Верхний Даньтянь и активация Аджна чакры

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 13 сен 2015 19:31

Зед писал(а):
Хатканари писал(а):Зед, ты противоречишь сам себе..

Разве? Группа всё и решила.. Точнее её активная часть.. Впрочем как всегда..
Именно рабовладелец в древней Греции имел право голоса. А молчаливые рабы такого права не имели..

Ну вот теперь понятненько, что активная часть группы это ты, ты и решил...Буду знать на будующее.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 13 сен 2015 19:38

Хатканари писал(а): Ну вот теперь понятненько, что активная часть группы это ты, ты и решил...Буду знать на будующее.


Кира тебя не стесняясь игнорируют.. :)
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 13 сен 2015 19:40

Оно и видно! ;)

Хорошо, ну не знаю я этого, добавь в раздел " обязательно для прочтения". Я не стану так удивляться... Подготовлюсь по крайней мере.
Последний раз редактировалось kira 13 сен 2015 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 13 сен 2015 19:48

kira писал(а):Демос- вообще то " свободные граждане", ну, до сегодняшнего дня так было еще...

Ну и .. Дальше дальше.. Думай вспоминай..
Свободные граждане Греции почти все имели рабов! Было такое? Было.. Значит кто они в нашем понимании? Правильно, рабовладельцы..

kira писал(а):А Охлос- это вообще то - "отверженные"...


Охлос - это толпа или представитель толпы. Более близкого слова к нашему слову народ у них насколько я знаю нет.

kira писал(а): Откуда у тебя такие познания?


Гуглить пробовала?

kira писал(а):
Ну это уже прямо как то ...совсем не серьезно... :oops:


Это точно!
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 13 сен 2015 20:01

Киборг писал(а): Ну вот в своем сообщении ты не дал определение кривизны. Это деспотичность личности, или что-то ещё? Мне интересен критерий оценки..

Да там много всего. У всех разный мусор на уровне сознания который и выдаёт свою индивидуальную кривизну.

Киборг писал(а): Аналогия с картинкой - это отсутствие масштабируемости наработок личности, судя по всему.


Нет, я не об этом..
Говорят что если взять идеальный бильярдный шар и увеличить его до размеров Земли, то на вид он даже не будет выглядеть шаром.. Он будет очень и очень кривой..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 13 сен 2015 20:03

Какая разница рабовладельцы или нет они были? Речь идет о "свободных гражданях" - это перевод - чем тебе рабовладельцы- не " свободные граждане" ....???
"Охлос" - это те самы рабы ... они были совершенно не свободны....И Что? Я что то не догоняю что ты хотел этим сказать...
У нас почти любой руководитель "офиса" - "рабовладелец"... И ЧТО?

Может уже прямо сейчас начнем " Буквы" ?

А,я кажется поняла! Ты считаешь за народ- только убогих и угнетенных...т.е. руководителей, начальников, бизнесменов - ты уже за народ не считаешь... Ну тогда извини., НЕ ПОНЯЛА.
Последний раз редактировалось kira 13 сен 2015 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 13 сен 2015 20:10

Зед писал(а):
Хатканари писал(а): Ну вот теперь понятненько, что активная часть группы это ты, ты и решил...Буду знать на будующее.

Кира тебя не стесняясь игнорируют.. :)

Поправочка: значит два чела в активной части группы. Кира ты оказывается рабовладелец, так же имеющий право голоса... :oops:
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 13 сен 2015 20:14

Хатканари писал(а):Поправочка: значит два чела в активной части группы. Кира ты оказывается рабовладелец, так же имеющий право голоса...


Я нет, меня по мнения Зеда, Воооооообще игнорируют! Вооот! :D
Я как раз таки ТОТ САМЫЙ, что ни на есть НАРОД!
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 13 сен 2015 20:16

kira писал(а):Какая разница рабовладельцы или нет они были? Речь идет о "свободных гражданях" - это перевод - чем тебе рабовладельцы- не " свободные граждане" ....???

Огромная разница..
В том то и дело что они были свободные, в отличии от подавляющей части населения планеты сейчас.. Но всё это население сейчас как зомби кричат о какойто там демократии.. Требуют её.. Не понимая одной простой вещи, что они к этой самой демократии не имеют никакого отношения.. Потому как они представители не Демоса а Охлоса.
И то что они требуют должно по хорошему называться Охлократия.


kira писал(а): "Охлос" - это те самы рабы ... они были совершенно не свободны....И Что? Я что то не догоняю что ты хотел этим сказать...

Если не догоняешь, то вначале надо разобраться.. А потом уже говорить и тем более спорить и возмущаться.


kira писал(а): У нас почти любой руководитель "офиса" - "рабовладелец"... И ЧТО?

То то и оно! И у нас сейчас во всём мире действительно Демократия! То есть власть рабовладельцев..

kira писал(а): И ЧТО?

Демократия это власть рабовладельцев! И смысл этого слова совсем не тот в каком его применила Ханара.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 13 сен 2015 20:17

Зед писал(а):Да там много всего. У всех разный мусор на уровне сознания который и выдаёт свою индивидуальную кривизну.

Ну заменили слово "кривизна" на слово "мусор" - ничего не изменилось.
Непонятен сам критерий. Я, оценивая человека, могу говорить только о закостенелости его сознания. Больше никакого негатива я не вижу. Тот же паразитизм - это неосознанное следование темному пути. Ты под кривизной понимаешь закостенелость?

Зед писал(а):Говорят что если взять идеальный бильярдный шар и увеличить его до размеров Земли, то на вид он даже не будет выглядеть шаром.. Он будет очень и очень кривой..

Наработки личности, как алгоритмы, в принципе не имеют величины. Увеличивается личная сила, которая определяет масштаб власти. То есть масштабирование алгоритмов. Я не понимаю, что ты имел ввиду, если не это.

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей