Опрос :)

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Опрос :)

Сообщение olvo » 02 июн 2015 15:55

777.jpg
777.jpg (13.7 КБ) 896 просмотров


Мне хотелось бы узнать, зачем вы посещаете этот форум, что вы хотите здесь почерпнуть.
Так же я хочу узнать чем бы вам хотелось заняться, т.е. что вас из эзотерики интересует с практической стороны.
Не стесняйтесь и возможно вы получите то что ищите :)
я есть
Аватара пользователя
nonamed
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2013 13:17
Обучение магии, это:: Один из возможных способов познавать окружающий мир.
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение nonamed » 02 июн 2015 16:25

"Кто "вы"? Кто "вы"?! Мы одни тут с тобой!" (с) Зеленый Слоник. :)

Заглядываю почитать, никакой особой цели не преследую.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 02 июн 2015 16:43

nonamed писал(а):"Кто "вы"? Кто "вы"?! Мы одни тут с тобой!" (с) Зеленый Слоник. :)

Заглядываю почитать, никакой особой цели не преследую.


Паразит детектед
я есть
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Опрос :)

Сообщение Амонар » 02 июн 2015 20:54

olvo писал(а):Мне хотелось бы узнать, зачем вы посещаете этот форум, что вы хотите здесь почерпнуть.

1. Иногда я задумываюсь о чем-то и не могу найти ответ, как лучше поступить. Тогда я могу задать его здесь, чтобы послушать разные точки зрения. Но эффективность этого действия немного разочаровывает, т.к. большинство ответов или решений мне всё равно не нравятся, а те, которые нравятся, повторяют мою точку зрения. То есть смысла в этом нет, если можно спросить у себя.

2. Часто я захожу сюда по вредной привычке. Последнее время задумывался тоже над этим вопросом - зачем. Пора значит завязывать.

Вообще, я немного разочаровываюсь в формате форума, как совокупности диалогов. Не только здесь, но и вообще. Форум, по идее - это база знаний, тогда он полезен. Больше какого-то другого смысла форума я не знаю - это не чат, не живое общение, не свалка идей и т.п. Поэтому наверное имеет смысл вести форум как совокупность практической информации и жестко модерировать.

olvo писал(а):Так же я хочу узнать чем бы вам хотелось заняться, т.е. что вас из эзотерики интересует с практической стороны.

Что-то ментальное. Всякие сакральные геометрия, музыка, арифметика, язык. Воздух. Но вообще я привередливый и мне проще самому этим заниматься, чем по чьим-то чутким руководством. Хотя наверное смотря у кого учиться.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя