Отзывы по проекту "Оболочки"

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Отзывы по проекту "Оболочки"

Сообщение kira » 04 окт 2015 14:14

Очень понравился курс. Интересное понимание и ощущение единого пространства , без разделение на внутреннее и внешнее, работа с ним, с собой. Контакт с миром в новом ракурсе, на который не обращала внимание раньше. Появилось понимание состояний, что это вообще такое, что с ним делать и понимание и ощущение сдвига. В практическом плане - все зависит от твоей мобильности и желания экспериментировать. Это примерно как начало изучение нового языка, вначале не все понятно, но потом становится интересно и возникает ощущение что с этим можно дальше работать и уж точно применять в жизни , а результаты бывают удивительными :) Как применять результаты зависят от самого человека, насколько он готов поменять точку зрения, на сколько ему это нужно и на сколько он способен сохранять при этом адекватность или состояние наблюдателя, способен вернуться обратно и вообще способен перемещаться , быть мобильным.
Понимание оболочек стало более ощутимым, ощущение ограничения и естественности этих ограничений как факта. Вообще стала понимать себя как совокупность и сочетание очень многих вещей, не случайных вещей, свою личность - как некое промежуточное звено м-у чем-то и чем то и вообще как необходимую вещь в природе человека. Стала лучше , мягче относиться к себе и другим. Ярче стало само понятие осознанности, зачем оно вообще человеку нужно, с другой стороны - наличие в себе вещей осознанности не поддающиеся ( сны всякие и промежуточные состояния) вполне нормальны , стала относиться к ним более спокойно как к чему то нормальному и само собой разумеющемуся.Есть какое то понимание , что нужно двигаться цельно иначе - потянешь за голову- увязнет хвост, потянешь за хвост- увязнет голова.. :) У меня появилась какая то особая уверенность в самой жизни, интерес к ней мне ранее неведомый :)
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 04 окт 2015 17:41

Благодарю!
я есть

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей