Верхний Даньтянь (начало с 13 октября)

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 09 сен 2015 16:22

Зед писал(а):Здесь ещё поступило предложение сдвинуть начало занятий на неделю позже.. Как вам это?

Может голосование провести?
Последний раз редактировалось Халида 11 сен 2015 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Таша » 09 сен 2015 18:05

Я за аджну.
А потом можно с символами поработать. И почему бы не пройтись по цифрам? Мы как раз прошли те буквы, которые имеют числовые значения. Интересно было бы посмотреть как там цифры завязаны.
И вообще в последнее время мне идет информация с цифрами. Хотелось бы разобраться.
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 09 сен 2015 19:59

меня прошу тоже записать.
Я бы по всем прошлась, т.к. не имею представления ни о чем верхнем ... oops:
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 11 сен 2015 17:57

Можно мне высказаться:
Коли наш проект называется "Верхний Дяньтянь"- призыв не превращать его в сборную солянку...очень хочется чтобы проект соответствовал заглавию, а то как то непонятно зачем вообще заглавие нужно.. :unknown:
Любители Букв могут организовать свой проект, разве нет?, более продвинутый...
и вообще, если пойдет так дальше- получится кружок-междусобойчик --кто то Вишудху хочет, кто то Аджану - ну прямо как в басне Лебедь Рак и Щука... В таком коллективе мне - новичку места не найдется и я рискую так и не дойти до Аджаны вообще...а до Сахасрары тем более :), как на "Вратах" - (не добрались ни Огня ни до Воды...затерялись в облаках :))

Если так будет и в этот раз, Вы меня лучше сразу предупредите заранее, я подожду молодую, свежею, зеленую группу... :) :oops:
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 11 сен 2015 18:26

В Верхний Даньтянь входят 3 чакры - Вишудха, Аджна и Сахасрара. И если следовать логике вещей, то начинать надо именно с вишудха чакры..
Работа с символами и буквами, это работа уровня вишудха чакры..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 11 сен 2015 18:31

заявка. Я за аджну. И в словах MISTERа есть здравое зерно, а именно кто расслабился давайте ка начинайте работать, чтобы при работе с аджной как можно быстрей выйти на полные обороты всем.
Open mind wide like world
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 11 сен 2015 18:35

В эгрегоре силы счас навалом, всех можно на аджну затащить в той или иной мере.. Проблема в том, что при большой НЕготовности, от практик может очень сильно болеть голова.. .
Я понимаю что тебе, это скорее всего не грозит.. Но мне кажется нужно подумать и об остальных. Мы и так не берём на проект людей с нуля (только после НД), поэтому думаю можно подумать о всей группе..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 11 сен 2015 19:13

Понятно что будет похоже Вишудха, от Букв, я так понимаю, не увернуться...на да ладно.
Если подытожить по цене получается : Вишудха- 3.500, Аджана- 3 500, ну и Сахасрара - 3 500, Весь куhс " Верхний Даньтянь" минимум надо готовить 10 500. Ну Зед, так надо и писать, мне эти ужимки уже надоели. Мне то не принципиально. Мне понимание нужно бюджета и все. Я должна понимать за что я плачу. ( Деньги любят счет). Я ясность люблю.
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 11 сен 2015 20:49

Зед писал(а):Я понимаю что тебе, это скорее всего не грозит.. Но мне кажется нужно подумать и об остальных. Мы и так не берём на проект людей с нуля (только после НД), поэтому думаю можно подумать о всей группе..

А кому грозит конкретнее можно пояснить желательно с примером, можно с моим. Все записавшиеся уже столько тут отзанимались, что можно им пояснить и по откровеннее кому что ждать.
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 12 сен 2015 17:13

Кому-то явно ранновато еще на верхний даньтянь...
Open mind wide like world

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя