Чем больше "узнаю о Путине", тем больше у меня сомнений

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 17 дек 2015 19:28

Прессконференция Путина сегодня производит очень хорошее впечатление, особенно внешняя политика. Достойно отвечал.
Вот только по внутренней коррупции и острым моментам со своими деятелями отмолчался, вроде и ответил, но по сути ничего не сказал.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 18 дек 2015 09:02

Добра писал(а):Прессконференция Путина сегодня производит очень хорошее впечатление, особенно внешняя политика.

Как в прочем и во всех остальных своих выступлениях..

Добра писал(а):Вот только по внутренней коррупции и острым моментам со своими деятелями отмолчался, вроде и ответил, но по сути ничего не сказал.


О коррупции он сказал следующее: "Это обще мировая проблема"

Тема коррупции это бич современного общества во всём мире (следствие паразитического образа мышления). Везде есть своя мафия, которая проникает в гос структуры. Даже в Китае и Северной Корее, хотя там за это смертная казнь. Если брать тоже самое США то там дела не чуть не лучше чем у нас. Везде есть люди о которых знают что они преступники но доказать никто не может. потому что они всё это делают очень грамотно чужими руками.

Один обще известный факт, Буш развязавший войну в Ираке является владельцем всех нефтяных скважин которые были там захвачены (владелец 60% акций этих компаний).
По сути это была война в его личных интересах. Всей властью в США руководит мафия. Кстати в одном из своих выступлений Путин на это намекнул сказав "Не судите американцев строго, у них в парламенте очень сильно еврейское лобби"

Поэтому обвинение в том что Путин не может решить ту проблему которую не могут решить во всём мире, это где то даже льстит Путину. Мол понятно что всякие Обамы не могут это го решить, но ты то Володя должен..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 18 дек 2015 11:41

И не надо как мне кажется забывать о масштабах нашей страны! Одно дело решить проблему в Лихтенштейне и другое дело наша необъятная Родина, работа идет и это невооруженным глазом видно, но медленно из за масштабности бедствия и размеров страны, вспомните с каким трудом удалось победить(не до конца конечно) мафию в Италии, а у нас то покруче было. Можно конечно было бы всем головы поснимать, но "это не наши методы" :)
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 18 дек 2015 16:29

Да. В этом смысле есть очень хорошая игра для понимания основ геополитики Civilization. Так вот попробуйте там поиграть и победить коррупцию, что бы получить примерное представление об этом. Там чем дальше город находится от столицы тем больше в нём коррупция, и при разрастание твоей империи это становится серьезной проблемой..

Причина ненависти к Путину маргинальных слоёв населения в том, что неудачники и дегенераты всегда хотят обвинить в своих неудачах кого то. И чем более могущественный будет тот кого они обвиняют, тем будет "меньше их вина".
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Чем больше "узнаю о Путине", тем больше у меня сомнений

Сообщение Дейра » 30 ноя 2017 19:44

Признаю, что была неправа.
Путин действительно хороший правитель, делающий много полезного и нужного.
С коррупцией тоже идет решение вопроса. Так или иначе, но это делается.

Подумала, что должна об этом написать. Т.к. это я подняла данную тему.

Вообще раньше не верила в какой-то мировой заговор против России. Но последние события это откровенное доказательство, что какое-то теневое гадство существует.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Чем больше "узнаю о Путине", тем больше у меня сомнений

Сообщение Лея » 30 ноя 2017 21:50

Добра писал(а):Вообще раньше не верила в какой-то мировой заговор против России. Но последние события это откровенное доказательство, что какое-то теневое гадство существует.

Почитайте книгу Анастасии Новых "Сэнсэй. Исконный Шамбалы", там 5 частей. В 4-й книге много информации по альтернативной истории начиная с древнего Египта и до наших дней, о деятельности тайного правительства Земли на протяжении тысячелетий, которое автор называет архонтами: мировые войны, революции, мировые финансовые кризисы, разрушение экономики отдельных государств, искажение учений духовных учителей, создание мировых религий, фальсификация истории - всё это исходит из одного источника. Изложено всё довольно логично и я склонна верить автору, так как не чувствую за этим фальши.
Лучше начинать читать с первой книги все по порядку, чтоб было понятнее.
Аватара пользователя
GraFaMan
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2017 18:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Чем больше "узнаю о Путине", тем больше у меня сомнений

Сообщение GraFaMan » 02 дек 2017 22:58

И еще имеет смысл посмотреть сериал «Мужчины, которые построили Америку»
Тоже тенденция станет ясна.
Аватара пользователя
hitrec322
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2017 09:41
Контактная информация:

Re: Чем больше "узнаю о Путине", тем больше у меня сомнений

Сообщение hitrec322 » 21 дек 2017 16:07

Насчет коррупции ВВП - не борется с ней, а возглавляет ее...
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Чем больше "узнаю о Путине", тем больше у меня сомнений

Сообщение Зор » 22 дек 2017 14:08

Весьма познавательная статья в Американской газете "The Nation" называется "Русские не ошибаются, Америка ведет войну против России" https://politros.com/politic/107455/?ut ... yandex.com
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Чем больше "узнаю о Путине", тем больше у меня сомнений

Сообщение Z » 24 дек 2017 09:08

hitrec322 писал(а):Насчет коррупции ВВП - не борется с ней, а возглавляет ее...


Это вряд ли.. Думаю у него есть более интересные и достойные дела. :)
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя