Отзывы по томскому семинару "Путь к Силе"

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по томскому семинару "Путь к Силе"

Сообщение Z » 09 авг 2015 19:47

Моё отношение к семинару.

В целом я остался доволен семинаром. При том, что он долго вообще стоял под вопросом да и стройка затянулась..
Удаленность семинара (для большинства участников) пошла на пользу как каждому, так и всему семинару в целом. В этот раз не было участников которые не хотят думать, а хотят только новых «зрелищ» и «конкретных ответов» (желательно за копейки, поближе к комфорту и привычным местам обитания). Таким людям опасно «давать силу». Но взаимодействие сними очень полезно для всех. И чем более гармоничная личность у вас выстроена, тем легче и плодотворнее это взаимодействие.

Поэтому целостность группы была такой, какой и должна была быть. В такой группе происходит «касание искренности», которое не проходит незамеченным. Но только если удаётся пройти за рамки личности и избежать биений со своим эго.. Думаю, что не у кого из участников не возникнет вопроса «а что же мне теперь делать с полученными знаниями и умениями».

Явно видно что те люди которые действительно занимаются, и улавливают основы которые даются на всех занятиях, растут и развиваются. Явно виден проступающий облик мага и гармоничной личности, не говоря уже о уверенном позиционировании себя в социуме. И самое главное, что это видно не только мне, но и каждому из участников. Это явно подтверждает то что это факт, и то что все знания и техники которые даются на семинарах реально работают. Кто работает тот и получает..
Кто то движется быстрее кто то медленнее, кто то остановился для того что бы вскоре рвануть, но все двигаются в своём ритме. Так как нужно именно им.

Ещё раз всем спасибо, ребята вы молодцы.. Да не всё может быть гладко и быстро, но вы движетесь а не стоите на месте. И вы знаете куда идти.

Поэтому скажу только одно: ПРОДОЛЖАЙТЕ!

До новых встреч..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 12 авг 2015 22:23

Мне понравилось все. Очная работа наглядна и эффективна. Сразу виден результат. Практики работы с телом позволили глубже и точнее прочувствовать и осознать работу с более тонкими планами. Растворились и исчезли иллюзии и представления, имеющиеся ранее. Занимались до тех пор, пока не стало получаться у каждого. Работа в парах и группе позволила понять свои сильные и слабые стороны.
Коллектив собрался очень хороший, ощущалась гармония и целостность. Было наглядно видно, как изменился каждый из нас по окончанию семинара.
Понравилась работа с артефактами, ритуалы очищения, работа со стихиями.
Возникла ясность в своих целях и задачах. Практическая групповая работа помогла выйти на свои истинные желания.
Пришло понимание силы, выход на ее источник, и это сразу стало приносить свои плоды.
Понравилось само место проведения семинара.
Все было очень насыщенно, и потому время внутри семинара словно расширилось , а снаружи сжалось. Вообщем целая жизнь прошла и в то же время один миг.
Благодарю Зед! Благодарю всех ребят! :hi: :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 13 авг 2015 17:34

Это был действительно путь к силе. Все мы(я надеюсь что все) кто был на семинаре прикоснулись к силе , почувствовали и ощутили её. Телеснооринтированные практики, ритуалы, спиритизм, перепросмотр, медитации, артефакты , магмашины, трудотерапия :), всё это было и было супер! :good: Отдельное спасибо за экскурсию по Томску, славный городок. После семинара появились новые горизонты, и много мотивации для развития. Девчонки, вы супер,вам большущий лайк, вы большие молодцы, ваш вклад в атмосферу и быт неоценим, низкий вам поклон, лучи добра и обнимашки.
Учителю уважение и спасибо за все.
Open mind wide like world
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 14 авг 2015 23:18

Замечательный семинар!
Поняла, что в том, что я считала "понятным", необходимо подумать и действительно понять. Через тело получилось наглядно увидеть себя и свои белые пятна. Стало яснее. Наметила для себя цели.
Получилось почувствовать опору на себя и вынести это состояние в жизнь. Значимость этого таки дошла до сознания) Уже одно это стоило всей поездки.
Было проделана большая работа по очищению.
Каждому было дано что-то, что необходимо именно ему на данном этапе.
Пищу получили и ум и тело и душа. И хочется идти дальше, точка еще не поставлена.
Спасибо Зеду и всей нашей компании. А также спасибо самому месту.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 17 авг 2015 12:59

Понравилось!!! :)
Как глоток свежего воздуха :good:
На месте было ощущение, что никуда и не выезжала- деревенский дом, орогод, лес, кот, баня, ПРИРОДА)
Особенно когда все убрали, помыли, почистили :)
По практикам- чесно.. шло с трудом(( приходилось прилагать сверхусилие) лень, инертность мешали..мысли что вот приеду домой и тогда как начну все делать :oops:

Понравилось, что подходили к "снаряду" с разных сторон, добивались понимания, так сказать если не мытьем, так катаньем) (например, бросание картошки- офигенская практика :) :) )
И что возвращались потом к сделанным практикам, повторяли еще раз, что давало понимание с уже нового уровня и если что-то сразу не получалось, то потом оно как-то уже САМО происходило..это было удивительно и вселяло уверенность в свою СИЛУ :)

Четко ощущается после семинара- способность Собраться, разница в опоре на Себя и "повисаниии" на других- и это происходит сплошь и рядом- в отношениях с родственниками, друзьями..
Я знаю- СИЛА ЕСТЬ... она приходит, если четко знаешь КУДА идти и ЧТО делать)

Спасибо Зеду за обучение!
Спасибо ребятам за офигенскую атмосферу :) и личные практики ;) в т.ч. по приготовлению пищи :)
меня прорвало на готовку по возвращении))
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 18 авг 2015 01:08

Приятно- кайфовое место проведения семинара. Интересные практики. А главное я наконец то познакомилась с потрясающими людьми, которых раньше только слышала в Тимспике: с блистательной элегантной Дивьей, с царственной и одновременно игривой Зарой, с тончайшей нежнейшей Солнце, с аристократичной благородной Ташей, с чистейшей и светлой Доброй, а так же с восхитительными, прекрасными, обожаемыми мной Каплей и Лией, которые искренне помогли мне в минуты депрессии посетившей меня в один из дней семинара. Моя глубокая благодарность вам девочки. А так же с шикарным Тигрой, интереснейшим Рарогом, глубочайшим Грассом, многогранным Иваном, а главное с гостеприимным, великолепным, непостижимым Зедом, до сих пор удивляющим предлагаемыми новыми практиками. На семинаре одной из практик была практика: о чем бы вы пожалели если бы сейчас умерли, итогом которой было понимание, что я бы сожалела, только о том, что больше не встречусь с близкими мне людьми. Как оказалось, главное в жизни это не практики и череда различных проживаемых состояний , а люди которые приходят, проходят вместе с тобой, касаются тебя, они обогащают опытом жизнь. Я уже плохо помню, что я делала и почти не помню что у меня получалось, а что нет, но людей с которыми я была вместе я помню до мельчайших подробностей. Практика с картошкой очень обрадовала, практика сделать куколку понравилась как и практики с водой,огнем, а практика уборки в конце так увлекла и принесла настоящее удовлетворение сделанным. А главное Зед учил правильно взаимодействовать друг с другом, и со стороны вроде как обычный мордобой на деле приобретал магическую составляющую и давал пищу для размышлений. А зарядка сенсеем артифактов потрясала моё воображение…
Итогом семинара для меня явился внутренний покой и уверенность в том, что я давно нашла то что мне действительно нужно, что все идет как мне надо, что хватит суетливо бегать из-за страха не успеть к мнимым целям. И наконец то прошла для меня не здоровая значимость нашего клуба и мне сейчас действительно пофиг на какие форумы и проекты я имею доступ или нет, кто где занимается, кто меня обогнал в развитии и доверяет ли мне Зед или я доверяю ему или нет. Это такая лабуда не имеющая значения.
Аватара пользователя
Kaplj
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2014 20:52
Обучение магии, это:: О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Сообщение Kaplj » 18 авг 2015 09:51

Размышляя о семинаре, я увидела, сколько нового узнала, увидела, почувствовала… сколько мусора из меня вышло, сколько биений с самой собой происходило…ДВИЖЕНИЕ … я ОЩУЩАЮ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД и для меня это очень мощный показатель… мое болото превращается в нечто движимое … я чувствую внутренне течение и внутренние источники… ОЧИЩЕНИЕ – ОСВОБОЖЕНИЕ – РАССЛАБЛЕНИЕ… только после семинара, я увидела, в каком я напряжении жила, билась, тупила, замыкалась…
Что мне дал это семинар? Эта поездка?
Первое и очень важное для меня - Уникальную возможность УЗНАТЬ, УВИДЕТЬ, РЕАЛЬНО ПОЧУВСТВОВАТЬ Zед а и Группу очень близких (родных) по духу и состоянию участников!
Второе – уехать из своей зоны комфорта и пожить на природе…в очень даже комфортных для сельской местности условиях…ТО что было УЮТНО и ТЕПЛО, не смотря на то, что мы жили в ЛЕСУ…
Третье и до бесконечности – ОПЫТ ДУШИ,ТЕЛА,РАЗУМА…все практики, медитации, ритуалы – для меня очень интересны, созвучны …то, что постоянно происходило – включение перепросмотра или видение своего биения , ощущение потока и силы , чувствование других, откровения других участников – помогало мне в моем процессе ЖИЗНИ!!!!!

Я искренно благодарю Zеда и Группу (всех всех – Грасс, Дивья, Добра,Таша,Свят,Иван,Солнце,Тигра,Ханара,Лилия,Зара)….СВЕТА ,ЯСНОСТИ и СИЛЫ!!!!!
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Таша » 18 авг 2015 17:51

- Сильное место. Слияние с природой. Магия Стихий.
- Сердечное общение. Искренняя забота друг о друге и поддержка. Спасибо всем за душевную красоту.
Зеду - спасибо за терпение, душевную щедрость и искреннее желание поделиться знаниями.
- Телесные практики, которые невозможно ощутить онлайн наглядно демонстрировали "затыки". Иногда просто корежило, психика и тело не поспевали за осознаниями.
- Прикосновение к Силе. Ощущение возвращения утраченного. Интеграция своих частей.
Дважды было сильнейшее ощущение дежавю, что для меня является сигналом - я там, где и должна находиться сейчас.
- Огромная накачка энергией. До сих пор тело гудит.
Но самое главное - это возможность практического применения в жизни новых практик. МАГИЮ - В ЖИЗНЬ !!!
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 26 авг 2015 16:24

Ребята, я даже не знаю как мы дальше то будем…. :D
С каждым семинаром планка задиралась все выше и выше (причем специально то никто и не корячился, просто все искренне старались). И вот куда уж дальше?

Огромное и искренняя благодарность всем участникам – спасибо ребята, благодаря вам это было круто!

Божественные Альфия и Лиля, я до сих пор искренне не понимаю как, как вы сделали это с кухней??? Это же просто праздник какой-то :crazy: Это же как на курорте у самой заботливой бабушки..)

Наташа, отдельное спасибо за героический труд по каждодневной заготовке и логистике запасов. Мы искренне старались, чтобы ничего не осталось)

Солнце, это было великолепно.. (внесу интригу) :oops:

Баня от Романа – это отдельная песня, нам так не хватало его в последние дни, когда все пришлось делать самим.

Отдельная благодарность «четкому» доктору Святу – да прибудет с тобой сила!

Семинар был неожиданный. Во всех смыслах. Давно хотелось что-то такого, но выразить это словами не получалось.
Искренне восхищаюсь Зедом – я вообще не понимаю, откуда он столько знает)) Мне кажется у него как в бездонной бочке, всегда что-то есть. Спасибо тебе учитель!

Ехал обратно из аэропорта, так грустно было - поймал себя вдруг, что последний раз такое состояние испытывал когда мне было совсем немного лет и я возвращался летом из лагеря, когда все друзья и интересы остались там и душой я также еще там, хотя сам уже дома…

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость