Верхний Даньтянь и активация Аджна чакры

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Верхний Даньтянь и активация Аджна чакры

Сообщение kira » 11 сен 2015 21:04

Хатканари писал(а):А кому грозит конкретнее можно пояснить желательно с примером, можно с моим. Все записавшиеся уже столько тут отзанимались, что можно им пояснить и по откровеннее кому что ждать.


Слушайте, господа Маги, я писла о том что нужно придерживаться заявленной тематики как раз для того чтобы исключить лишние темы для разговора и разные недопонимания . Еще раз- я за ясность . Неужели сложно расписать что будет на занятии, у нас же все таки занятия платные а не бесплатные факультативы на всесторонние темы что вижу то пою... Неужели я прошу о невозможном??? Вишудха - пусть Вишудха. Буквы- пусть Буквы. Но напишите Вы об этом в составе пректа, что тут сложного? народ который к Аджане тянется не придет сюда...Я что, сейчас какую то сверхумную мысль источаю, очень сложно изъясняюсь??? Ну ей Богу, с ума с Вами сойдешь...
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 11 сен 2015 21:18

kira писал(а):
Слушайте, господа Маги, я писла о том что нужно придерживаться заявленной тематики как раз для того чтобы исключить лишние темы для разговора и разные недопонимания . Еще раз- я за ясность . Неужели сложно расписать что будет на занятии, у нас же все таки занятия платные а не бесплатные факультативы на всесторонние темы что вижу то пою... Неужели я прошу о невозможном??? Вишудха - пусть Вишудха. Буквы- пусть Буквы. Но напишите Вы об этом в составе пректа, что тут сложного? народ который к Аджане тянется не придет сюда...Я что, сейчас какую то сверхумную мысль источаю, очень сложно изъясняюсь??? Ну ей Богу, с ума с Вами сойдешь...

да любой опыт вплюс :good:
Open mind wide like world
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 12 сен 2015 01:23

kira писал(а):
Хатканари писал(а):А кому грозит конкретнее можно пояснить желательно с примером, можно с моим. Все записавшиеся уже столько тут отзанимались, что можно им пояснить и по откровеннее кому что ждать.


Слушайте, господа Маги, я писла о том что нужно придерживаться заявленной тематики как раз для того чтобы исключить лишние темы для разговора и разные недопонимания . Еще раз- я за ясность . Неужели сложно расписать что будет на занятии, у нас же все таки занятия платные а не бесплатные факультативы на всесторонние темы что вижу то пою... Неужели я прошу о невозможном??? Вишудха - пусть Вишудха. Буквы- пусть Буквы. Но напишите Вы об этом в составе пректа, что тут сложного? народ который к Аджане тянется не придет сюда...Я что, сейчас какую то сверхумную мысль источаю, очень сложно изъясняюсь??? Ну ей Богу, с ума с Вами сойдешь...


Как тебе распишут курс если вопрос чем заниматься поставили на обсуждение???
Ты может еще не поняла, но одинаковых курсов нет. Их в принципе нет. Даже "бесконечный" НД каждый раз разный.

p.s. Возможно ты хотела чтобы были например подкурсы к курсу ВД (сахср, адж, виш..) и было заявлено каким подкурсом будем заниматься и был бы некий план каждого подкурса...
Но я так думаю, что их нет, опять же по причине что каждый курс ВД в некотором роде экспериментальный.
Так что стабильности нет, мир изменчивая штука - и за что ты платишь деньги по хорошему никто кроме тебя не знает :D
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 12 сен 2015 06:41

Тигр прав..

Не знаю я кому и что грозит, все люди разные. Могу только предполагать.. Но тот кто здесь вопросы задаёт уже сам чувствует что к чему..
Те кто прошёл через ускоренную активацию аджны могут вам рассказать что это такое (если захотят). Процедура мягко говоря не из приятных.

Но если плавно начинать, то никому ничего грозить не будет. Но при работе непосредственно с аджной даже при плавном подходе, нагрузка будет даваться и голова будет болеть но у всех по разному (зависит от готовности). Эта как боль мышц после тренировок..
Группа каждый раз разная и сколько нужно будет раскачиваться для более менее безпроблемного перехода на аджну я точно сказать не могу. Может быть 2х занятий хватит, а может быть через неделю у половины группы голос пропадёт.. Першить может так начать, что слова сказать нельзя будет.. Не говоря уже об осложнениях на горла, типа ангины.. На вишудхе кривизны ещё более чем хватает.. И когда всё это выпазит сразу все иллюзии насчёт того какой ты мягкий и пушистый уходят в сторону..
Но можно конечно запланировать жёсткий план, и потом по ходу боя тех кто свалился со своими болячками тупо бросать как балласт.. Но зато бюджет будет запланированный..

Ребята, тот кто сам через это прошёл сейчас здесь вопросы не задают.. Понимают о чем я говорю.. Но вы не молчите, скажите хоть что то. Что бы не возникало ощущения что я тут всех страшилками запугиваю. Понятно, что это всё вспоминать не хочется.. Но как то дайте понять что я тут ничего не выдумываю..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 12 сен 2015 07:29

Зед писал(а): ... Но как то дайте понять что я тут ничего не выдумываю...

Из присутствующих думаю что все так или иначе касались к работе с аджной. И получив массу ощущений все же имеют хоть начальное представление о проблемах связанных с её активацией.Я решила позаниматься аджной несколько лет назад. Эффект от занятий был такой, что мне обычная головная боль показалось счастьем, было ТАК ПЛОХО, что лежа в обнимку с тазиком молила бога, что если не сдохну прямо счас то клянусь что, все курсы под названием АДЖНА буду обходить стороной. Что и делала до нынешнего набора. Но все же хочется попробовать что изменилось за несколько лет...
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 12 сен 2015 11:29

Предлагаю все-таки подготовиться...
У меня ощущения, что уже какие-то процессы запустились.. особенно последнюю неделю
И уже желание "вернуть" голову на место)
а заземлиться едой не получается :)
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 12 сен 2015 12:06

.
Последний раз редактировалось Ника 12 сен 2015 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 12 сен 2015 16:05

Ну слушайте, вы опять о своем..
Я же написала свой пост именно потому что: Если Вы все собираетесь заняться Аджиной, мне скажите об этом тоже, я постою покурю в сторонке...подожду так сказать других. Лично я не собираюсь на тот свет раньше времени. :)
Про твои головокружения, Дивья - ты сама рассказывала, я помню..- залезла в какую то машину Зеда, ну как бы ради Бога, каждый сам решает куда ему лезть...
Про то что " все полезно", так я что спорю что ли? Полезно есть морковку, полезно дышать свежим воздухом, за эти деньги можно туфли купить...тоже полезно, да мало ли куда и на что полезное можно потратить деньги...вопрос не в этом.., а в том что коли объявляете "проект" и пишите заглавие, то распишите, будьте добры состав проекта, напишите пояснительную записку, Вы же Буквами занимаетесь уже не первый год - так вот вперед- применяйте на практике, закрепляйте материал- напишите что нибудь членораздельное и осмысленное... Все то что тут описывали- распишите, подумайте о людях!
Я вот например тоже занимаюсь творческой работой, у меня есть прайс моих услуг, есть колонка- "все включено" - по одной цене, есть колонка " базовый"- по другой цене, есть "эконом"- по третьей цене. Где то я делаю эскизы с визуализацией, где то нет, если людям дорого... Я то могу и без эскизов все придумать, мне то все равно - проекция или объем. Могу вообще скомпоновать более приемлемый вариант по бюджету для клиента. Для чего это нужно- отвечаю- это экономит время мое и заказчика- раз (могу заняться другими делами, например "магией") ;. это исключает лишние разговоры- два; Это чрезвычайно помогает клиенту собраться с мыслями "что же ему надо", соответственно меньше парит мне мозг, а мой мозг мне нужен.. И вообще, мне все они говорят спасибо большое и человеческое! Я им облегчаю жизнь и себе тоже...
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 12 сен 2015 16:24

kira писал(а):Ну слушайте, вы опять о своем..
Я же написала свой пост именно потому что: Если Вы все собираетесь заняться Аджиной, мне скажите об этом тоже, я постою покурю в сторонке...подожду так сказать других. Лично я не собираюсь на тот свет раньше времени. :)
Про твои головокружения, Дивья - ты сама рассказывала, я помню..- залезла в какую то машину Зеда, ну как бы ради Бога, каждый сам решает куда ему лезть...
Про то что " все полезно", так я что спорю что ли? Полезно есть морковку, полезно дышать свежим воздухом, за эти деньги можно туфли купить...тоже полезно, да мало ли куда и на что полезное можно потратить деньги...вопрос не в этом.., а в том что коли объявляете "проект" и пишите заглавие, то распишите, будьте добры состав проекта, напишите пояснительную записку, Вы же Буквами занимаетесь уже не первый год - так вот вперед- применяйте на практике, закрепляйте материал- напишите что нибудь членораздельное и осмысленное... Все то что тут описывали- распишите, подумайте о людях!
Я вот например тоже занимаюсь творческой работой, у меня есть прайс моих услуг, есть колонка- "все включено" - по одной цене, есть колонка " базовый"- по другой цене, есть "эконом"- по третьей цене. Где то я делаю эскизы с визуализацией, где то нет, если людям дорого... Я то могу и без эскизов все придумать, мне то все равно - проекция или объем. Могу вообще скомпоновать более приемлемый вариант по бюджету для клиента. Для чего это нужно- отвечаю- это экономит время мое и заказчика- раз (могу заняться другими делами, например "магией") ;. это исключает лишние разговоры- два; Это чрезвычайно помогает клиенту собраться с мыслями "что же ему надо", соответственно меньше парит мне мозг, а мой мозг мне нужен.. И вообще, мне все они говорят спасибо большое и человеческое! Я им облегчаю жизнь и себе тоже...

kira, угомонись уже, не по теме уже много чего пишешь. Хочу заметить, что лично тебе я ничего не говорила, а делилась в отчетах на групповом занятии. Мой пост тебе было читать, совершенно не обязательно, палку перегибаешь, так и сломаться можно.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 12 сен 2015 17:08

В смысле угомонись...это ещё только вступление , А что? Что на сей раз не так? Подумаешь рассказала, а что такого то ? Нормальноо все.мне интересно было послушать.Вы какие то чересчур нежные, Вас погладишь, а Вам уже непонятно что мерещится.

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей