Заклинание для исполненя желания

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Карлос
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2009 19:48
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Заклинание для исполненя желания

Сообщение Карлос » 20 авг 2009 22:36

"Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощ и исполни мою волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя)."

После "и исполни волю мою" надо называть свое желание. Причем в настоящем времени и без частиц "не"! Максимально точно и подробно сформулированное. Например, вы хотите переехать в новую квартиру. Тогда говорите: "Я переезжаю в новую благоустроенную квартиру по такому то адресу в этом году! " То есть говорите не "я хочу переехать", не "я перееду", а "я переезжаю"!

Эсли, кто может - прокоментируйте это заклинание, только профессионально без пустой димогогии.
Аватара пользователя
CaLipso

Сообщение CaLipso » 21 мар 2010 23:38

Я пробовала. У меня исполнилось. Не скажу, чтобы я не прикладывала к этому усилий. Очень даже много приложила. Но результат - это произошло.
Аватара пользователя
Anna Valar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2011 07:56
Обучение магии, это:: саморазвитие, путь к совершенству.
Контактная информация:

Сообщение Anna Valar » 03 дек 2011 03:23

Карлос писал(а):"Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощ и исполни мою волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя)."

После "и исполни волю мою" надо называть свое желание. Причем в настоящем времени и без частиц "не"! Максимально точно и подробно сформулированное. Например, вы хотите переехать в новую квартиру. Тогда говорите: "Я переезжаю в новую благоустроенную квартиру по такому то адресу в этом году! " То есть говорите не "я хочу переехать", не "я перееду", а "я переезжаю"!

Эсли, кто может - прокоментируйте это заклинание, только профессионально без пустой димогогии.

а ни к каким светлым ангелам нет такой же?
Всё, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна. (с) Омар Хайям
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 03 дек 2011 03:52

Думаю,что навязывать свою волю,непонятно чем мотивированную - это не подход светлых.Скорее светлый подход - это трансформация своих устремлений в сторону соответствия светлому пути и сотрудничество со светлыми,ну или указания тёмным,основываясь на том,что вы сами находитесь со светлыми (а не только предпологаете,что с ними).
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 04 дек 2011 21:37

Приведу в дополнение частный случай из одной книги.Сказка это али быль,решайте сами,но тем не меннее некий смысл содержит,на мой взгляд.

Деяния Святых Апостолов 19:11:

"Бог же творил немало чудес руками Павла,
так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них.
Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует.
Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы.
Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто?
И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые, выбежали из того дома.
Это сделалось известно всем живущим в Ефесе Иудеям и Еллинам, и напал страх на всех их, и величаемо было имя Господа Иисуса."
Аватара пользователя
Остап
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2019 21:46
Обучение магии, это:: Попытка поиздеваться над всем мироздание, начиная всевышнего и кончая всеми духами душами людьми и существами, пользуясь тем, что ни бог, ни дьявол почему то не карают напрямую, являясь великанами, а из уголовного кодекса уже 400 лет как исчезнула статья инквизиции. И Я - великий и подлый шакал, люблю поиздеваться над вселенной, там, где она по разным причинам бессильна чтобы меня покарать.
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполненя желания

Сообщение Остап » 31 июл 2019 22:03

Вы там приводили пример из библии, книги деяний, когда демоны не подчинились приказу колдунов целителей, и когда бесноватый избил их и выгнал. Ответьте, если хотите, пожалуйста: а как по вашему, как бы демоны покарали наглеца, если бы он - оказался физически гораздо сильнее бесновотого больного, за счёт политических причин. Пример: Исторический тиран, такой как, например, Нерон, Калигула, Хан Батый, Товарищ Сталин, Гитлер, Наполеон - один из них, тому подобный, или даже просто, главарь большой хорошо вооружённой банды, решил бы поиздеваться над демонами. То есть, если даже тот, в кого вселился демон, такой сильный, как Илья Муромец, но во время, когда этот тиран будет угрожать демону именами бога, аллаха, будды, или даже собственного начальника всех демонов, то есть сатаны, или даже просто так, внаглую, называя лишь своё эгоистическое имя, но в это время сотня, или даже тысяча вооружённых воинов (или бандитов) навели на бесноватого сотню, или даже тысячу арбалетов (автоматов, копий, гранатомётов, в соответствии с уровнем вооружений того времени), а этот главарь, как подлый и гнусный трус, вообще, любит помучать более сильного чем он богатыря, но в нечестном бою, прячась за спины своей вооружённой банды, по правилам, что называется, десять, или даже миллион против одного, когда тот связан и беспомощен. Как тогда демоны отомстят ему за эту наглость? Ведь не превратят же они этого человека в монстра гигантских размеров, а значит, при попытке агрессии, просто воины убьют этого больного и всё, а этот самый Тамерлан Иванович ещё и местное население под дулом пулемёта заставил бы врать, и признавать его колдуном и великим целителем, а заодно, конечно же, как всегда, еще и диктатором, и отцем всего трудового народа, лишь бы не угодить под жернова репрессий, пока что король жив, и потому да здравствует король. Нет, конечно, демоны могли бы навести на диктатора всякие там болезни, народные восстания, внешние войны, несчастные случаи, и даже один только его страх перед тем, что когда он по старости умрёт, ставши душою и без войска с пушками да перьями, там в аду ему этот демон припомнит вчерашний день. Да, но всё это возможно будет, во всяком случае, не при помощи одного лишь только того бесноватого! А с помощью одного только того бесноватого, получается нет у демона ни одного варианта действия. Может ли волк напасть на поросёнка, если у поросёнка, который на самом деле козёл, есть пулемёт? И целая дружина хряков и козлов с ножами, автоматами, танками! Вообще то, мог злой дух применить и пятый вариант, пристыдить его сказав ему, например, Нерону: "Я Саваофа знаю, Христа знаю, Павла знаю, Петра знаю, тебя, Нерон, тоже знаю, и тысячу воинов твоих тоже знаю - и ради них временно повинуюся, но что будет в день, когда тебя свергнут, и ты перестанешь быть императором? Как тогда глянешь ты мне в глаза, когда воины твои не будут возле тебя?" Но ведь и Нерон мог бы ответить злому духу: "Я не отрицаю того, что и даже завтра я вполне возможно, утону в Тибре, или сгорю в Помпее, но сегодня еще я - пока что Нерон. И воины мои пока что еще при мне." Получается, что насилие больших банд возглавляемых тиранами, хотя бы лишь в некоторых случаях, более сильно, чем даже могущество сатаны. Хотя, для доказательства того, что раз на раз не приходится, даже для злого духа, есть множество примеров, где подлому наглецу вовсе не понадобится титул монарха и его армия. Даже не обязателен персональный пистолет. Хитрость и ещё раз хитрость. Представьте себе картину, этот колдун-целитель угрожает демону тогда, когда бесноватый случайно упал в глубокую яму, а этот мошенник-шарлатан наоборот, взобрался на высокое дерево. А рядом нет ни деревни, ни одного другого человека, с помощью которого демон мог бы достать лестницу, чтобы добраться до негодяя а на дворе стоит, между прочим не первое, библейское, апостольское тысячелетие, где как богу и апостолам, так и наоборот, дьяволу и бесноватым, разрешалось устраивать всемирные потопы, воскрешения Лазарей и т. д., и т. п., а уже третее с 2020 годом, где как известно, тем же запретом одновременно изданным и от бога, и от дьявола, и от атеизма отрицающего религию, и вообще от времени, запрещены всякие проявления сверхьестественного чуда большего калибра чем то как простое наведение или снятие головных болей, а целители давно уже не ходят к бесноватым, а принимают их в двухэтажном особняке, где целитель может просто не оказаться дома, ни сегодня, и не завтра, а бесноватый, вместе с живущим внутри него демоном, так и простоят в очереди таких же обманутых бесноватых несколько недель подряд, уплатят бешенные деньги, а потом к ним выйдет маленькая девочка, которая объявит им, что ещё неделю назад это здание было передано под ведение детского сада, каким то гуманитарным благотворителем. Так что и бить кулаком по морде в результате получается некого, хоть бы и пришла целая тысяча демонов и миллион бесноватых, как тут покараешь, когда все уехали неизвестно куда. Библия отражает лишь события прошлого времени. Но никак не гарантирует она то, что всегда и во всех случаях так и будет впредь. В общем то да: и откровение Иоанна чем то похоже на предсказанное учёными потушение солнца через миллиард лет, а не дая точные сроки мирового апокалипсиса, этим библия не отрицает академическую науку. Но нигде, не в одном писании вообще какой то религиозной книги любых религий, не предсказанно прямо, и конкретно: а догонит ли дворник Ерофеев с метлою, и поколотит ли слесаря Тимофеева в городе Брянске, за то, что тот занял у него двести рублей на выпивку, или не догонит, и потому, не поколотит, вследствие того, что тот успеет переехать в Омск. В Коране, тоже самое, Аллах обещал что покарает лишь тех, у кого фамилия "Неверный" , или хотя бы "Кефир" а следовательно тех, у кого другие фамилии, обещания покарать вообще не касаются. А в учении про Нирвану, то вообще пишется что можно и нужно не работать, даже по домашнему хозяйству, сидеть всю жизнь в позе китайского императора, а домашние и сослуживцы должны кушать еду приподносить, и вместо того, чтобы выругать, наоборот хвалить, называя такого лентяя просветленным Буддою.
Последний раз редактировалось Остап 01 авг 2019 02:54, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Остап
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2019 21:46
Обучение магии, это:: Попытка поиздеваться над всем мироздание, начиная всевышнего и кончая всеми духами душами людьми и существами, пользуясь тем, что ни бог, ни дьявол почему то не карают напрямую, являясь великанами, а из уголовного кодекса уже 400 лет как исчезнула статья инквизиции. И Я - великий и подлый шакал, люблю поиздеваться над вселенной, там, где она по разным причинам бессильна чтобы меня покарать.
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполненя желания

Сообщение Остап » 01 авг 2019 01:10

Продолжаю, так что уважаемый Zor, как вы думаете, как темные бесы могли бы наказать за наглую попытку подло поработить их, даже и если бы они ради торжества правосудия с духами светлыми объединилися, но если нет рядом в определённом случае прямого доступа к этому тиранствующему обманщику, который оскорбляет их, угрожает им, но при том, сам находится в укрытии, недоступном для кулаков бесноватого, и даже если бы к бесноватому, тёмным бесам, и светлым духам, присоединилась толпа людей местного посёлка, но если виновник скрылся в неизвестном направлении, угрожает исцелить больного по интернету, или почте, шлёт письма с угрозами. Полицию тоже к делу нельзя приспособить, никаких улик: ведь угрожает он то тем, что исцелит больного, изгонит болезни, а сама угроза то, не в адрес больного, а в адрес какого то Бельфегора Вельзевуловича, сидящего внутри пациента, да и выгонять его будет не он лично, а присланный ним из галактики, существующей в измерении символических начал Адоная Тетраграмматоновича, которого нету ни в списках граждан современного ООНа, ни даже в списках граждан древнего Вавилона, как тут применить уголовный кодекс? Тем более, что выгонять этого из утробы того, посланец колдуна, будет ради пользы обоих, а угрожает он лишь тем, что если не выйдет этот из утробы того сам добровольно, то значит просто пациент не может разродиться, и тогда надо делать обоим астральную клизму, потому, что кесарево сечение делается только телу, пускай мужскому а не женскому, но не чакрам, и вдобавок, чакры вчера забрал Юпитер и отнёс на Сатурн в доме Марса, под знаком Луны, которая уходящая под зодиак чёрного Козерога с Рыбами, а пациент рожать инкубуса будет на Земле, так что без возможности сечения Кесаря на чакрах, которых унёс Юпитер на Сатурн, а следователя взявшегося разбирать этот бред забрали санитары в дурдом, где великий целитель профессор Кащенко будет уже больному следователю ставить клизму головного мозга, чтобы он разродился индийскими слонами, вот и весь кодекс. Инквизиция: но век то на дворе, 1 й, 2 й, 20 й, 21 й, да какой угодно, только не положенный для инквизиции 13 й, или хотя бы 16 й, когда ещё как то можно было казнить за такие слишком добрые дела, хотя, сегодняшние учебники уже начинают иногда писать, если так выгодно кому то сверху, что Галилей замучал сотрудников инквизиции тем, что инквизиция два с лишним года у его постели нянчила его, упрашивала подписать бумагу, а он притворялся больным, и нес ту же ахинею, что я, например, еле напридумывал двумя строками выше, когда доводил уважаемого Zora до юмористического смеха, и он вероятно уже понял что я написал юмористический фельетон, хотя и косил под магический трактат, в раззказе о сумасшедшем прокуроре, внутри теперь беременного на голову психиатра Кащенко. Даже воровская мафия и та посмеялась бы, и не дала на подмогу ни одного киллера, поскольку ихние боссы в этих целителей никогда не поверят, равно как и в магию, даже полуэкстрасенсорного типа, а то что мошенник выманил тысячу долларов у бесноватого, и даже у самого дьявола, того, что сидит внутри бесноватого, деньги то были, так сказать, общие, на двоих, так сами виноваты, надо было ходить к врачам, а не ко всяким шарлатанам. А искать его самому никак не возможно, хотя бы потому, что имя фамилия бесноватого Спартак Иванов. А это ну ни как не похоже на Шерлок Холмс. А бес, хотя и знает он, что колдун-целитель Амвросий Регистанский, он же мошенник-шарлатан Бендер Задунайский живёт с недавних пор в городе Мельбурне, но вот беда! Живёт то он, в двухстах метрах от крупнейшей в округе городской больницы, где уже спас утопающего в море молодого парня - фельдшера, отец которого работает главным врачом, и теперь, для спасителя его сына - бесплатно принимающим, и хорошо лечащим главным врачом! И как теперь навести порчу и болезни, на этого наглеца и подлеца, когда ему теперь не страшны ни раковая опухоль, ни спид, ни вирус эбола, ни даже бубонная чума. Так что на счёт беса то? Ну, допустим, приедет этот, потерпевший в Австралию. А на таможне, то что напишет он в декларации: вообще будет удивляюще. Можно представить даже оригинал. Такой вот: Я, бесноватый мужик - роженница с бесом летящим на борту вашего лайнера, то есть с бесом внутри себя, лечу в Мельбурн, потому, что мною, ним, и чёрным Козерогом в Рыбах из больницы Кащенко, с визой и загранпаспортом, выданными гением уходящей Луны - Меркурием, находящимся в больнице того же Кащенко, от которого мы с бесом на этот раз не сбежали, мы просто его довели, он думал вылечить нас, а поскольку ежедневно слушал нашу историю, то сам того не заметил, как стал таким же как и мы бесноватым, и после того, как он выдал нам загранпаспорт и визу, а сам теперь лёг в нашу палату, нашим кооперативом разыскивается ПОСЛАНЦ, который нам должен за наши тысячу долларов разродить клизмою чакры моего друга - беса, но поскольку бес адрес этого посланца знает, а я нет, клизму мы поставить хотим ему за эти украденные у нас наши зарплаты, которые мы ему дали добровольно, думая, что успеем его догнать на улицах древнего Рима, который переехал а Австралию, а вам, уважаемый начальник таможни дарим один литр коньяка, нет, это не взятка, это для того, чтобы вы после нас выпили, не то после прочтения декларации можете сами лечь на койку больницы, где Нептун принимает роды у Водолея. Резуме: как теперь на счёт того, что в нашем мире главным является сила обстоятельств? Кто их сильнее окажется? Кто может победить того, кто хитростью и ещё раз хитростью, имеет при себе армию, но состоящую не из людей - а из этих ужасных монстров, имена у которых - обстоятельства? Не раз губившие саму историю вселенной, не раз ломающие, делая изгибы, хребет истории. Благодарю всех за внимание, с вами был писатель юморист Остап Вихоревич, по логину, поспорту, морде и псевдониму Остап.

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя