Отзывы по индивидуальной работе ПЕРЕПРОСМОТР

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по индивидуальной работе ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Z » 14 сен 2015 18:21

Просьба отписаться в этой теме тех, с кем я занимался перепросмотром индивидуально.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 16 сен 2015 00:12

Вопрос уточняющий - по времени все равно когда это было?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 19 сен 2015 17:13

Да. Без разницы.. Если работали со мной и есть что сказать то говорим.

Здесь не нужно описывать ваши ситуации, они ваши. Готовность ими поделиться это хорошо, это говорит об их полной отработке и отсутствии биения личности.. . Но здесь это не требуется.
Просто напишите свои впечатления от работы.. Для того что бы помочь другим пройти этим путём. Очень часто люди носят свой груз ситуаций и считают что так и надо и с этим уже ничего не поделать. Считают что их ситуация самая (мерзкая, страшная, сложная, и тд.). Думают что им уже ничего не поможет или вообще об этом не думают.. Так и умирают с этим прожив жизнь несчастного человека. Просто расскажите о том что от этого можно избавиться..
Одно дело когда я об этом говорю как лицо заинтересованное, а другое когда вы. Тем самым вы помогаете другим встает на путь очищения которым вы сами идёте. А если вы помогаете на Пути, значит и вам будут помогать..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Kaplj
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2014 20:52
Обучение магии, это:: О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Сообщение Kaplj » 30 сен 2015 10:49

Перепросмотр (индивидуальная работа).
У меня было несколько тем, которые открыли во мне зацепки, комплексы и страхи . И сейчас я знаю, как посмотреть этим страхам в лицо и прожить самый наихудший вариант...с этим я начну работать сразу ( уже в поезде - было время и буду продолжать)
Для перепросмотра у меня была очень непростая ситуация из детства ( то , что я не смогла бы озвучить в группе). Было страшно и в то же время я чувствовала, что я не одна, Зед, я тебе так благодарна, что ты помог мне прожить и пережить это. Моя психика настолько заблокировала все, словно этого со мной не было.
Я почувствовала как через тело выходило все... я думала, что нужно дышать интенсивно, но ты поправил меня, через спокойное дыхание уходил страх и не приятные ощущения ( это еще мякго сказано - было мерзко, отвратительно, больно, невыносимо тошно).Все время чувствовала поддержку Зеда. Я чувствовала, что там я не одна.
Твое сравнение , что эта ситуация, как коряга в реке - движение воды уже подстроилось под эту неровность и обтекает ее, но коряга -есть коряга...нет свободы движения течения...и когда достали эту корягу - во мне поднялась такая муть, что было как то невыносимо ...и лишь спустя время я почувствовала в себе чистый поток...энергия потекла через меня и я выровнялась. Когда я пересмотрела ситуацию, изменила ее там , пришло облегчение.
Никто в этой ситуации не увидел то, что повлияло на мою дальнейшую жизнь. Зед увидел (услышал) и показал мне. Раньше я думала, что эта ситуация повлияла на мою свадхистану и повлияло на отношения к мужчинам. С помощью Зеда, я услышала, что там была взята ответственность на себя за ситуацию и потеря веры в себя.
Пришло понимание перепросмотра и не только понимание , но и осознание того, как перепросмотр меняет меня и мою жизнь. Очень наглядно и ощутимо для меня прошел этот опыт.

(Из личного дневника) Перепросмотр онлайн-Тимспик
Сегодня день моего рождения...но я хочу написать про перепросмотр...
Вчера , я переживала, что у меня не будет дома Интернета - ведь у нас дул ураганный ветер. И я даже приготовила письмо, чтоб можно было отправить с телефона...Я проснулась в 2-30 ( по Москве 1-30) и уже не смогла заснуть, был страх проспать... да уже и не хотелось... когда Зед чуть задержался - я думала , вдруг это у него нет Ин-та... и расслабилась, отпустила... пусть будет как будет. Он пришел...
Сразу вошла в картинку - я ее долго мусолила и одна и с психологом подругой...я словно теряла себя там... А сейчас я иду вместе с Зедом.Мне спокойно, хотя все те детские эмоции и страх словно окатили меня...я увидела тот механизм ухода в себя и блокирование своей силы - этот механизм я использовала на протяжении всей своей жизни...
обучение магии Ситуация
Саму ситуацию описывать не нужно! Удалено Зедом.


То что я замкнула на себе ужас и страх и сработала защита (я ушла в себя) и задавила свою силу действовать...
Далее было ощущение что запущен инструмент раскручивания и освобождения...но картинок я не видела и так я вышла на вторую...

обучение магии Ситуация
Саму ситуацию описывать не нужно!



Когда я вошла в картинку ... во мне был такой ужас - сдавило горло и очень болела Аджана...такие боли..
Мне так захотелось кричать и я закричала я открывала рот и орала так сильно...до хрипоты..
увидела четкий блок - я не вижу, не слышу - все придумываю.

По моим ощущениям это как очки диапроектор... я вижу мелькание кадров, но не всматриваюсь...насыщение и ощущение полноты..
У меня было время до работы.. я спала и не спала одновременно...тело раскручивало... оно перестраивалось....

Я стала дышать по новому, кашель стал другой и сегодня я почти не кашляла...такое ощущение, что все еще идет перемотка и ко мне возвращается моя сила
Я вижу...слышу..чувствую ...живу - по новому!!!!

Зед! Я так благодарна тебе за помощь! Спасибо, что ТЫ ЕСТЬ!!
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Таша » 11 окт 2015 13:46

По мере того как ты взрослеешь и расширяешь свое мировоззрение , часто происходит переосмысление многих жизненных ситуаций.

Так, например, став родителем ,вдруг начинаешь во многом понимать своих родителей, просто потому, что ты теперь увидел все «другой стороны».
Главное здесь – не ограничиваться этими спонтанными всплесками. Так как без глубокого погружения сложно докопаться до корней.

Важно осознанно настроиться на «чистку» и достаточно регулярно практиковать , овладеть техникой и встроить ее в свою повседневную жизнь.

Для начала очень помогли занятия в группе. Слушая других, гораздо быстрее понимаешь, КАК правильно делать перепросмотр.
Да еще дается мощная настройка на стихию Воды, что позволяет расшевелить поток воспоминаний.

Но не все ситуации ты готов озвучивать в группе. Тогда – индивидуальная работа. Зед дает максимальную поддержку и помощь.
Транслируется необходимое состояние. Тебя просто волочет, затягивает, тут надо расслабиться, довериться потоку и прислушаться. При сонастройке всплывают запахи, ощущения, мелкие детали давно забытого. Воспоминания могут казаться не связанными, но они обязательно выведут на первопричину. Здесь помогают ненавязчивые, правильно заданные вопросы Зеда.

Одному человеку порой бывает страшно, не комфортно окунаться в неприятные моменты прошлого, и часто оберегая себя, мы стараемся запихнуть эти ситуации подальше, чтобы не тревожили. Но это только усугубляет ситуацию, тк ты не осознаешь ЧТО управляет тобой.
Преимущество работы в паре в том, что Зед помогает не залипать эммоционально, вовремя выдергивая сознание в состояние наблюдателя. И в этом состоянии ты способен увидеть, понять причину произошедшего, свои уроки и дары.

Еще одним из результатов работы было осознание у себя деструктивной подпрограммы. На каком то жизненном этапе я осуждала ее проявление в других людях, потом я сняла осуждение. Но сама то я , к моему ужасу, продолжала действовать так же, переняв еще в детстве такой способ реагирования.
Это по сути и есть родовые программы, которые передаются до тех пор, пока кто-то не решит остановить их, проработав.

Самое главное, что дается такая энергетическая запитка, что у меня лично, состояние держалось 2-3 дня. Раширение сознания, усиление вИдения, постоянные инсайты, переосмысления. Честно говоря, было состояние некого потрясения. В этом состоянии , при погружении в медитацию, увидела как от меня тянутся хвостом множество энергетических каналов, на конце которых привязан разный мусор. Вот так мы и живем, волоча за собой свои хвосты и гремя по асфальту старыми консервными банками….

Еще одно последствие – высвобождение энергии, которая была запечатана в прошлом. Ведь многим нам не хватает энергии. Мы стараемся следить за чистотой тела, правильно питаться, делать энергетические практики. Но все куда-то сливается. Прожив определенное время, мы растащили себя на кусочки, сознание и жизненная энергия застряли в не отработанных ситуациях, ненужных и забытых связях… И мне кажется, перепросмотр – одна из мощных и необходимых практик по возврату своей энергии и очищению сознания.

И еще – почему важно не останавливаться. Часто, возвращаясь к вроде бы отработанным ситуациям, обнаруживаются следующие слои, которые возможно, раньше были тебе просто не доступны. Но все мы растем, и немного поднявшись, мы можем охватить взором более широкую перспективу, взять более глубокий опыт.
Аватара пользователя
Loya
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:47
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Loya » 25 янв 2016 13:28

После индивидуальной консультации результаты стали заметны мгновенно. Во-первых стал решаться, словно сам собой вопрос касательно моих отношений с мужем. Некоторые аспекты просто выстраивались в нужное русло, а по некоторым другим темам всплывали проблемы, требующие решения, и по разрешении этих проблем автоматически решались и другие. По мимо этого после консультации у меня появились силы и энергия сделать те дела, которые долго висели "мертвым грузом". Стоило мне только со всем этим разобраться и в моей работе все тоже стало меняться, появилась жизнь и движение. Стали открываться новые возможности и новые задачи, я стала активнее двигаться к собственной цели.
Я бы не сказала, что проделанная работа на занятии была перепросмотром, но это была очень важная и нужная консультация, именно тот формат, который и был мне нужен.
Я очень благодарна за эту работу Зеду, эта консультация была действительно важна и результат был виден сразу.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 25 янв 2016 16:31

Перепросмотр - является одним из ключевых моментов в развитии. А возможно, и самым главным. Эта практика позволяет вернуть себе свои силы и энергию. Осознать и усвоить полученный опыт. Перепросмотр не имеет ничего общего с практикой самобичевания. Можно сказать, что еще это и практика освобождения. В этом смысле, перепросмотр универсален, он помогает решить задачи и проблемы разного уровня, с самых простых, казалось бы, бытовых, социальных до мега сложных. Но тут, как показывает практика, нет мелких вопросов, все они, как за ниточку ведут, на самом деле, к самому источнику, точке отсчета проблемы, моменту ее зарождения, а также ведут к решению самой важной задачи, возможно к глубокому осознанию своей цели или направления.
Я не один раз просила Зеда помочь мне с практикой перепросмотра. И эта работа всегда дает положительный результат.
Несмотря на то, что я уже проходила курс по перепросмотру, изучала эту тему самостоятельно и имею свой опыт работы с данной практикой, хочу отметить эффективность индивидуальной работы.
И в этом смысле помощь извне позволяет не только ускорить этот процесс, но и явно показывает, что возможно давно просмотренная и, казалось бы, проработанная тема, вновь возникает в процессе работы с другими аспектами, вероятнее всего потому, что дотянуться до нее с определенного уровня не было возможности. Также, может просто не хватать энергии, чтобы это сделать. Опыт Зеда, взгляд со стороны, точное ведение, его тонкое восприятие, которое позволяет не сбиться и не свернуть не туда - очень помогает.
Результат этой работы очевиден. Объективно, я не стремлюсь, чтобы за меня кто-то другой решил мои задачи или постоянно помогал, но в случае возникновения "затыка" или необходимости оперативного решения, я вижу в такой работе большой смысл и даже необходимость. Более того, в ходе индивидуальной работы я углубляюсь в изучение практики перепросмотра, и с каждым разом происходит более глубокое понимание и осознание этого процесса.
Огромная благодарность Зеду за эту уникальную работу. Большое спасибо за то, что делишься опытом и помогаешь. :hi:
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 29 янв 2016 00:52

Мне понравились перепросмотры с Зедом.
Лучшая аналогия - представить, что на машине въезжаешь в поле, после дождя. На обычном каком нибудь городском кроссовере.
То есть ты такой красивый и с виду мощный, но сидеть тебе в первой же колее. Можно сделать одну, две, три попытки, можно даже месяц пробовать (в темном шкафу)....
Итогом будет вторая колея, чуть дальше чем первая, но уже по уши)

И ты выходишь весь такой в чистых ботинках в самую грязь, да еще дождь сверху.. Промок, холодно, противно, грязно.. Ощущения, ммм, специфические :D
И тут приезжает трактор, цепляет тебя и тащит короткой дорогой поперек поля в деревню. А ты такой сидишь, подруливаешь, типа водитель и мир играет новыми красками.
И по факту ты в деревне! Всё, можно отмыться, это прошло!
Правда тракторист видел тебя мокрой курицей в поле, но если ты в деревню хочешь, то выбирай..

Вот как-то так :D
Аватара пользователя
Ищущий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 ноя 2018 14:10
Обучение магии, это:: Изучение мира, себя. Развитие своего внимания, сознания. Помощь окружающим.
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Отзывы по индивидуальной работе ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Ищущий » 18 апр 2020 10:24

Раньше у меня не получалось понять что действительно ценно в духовном развитии, огромный объем информации практически не позволяет простому человеку сделать действительно осознанный выбор в нужном направлении. Считаю что именно перепросмотр является краеугольным камнем на пути к гармонии и счастью. Пока не будет принятия и понимания эмоционального прошлого, практически не возможно настоящее духовное.
Самостоятельные практики, типа Кастанедовского ящика конечно создают базу для дальнейшей работы, однако погрузиться в глубины своего конфликта и принять ситуацию без посторонней помощи очень и очень сложно.
То что и как дает Алексей не возможно описать словами, это нечто похожее на глоток свежего воздуха для задыхающегося человека. Его интуитивное знание и магические способности за гранью моего понимания, очень эффективное воздействие. Спасибо огромное за подаренную свободу Алексей! :good:
Аватара пользователя
Ищущий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 ноя 2018 14:10
Обучение магии, это:: Изучение мира, себя. Развитие своего внимания, сознания. Помощь окружающим.
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по индивидуальной работе ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Ищущий » 23 май 2020 09:46

Однозначно ключевая практика без которой просто не хватит сил на достижение действительно высоких целей. Тем кто болтается в эзотерической теме не один год без ощутимых реальных результатов в социальной жизни стоит задуматься и пройти перепросмотр. Причины многих невзгод и болезней именно в неадекватном восприятии мира, ошибки в работе психики, заложенные в раннем детстве, лежащие в давно забытых и непонятных ситуациях. То что делает тебя иным и близким к голосу Духа. Огромная благодарность Алексею за помощь и тонкую работу!

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей