Про даунов

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 07 окт 2015 23:59

kira писал(а):Удивляюсь, откуда такая любовь к лозунгам и декламациям?

Это называется тезисы, а не лозунги. Лозунги должны мотивировать, а не пояснять что-либо.

kira писал(а):В каком количестве ты их наблюдал, как ты их наблюдал

Тот же вопрос и к тебе. Я наблюдал несколько человек, и только за них и говорю, а не за всех. Для меня не очевидно, что множество тех, кого называют аутистами, однородно.

kira писал(а):что ты считаешь личностью у аутистов ????

То же, что и личностью у остальных людей. Индивидуальные настройки сознания. По сути индивидуальность человека. Я не вижу особой разницы между Духом и личностью.

Личность обычно рассматривается как продукт социальной среды. То, что образуется от взаимодействия человека и социума. Но если идти глубже, то там откроется индивидуальность, ещё дальше - Дух, ...

kira писал(а):Для меня это с твоих уст просто слова и все.

Это и есть просто слова. Что это ещё может быть?

kira писал(а):Мы сейчас опять тут с тобой будем повышать рейтинг сайта, если не остановимся

И в чем проблема?

kira писал(а):Что за бред...

Бред - это несвязные мысли. Правда для некоторых людей, если их мысли становятся бессвязными, то значит то, что сделало их такими - это бред.
Аватара пользователя
Суонк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 авг 2013 08:47
Обучение магии, это:: вход внутрь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Лучше молчать, чем рассуждать о том, о чем не знаешь

Сообщение Суонк » 12 ноя 2015 21:34

Аутист - это сто процентный интроверт, мучимый невозможностью выйти за свои границы. Все доставляет почти физическую боль - люди, звуки, запахи. И в то же время свой кокон очень хочется покинуть свой кокон, посмотреть, потрогать этот мир. Эти люди, производящие на окружающих впечатление того, что им все безразлично, очень страдают от невозможности жить как все. Врачам и родителям стоит невероятных усилий адаптировать таких детишек к жизни. И вины родителей здесь нет, а страдания огромны, как и родительский подвиг. Так что прежде, чем осуждать и рассуждать лучше сначала ознакомьтесь с проблемой поближе. Бойтесь обидеть человека, иначе никакие медитации не помогут.

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей