плоды при Ельцине..
Но если послушать "Эхо Москвы", то получается что это Путин породил эту систему.


Добра писал(а): Коррупция в этом плане вещь полезная, она всех повяжет.


?!! Кому она полезная? Если ты повязан с человеком то ты не можешь влиять на него как начальник.. Может это и полезно кому то, но точно не Путину.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 09 окт 2015 14:19

tieNIq-2Od4.jpg
tieNIq-2Od4.jpg (25.09 КБ) 851 просмотр
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 09 окт 2015 19:10

Ещё вопрос по поводу "Узнаю о Путине". Ты его как лично знаешь? Думаю что нет. Тогда говорить о том что ты "узнаёшь о Путине", говорить не совсем корректно.
Правильнее сказать "чем больше плохого я читаю о Путине, тем он меньше мне нравиться". Что вполне естественно. Это и называется информационной войной.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 09 окт 2015 21:13

Возможно я не прав, но это моё ощущение! То, что пишет Добра по моему это не ее, а чьё то из вне, ну, может друг, родственник или просто кто то из ее круга, тот кто пользуется доверием. :hi:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 09 окт 2015 22:44

Grass писал(а):Возможно я не прав, но это моё ощущение! То, что пишет Добра по моему это не ее, а чьё то из вне, ну, может друг, родственник или просто кто то из ее круга, тот кто пользуется доверием. :hi:

Я тоже самое чувствую.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 09 окт 2015 23:37

Grass писал(а):Возможно я не прав, но это моё ощущение! То, что пишет Добра по моему это не ее, а чьё то из вне, ну, может друг, родственник или просто кто то из ее круга, тот кто пользуется доверием. :hi:

Если она приняла это мнение и его озвучивает, пытается в нем разобраться, то какая разница кто первоисточник этого мнения. Раз согласилась, значит это уже её мнение то же.Очень много из того, что мы считаем своим не является созданным нами, мы не являемся первоисточниками, творцами этого. Это то пришедшее с чем мы отождествились, то что приняли и согласились на это.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 09 окт 2015 23:43

Хатканари писал(а):Если она приняла это мнение и его озвучивает, пытается в нем разобраться.

Как можно разбираться во мнении? Мнение - оно просто есть и всё. В нем нельзя разобраться. Можно разобраться в информации - опровергнуть или подтвердить её. Мнение - это то, что кому-то показалось гранью истины, когда преломилось через призму его восприятия. В лучшем случае, а в худшем - просто шлак.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 10 окт 2015 21:18

Grass писал(а):Возможно я не прав, но это моё ощущение! То, что пишет Добра по моему это не ее, а чьё то из вне, ну, может друг, родственник или просто кто то из ее круга, тот кто пользуется доверием. :hi:


Так она в постах постоянно на брата ссылается - мне тоже показалось, что у неё это оттуда.

Ваше слово товарищ Добра.. 8-)

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 29 гостей