Верхний Даньтянь и активация Аджна чакры

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 12 сен 2015 21:40

Я то все о своем, о житейском писала, высоких материй на затрагивала, в основном о финансах писала

Так тебе на курс СОЦИУМ надо для начала. Да и что ты замарачиваешься, все равно всё сюда спустишь :oops:
имею право знать что не кота в мешке покупаю и не рыбку в мутной воде ловлю..

Если ты прошла нижний даньтянь, то ты прекрасно знаешь что не о какой мутной воде и мешке речи быть не может.
на Аджну я не пойду

эх,ну это ты зря :cry: По секрету, курс аджны неплохо проработает тебе и вишудху. И все кто уже был на аджне , как бы вкурсе и наверно тема ВД обречена начинаться с аджны ;)
Open mind wide like world
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 12 сен 2015 21:51

Ну знаетели, - не курс, а сплошной Дом советов...Куда пойдти да что оставить... Знатоки прямо из " что где когда" . (ШУТКА) Сужу, уж ежели интересно по "Вратам"...
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 12 сен 2015 22:38

kira писал(а):Ну знаетели, - не курс, а сплошной Дом советов...Куда пойдти да что оставить... Знатоки прямо из " что где когда" . (ШУТКА)

просто все мы тут овечки заблудшие сюда, и более старые овцы пытаются куснуть,ой ,всмысле помочь более юным овечкам. Такова жизнь :)
Сужу, уж ежели интересно по "Вратам"...

Вообще есть тема с отзывами и тема с предложениями, еще есть отчеты, всё это помогает дать обратную связь
Open mind wide like world
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 12 сен 2015 22:47

Рарог писал(а):просто все мы тут овечки заблудшие сюда, и более старые овцы пытаются куснуть,ой ,всмысле помочь более юным овечкам. Такова жизнь


Спасибо за помощь! :rofl:, хоть и овечка, не на секунду не сомневалась что попала именно в такую компанию :rofl:

Рарог писал(а):Вообще есть тема с отзывами и тема с предложениями, еще есть отчеты, всё это помогает дать обратную связь


Ну в общем то да, но тут такой бардак - что уже пофигу куда писать :)

Я вообще закругляюсь, мне в целом то все понятно, ( Добрые люди все объяснили) , Умные советы все собрала- можно и восвояси :hi:
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Лея » 13 сен 2015 14:09

Я могу понять Киру, мне тоже хочется ясности.
Проголосовала за аджну, потому что было не понятно что такое БУКВЫ. Оказалось, что они относятся к уровню вишудхи. Ведь можно же было сказать об этом в самом начале темы.
Вообще не понятно почему такая демократия с ВД - хочешь аджну, хочешь вишудху. Почему тогда на НД допуск к свадхистане только после муладхары, к манипуре после свадхистаны? На ВД всё проще?
Для меня это будет первый ВД. Хочется понять правильно ли начинать с аджны, если не занималась вишудхой? Возможно, какие-то вещи мне будут не понятны.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 13 сен 2015 15:00

Нет, ну извините еще раз, если что - ну прямо опять озадачили:

Говорите Буквы. А если я была бы иностранкой?(тут есть раздел на английском) - и что, я уже не смогла бы пройди Вишудху? ( у Вас тут, между прочим, есть раздел на английском, и что же им, этим англичанам бедным делать? Как ты им преподаешь Зед? Им приходить сюда только после того как выучат кириллицу? Им теперь Вишудха -чакра недоступна что ли? Больше половины мира выпало из вашей картинки? Так?) Нет, ну правда- ссылки на "магические фильмы" в основном импортного производства, как то не вижу ни одного СоюзМосфильма...- можешь продолжить мысль дальше..., я не стану, а то тапочками закидаете.. :)

Как ты вообще им объясняешь чем ты тут занимаешься? Мне ПРОСТО интересно.. На каком языке?

Буквы. Почему они меня смущают, объясняю: Мне кажется, если углублюсь в Ваши Буквы, а человек я впечатлительный, рискую тем, что мне понадобится переводчик, причем Русский уже , чтобы понимать остальных людей вне этого сайта...
Аватара пользователя
Коул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2012 21:11
Контактная информация:

Сообщение Коул » 13 сен 2015 15:17

Заявка. Аджна.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 13 сен 2015 15:18

kira писал(а):у Вас тут, между прочим, есть раздел на английском, и что же им, этим англичанам бедным делать?

Мне кажется ты начинаешь решать не свои задачи..

Как ты им преподаешь Зед? Им приходить сюда только после того как выучат кириллицу?


Именно так! Только после кириллицы.
С чего ты взяла что я преподаю на английском? И вообще причём тут это? Больше сказать нечего?

Им теперь Вишудха -чакра недоступна что ли?

Им весь наш клуб недоступен.. Если ты уж такая непонятливая.. :)

Больше половины мира выпало из вашей картинки?

Ты о чём? :) Тебя это реально волнует? Тогда может займёшься переводом статей на английский?

Так?) Нет, ну правда- ссылки на "магические фильмы" в основном импортного производства, как то не вижу ни одного СоюзМосфильма...- можешь продолжить мысль дальше..., я не стану, а то тапочками закидаете.. :)

Нет не могу продолжить.. Правда не понимаю о чём ты.. То что эти фильмы магические вряд ли осознаёт более 1% людей из тех кто принимал участие в съёмках.. Но от этого они не перестали быть магическими.


Как ты вообще им объясняешь чем ты тут занимаешься? Мне ПРОСТО интересно.. На каком языке?


А зачем мне им это объяснять? :) Потому что тебе этого захотелось?

Буквы. Почему они меня смущают, объясняю: Мне кажется, если углублюсь в Ваши Буквы, а человек я впечатлительный, рискую тем, что мне понадобится переводчик, причем Русский уже , чтобы понимать остальных людей вне этого сайта...


Смущают НЕ ХОДИ! Я же никого за уши не тяну.. Так же как и на этот курс.. Всё просто.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 13 сен 2015 15:23

Коул писал(а):Заявка. Аджна.

Приветствую. :)

А вот и один из иностранцев. :) Но он владеет русским языком, поэтому и имеет возможность здесь обучаться..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 13 сен 2015 15:24

Зачем опять так шуметь? Я же не шумлю.
Подумала об этом потому что, есть подруга в Манчестере, интересуется тоже...Мне интересно стало как бы она смогла тут заниматься.
Русский она, к стати знает..учит.
Но такая реакция вообще о многом говорит.
Спасибо Зед.

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей