Женский образ (опрос)

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 12 окт 2015 21:22

Зед писал(а):Вот, это очень важно понять.. В этом причина одиночества. Так как нет конкретики а она должна быть. И если это формализовать, то и жизнь начнёт меняться.
Упрощённо говоря, нужно твёрдо знать то что ты хочешь..

А так ли это просто сделать? Вот скажем ты, точно ли знаешь, к чему стремишься, или большая часть из этого скрыта от тебя?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 13 окт 2015 07:58

Киборг писал(а): Вот скажем ты, точно ли знаешь, к чему стремишься, или большая часть из этого скрыта от тебя?


Я точно знаю что большая часть от меня скрыта, но это не мешает мне к этому стремиться..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 27 окт 2015 11:18

Решила обозначить для себя признаки, по которым для меня можно отличить реализовавшеюся в жизни женщину, женщину, что раскрыла в себе своё женское начало (общечеловеческую реализацию здесь не рассматриваю)Это то что важно для меня:
1)иметь детей, в том числе и успешных, нашедших себя в жизни, свой путь
2)быть замужем за статусным мужчиной, более высокого уровня, что бы иметь возможность развиваться через мужа
3)иметь хорошие, комфортные отношения с матерью
4)уметь строить отношения с подругами и окружающими женщинами
5)уметь нравится, что значит получать, удерживать внимание статусных, состоявшихся, проявленных мужчин, уметь полностью принимать энергию и инфу идущею с этим, что дает толчок и направление для развития сознания,возможность "скользить"
6)уметь притягивать, получать желаемое (материальное и не материальное) из любых источников, что дает возможность реализовывать свои задачи на эту жизнь, а не судорожно зарабатывать на «кусок хлеба»
7) иметь развитую интуицию,возможность действовать спонтанно.
рs: в общем личность уперлась в блок: нет мужика-нет реализации, нет мужика высокого уровня-нет реализации, нет денег у мужика-нет реализации...Всё развития и женская реализация идет через наличие в жизни мужчин более высокого уровня чем женщина..Так как статус женщины определяет мужчина, как говорится у козла и жена-коза. Получается что женщина в социуме реализуется всегда через мужчину.
Аватара пользователя
Халида

Женский образ (опрос)

Сообщение Халида » 27 окт 2015 17:50

Опрос для мужчин магической направленности
1.Что...не нравится в женщинах?

На днях, неожиданно получила ответ от одного очень-очень магического мужчины:
Сказал, что мужчины не любят девушек с активным подсознанием,эти девушки их пугают, так как непонятны и "вдруг из девушки может выпрыгнуть крокодил... :D "
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 27 окт 2015 19:21

Хатканари писал(а):уметь нравится, что значит получать, удерживать внимание статусных, состоявшихся, проявленных мужчин, уметь полностью принимать энергию и инфу идущею с этим, что дает толчок и направление для развития сознания,возможность "скользить"

Что-то у меня подозрения, что после озвучивания этой цели, женщина будет нравится тому, кто это услышал, гораздо меньше. :-)
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 27 окт 2015 19:39

Троль писал(а):
Хатканари писал(а):уметь нравится, что значит получать, удерживать внимание статусных, состоявшихся, проявленных мужчин, уметь полностью принимать энергию и инфу идущею с этим, что дает толчок и направление для развития сознания,возможность "скользить"

Что-то у меня подозрения, что после озвучивания этой цели, женщина будет нравится тому, кто это услышал, гораздо меньше. :-)

Плиз, рассшифруй, а то моя твоя не понимай... :oops:
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 27 окт 2015 19:40

Тут нет никакого шифра. Какие именно слова не понятны?
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 27 окт 2015 19:44

Троль писал(а):Тут нет никакого шифра. Какие именно слова не понятны?

На чем основано твое подозрение, что после озвучивания этой ...., женщина будет нравится тому, кто это услышал, гораздо меньше, чем нравилась до этого?
Поняла ответ: на личном опыте, все ушла плакать :cry:
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 27 окт 2015 20:09

Никому не нравится, когда его эксплуатируют. Если эксплуатируют, вознаграждая сполна или пусть даже больше, то многих все равно гордость замучает. Потому что человеку как личности нравится, когда с ним считаются, дружат. А женщинам на это наплевать. :-)
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 27 окт 2015 20:49

В моих словах про эксплуатацию ни чего не было, это ты сам на основании своего понимания домыслил. Привожу пример: ты проводишь время с девушкой, которая тебе нравится, твоё внимание при вашей встрече обращено на неё, тебе нравится на неё смотреть, разговаривать и т.д. А ей нравится тебе нравится, ей нравится что ты при встрече смотришь на неё, увлечен ею,а ей так же нравится общаться с тобой, ей нравится быть в центре твоего внимания при встрече, и если ты во время встречи с ней встретишь свою другую знакомую и переключишься на разговор со знакомой и перестанешь держать вниманием свою девушку, то она обязательно постарается вернуть внимание на себя разными разнообразными способами. Почему ты считаешь что девушка тебя эксплуатирует, тем что девушке ты нравишься и как личность и как мужчина и она хочет быть с тобой, по этому будет делать все что бы продолжать тебе нравится и что она не хочет делится тобой, твоим интересом и вниманием с другими девушками?

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей