МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ2

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ2

Сообщение Рея » 10 июл 2015 09:54

Объясните, почему закрыли тему?
только процесс понимания пошел :good:
Последний раз редактировалось Рея 10 июл 2015 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 10 июл 2015 09:58

Я вижу причину большей части критики меня в той теме в идее "сперва добейся". То есть человек видит моё несовершенство, и у него срабатывает в голове мысль "как он может, будучи несовершенным, что-то вообще говорить о несовершенствах других". Это явная логическая ошибка, и дело тут в том, что люди даже не осознают эту подсознательную ветвь мышления. У них просто возникает неприязнь.

Ну и к тому же дело в том, что участники они видели во мне те качества, которые не любят в себе самих: nonamed претендует на большее, чем на деле может являться, поэтому его коробит, что он находит подобное качество во мне; Адамовна умеет не так хорошо думать, как бы ей самой хотелось, поэтому стремится найти у меня недостаток логики; у Киры вообще всё сложно. :-)

Я вот, например, не очень ловкий. Это связано с некоторой удаленностью сознания от тела и в целом не особо хорошим состоянием последнего. Должен ли я приносить себе страдания, считать себя неполноценным и т.д., понимая это? Нет! Нужно ли мне исправить недостатки, связанные с этим? Да.

И так же у всех. Тогда критика не будет вызывать в вас негатив.

P.S. Это я туда хотел запостить, но не вышло.

Политика Олво не понятна: то сам оффтопит везде, то закрывает тему. Нам же всё равно где писать - у нас всё одна большая общая тема. :-)
Последний раз редактировалось Амонар 10 июл 2015 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 10 июл 2015 10:00

я же написал на неделю :) чтобы вы с мыслями собрались. а тут пишите пожалуйста :)
я есть
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 10 июл 2015 10:05

Ну в смысле ты от оффтопа прививку пытаешься сделать всё-таки?
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 10 июл 2015 10:08

Киборг писал(а):Ну в смысле ты от оффтопа прививку пытаешься сделать всё-таки?


нет. я не понимаю что такое оффтоп. есть процесс общения - одно следует из другого. в этом плане что то разделять не вижу смысла. просто в той теме есть некий момент где нужно поставить запятую и я ее поставил :)
я есть
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 10 июл 2015 10:12

olvo писал(а):я же написал на неделю :) чтобы вы с мыслями собрались. а тут пишите пожалуйста :)

ээээ..а по каким признакам ты поставил диагноз, что в этой теме есть недостаточная собранность с мыслями?

olvo писал(а):просто в той теме есть некий момент где нужно поставить запятую и я ее поставил :)

вот про запятую можно поподробнее)
Последний раз редактировалось Рея 10 июл 2015 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 10 июл 2015 10:15

Зара писал(а):
olvo писал(а):я же написал на неделю :) чтобы вы с мыслями собрались. а тут пишите пожалуйста :)

ээээ..а по каким признакам ты поставил диагноз, что в этой теме есть недостаточная собранность с мыслями?


это вопрос из серии - почему ты считаешь что это фейк?

просто я так ощущаю и мне не нужно объяснения :)
я есть
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 10 июл 2015 10:19

olvo писал(а):
Зара писал(а):
olvo писал(а):я же написал на неделю :) чтобы вы с мыслями собрались. а тут пишите пожалуйста :)

ээээ..а по каким признакам ты поставил диагноз, что в этой теме есть недостаточная собранность с мыслями?


это вопрос из серии - почему ты считаешь что это фейк?

просто я так ощущаю и мне не нужно объяснения :)

а я не просила тебе объяснять это самому себе)) мне можешь объяснить ощущения..описать, что именно ты ощущаешь как фейк?
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 10 июл 2015 10:21

Что такое вообще собранность с мыслями - кто и куда собирается?

Мне показалось, что Олво прикрыл тему, чтобы никто друг друга нечаянно не убил. :-)
Аватара пользователя
nonamed
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2013 13:17
Обучение магии, это:: Один из возможных способов познавать окружающий мир.
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение nonamed » 10 июл 2015 10:23

Вы мне, друзья, вот это форум напомнили http://forum.postnagualism.org/. В былые годы там так разжигали, что ошметки потом по всему нагвальному миру летели. :) Молодость. :)

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость