"Бизнес завтрак" на тему "Развитие лидерства в ребенке".

Любимое и интересное видео и музыкальные ролики, на любимом эзотерическом форуме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 16 май 2015 19:51

Киборг писал(а):Если нет осознанности в сфере мысли - нет выбора в мыслях. И так же в каждой сфере сознания и действия. Но если нет выбора знать, откуда взяться осознанности?


это лично твои заморочки

Киборг писал(а):То есть можно говорить либо о том, что у человека вообще нет ни капли выбора, либо что выбор у него есть и вполне достаточно.


мы говорим об этом на занятиях, в том числе как перестать быть жертвой и на что опираться принимая решения :)
я есть
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 16 май 2015 19:58

olvo писал(а):это лично твои заморочки

Как и у каждого.

olvo писал(а):мы говорим об этом на занятиях, в том числе как перестать быть жертвой и на что опираться принимая решения :)

Здорово. Это примерно как: у меня есть аргументы, но они в книге, которую можно приобрести за 999,99 р.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 16 май 2015 20:05

Киборг писал(а):Здорово. Это примерно как: у меня есть аргументы, но они в книге, которую можно приобрести за 999,99 р.


помнится я тебя уже отправлял по этому поводу к трудам тов. шакъямуни, но ведь это же не интересно, это надо читать и самое главное практиковать! гораздо интереснее рассуждать о разноцветных воронках и их основополагающей роли в нашей жизни :)
я есть
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 16 май 2015 20:07

Ну я уж как-нибудь сам разберусь, что мне интересно.

Вернуться в «Видео и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей