Давно хотела сказать

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Давно хотела сказать

Сообщение Агрия » 21 июн 2015 00:31

Так по всем вам иногда скучаю! Давно хотела сказать, что все вы очень милые и приятные люди! А некоторые из вас стали очень значимыми и важными для меня людьми! Но все почему то откладывала написание этих слов ...отвлекалась на посты...и типа не находила время ... Хотя могу все это сказать в ЛС тем людям с коими общаюсь..но хочу что прочитали все кто посещает сайт. Этот сайт ведь не только споры-дебаты-обучение. Тут общение реально перерастающее в отношения, значимые и важные, как у меня например.
Захожу на сайт, вижу ники ...вспоминаю много приятных моментов. Вспоминаю Ладогу и онлайн занятия, как накрывало от впечатлений и открытий, как ржали на Ладоге)) Как Зед хотел нас рассадить по разным галактикам)) Или как мы все ломанулись с горы типа от духов или кого то там..)))
Со многими, в том числе и теми кто уже давно покинул проект, мы общаемся по сей день ....От многих у меня была помощь и поддержка в трудные моменты, а это важно и я испытываю к этим людям чувство благодарности...Дивья не раз подтирала мне сопли.... ЖеМи бодрила и снабжала идеями ...Весна возвращала меня к разуму....Зизич, у нее я гостила в Питере и даже финансово она мне помогала,а еще у нее замечательная добрейшая мама ...Ева стала близкой подругой....Тигра, с ним у нас в обще сотрудничество вышло, а еще он с семьей приезжал ко мне в гости...Так же и Ланара с мужем приехали...Мы классно провели время! Сашка ты тогда вроде как пропустил шоу! )) Мы катались на катамаране обливаясь шампанским, кидали мороженное прямо в воду!))) а позади Весна ехала на матраце ...и мы просто уписивались от смеха! когда пытались по головам перебраться на катамаран по очереди))) По моему чуть не утопили, то ли моего, то ли Ланаренного мужа..Кушали вечерами рыбу которую ловил Андрей...
Не знаю..что то накатило все это написать, просто так, вот и написала! ...а то все демагогия, да поучения..
Уметь давать, чтобы быть

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей